Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

на языке синее пятно


Рекомендуемые сообщения

Недавно заметила что у Него на языке синее пятно.Сначала думала что может чернила,но нет!!А выглядит как будто синие чернила,капля не большая,вернеее пятнышко,к-е выглядит как чернильная капелька.Прямо такой синий кружок с левого бока.Может кто сталкивался с таким?Прежде чем удти к вту хотелось бы послушать советы,может ничего страшного, а то вет дорогой за прием 50$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно было или появилось? У нас у знакомого голдена тоже синее пятно на языке, точно посередине - родимое пятно :thumbup: Это абсолютно никак не мешает ему ни в жизни, ни на выставках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно было или появилось? У нас у знакомого голдена тоже синее пятно на языке, точно посередине - родимое пятно :thumbup: Это абсолютно никак не мешает ему ни в жизни, ни на выставках...

Заметила как неделю назад,до етого не заглядывалла в рот!!Может и вппавды просто как родинка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила как неделю назад,до етого не заглядывалла в рот!!Может и вппавды просто как родинка!!

у моего на языке тоже родинка как чернильное пятно. у нашей сестрички из помета точно такое же. Видимо все мы родственники в каком-то колене))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего Робина тже на языке родимые пятна! Так прикольно выглядит. А сначала я тоже подумала, что он прикусил язык и это синяки.

post-491-1190967237_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего Робина тже на языке родимые пятна! Так прикольно выглядит. А сначала я тоже подумала, что он прикусил язык и это синяки.

+1! :clap_1: У моей старшей пятно внизу языка, видно только когда зевает и заворачивает язык вверх. Реально иссиня-черное пятно. Ничего страшного в этом нет. Наоборот, прикольно. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у моего на нижней губе, прямо по центру, появилось БЕЛОЕ пятно, такое впечатление, что пропал пигмент. Кто знает, что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно. :thumbup:

дворняжки :clap_1:

у моих нексольких щеков тоже есть пятна на языке... и это не личится :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас пятно большое сдетства и у сыночка, все кто видел удивляются :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас пятно, даже по-моему 2 :thumbup: (просто второе ближе у горлу),

говорят - это знак счастливой собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас есть пятно.На языке слева,ближе к основанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у моего на нижней губе, прямо по центру, появилось БЕЛОЕ пятно, такое впечатление, что пропал пигмент. Кто знает, что это такое?

у нашей на верхней губе появилось белое пятно,стерла об подарок вкусненький-копыто титбитовское:clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте нажать на пятно пальцем. Если оно посветлеет - скорее всего сосудистая родинка или по научному гемангиома.

Р.S: у людей тоже такие бывают на коже и слизистых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас у старшего тоже есть родимое пятно. Появилось месяца в 3-4 маленькое пятнышко, сначало тоже подумала что чернилами испачконо (как раз в этот день ручку разгрыз :thumbup: ).

e5c0fd576230.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас появилось большое фиолетовое пятно,как оказалось сожрал ядовитую шишку...стало плохо кололи антибиотики,а потом пятно прошло осталась язва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Я думаю,что это просто родимое пятно..Правда у нас (тьфу,тьфу) такого нет

Александра...Все эти три темы - СТАРЫЕ! Кому Вы пишите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое зря переживала!!Значит у нас просто родимое пятнышко!!

У нас тоже.Прямо посередине языка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра...Все эти три темы - СТАРЫЕ! Кому Вы пишите?

Мне кажется, человек зачем-то тупо набивает посты :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...