Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Осенне-зимние золотинки в питомнике Goldenirbis - Ch. Musketeer Sneh Tatier x Ch. Goldenirbis Double Rainbow


Irina&Diana

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Варя и Дайси сказал:

Красивые детки! Хороших мам-пап всем малышам!

пы.сы.Нежной любовью любим Голденирбис

Спасибо большое!😊

Дети мне тоже очень нравятся, все костистые, объёмные, с красивыми головами, правильным поставами хвостов, хорошими углами, отличным пигментом, хорошей шерстью и с замечательными характерами!💖

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Варя и Дайси сказал:

Красивые детки! Хороших мам-пап всем малышам!

пы.сы.Нежной любовью любим Голденирбис

Я уже давно считаю себя частью питомника Goldenirbis. Со Светой Чижовой знакома очень давно, наверно с 2004 года. В 2008 году мы купили с ней в совладение девочку из известного питомника Трамин Елены Ушан, она родилась от выездной вязки в Голландию. Бьянка, так её назвала я, жила у меня, к сожалению, в феврале 2019 года её не стало, но она прожила больше 11 лет и ушла за Радугу тихо у меня на руках. Все помёты от собак нашего разведения я провожу через Goldenirbis. 

А у Вас, я посмотрела в профиле, жил сын Ирбиса. Очень нравился мне Ирбис Светы Чижовой, отличных детей давал! 

Изменено пользователем Irina&Diana
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Irina&Diana сказал:

Я уже давно считаю себя частью питомника Goldenirbis. Со Светой Чижовой знакома очень давно, наверно с 2004 года. В 2008 году мы купили с ней в совладение девочку из известного питомника Трамин Елены Ушан, она родилась от выездной вязки в Голландию. Бьянка, так её назвала я, жила у меня, к сожалению, в феврале 2019 года её не стало, но она прожила больше 11 лет и ушла за Радугу тихо у меня на руках. Все помёты от собак нашего разведения я провожу через Goldenirbis. 

А у Вас, я посмотрела в профиле, жил сын Ирбиса. Очень нравиося мне Ирбис, отличных детей давал! 

А мы со Светой получается с 2010 года знакомы, с того момента как я взяла Дайсюшу. Дайси - девочка. Дочка Ирбиса и его полная копия внешне. Очень люблю Голденирбис за мою самую лучшую на свете девочку! Мальчика летом взяла из другого питомника, в Голденирбис на тот момент не было деток. Кстати, мой Астон родственник Ваших малышей. Он внук Турбо по маме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Варя и Дайси сказал:

А мы со Светой получается с 2010 года знакомы, с того момента как я взяла Дайсюшу. Дайси - девочка. Дочка Ирбиса и его полная копия внешне. Очень люблю Голденирбис за мою самую лучшую на свете девочку! Мальчика летом взяла из другого питомника, в Голденирбис на тот момент не было деток. Кстати, мой Астон родственник Ваших малышей. Он внук Турбо по маме.

Ой, извините, я подумала, что мальчик. 

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Варя и Дайси сказал:

А мы со Светой получается с 2010 года знакомы, с того момента как я взяла Дайсюшу. Дайси - девочка. Дочка Ирбиса и его полная копия внешне. Очень люблю Голденирбис за мою самую лучшую на свете девочку! Мальчика летом взяла из другого питомника, в Голденирбис на тот момент не было деток. Кстати, мой Астон родственник Ваших малышей. Он внук Турбо по маме.

Понятно. От Турбо очень много щенков получено не только у нас в России, но и за рубежом!👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим малышам сегодня исполняется ровно 2 месяца! Как же быстро летит время и уже скоро 6 малышей поедут к своим замечательным владельцам, а одна малышка, ещё одна Луночка уже встретила Новый Год в своём новом доме!

Мы с Олей поздравляем всех владельцев со 2-й Мини Косточкой детишек и желаем, чтобы они росли здоровыми, умными, красивыми и счастливыми!🎉🎂🎉 А мы будем всегда рядом, чтобы помогать в любом вопросе!💖

Изменено пользователем Irina&Diana
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с днем косточки! Пусть детки растут счастливые и удачливые!

С днем косточки.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Звезда Севера сказал:

Поздравляю с днем косточки! Пусть детки растут счастливые и удачливые!

С днем косточки.jpg

Оля, спасибо большое за поздравление и пожелания!💖

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🥳🥳🥳 Ура! Поздравляем всех причастных и, конечно, наших малышей! 🦴🦴

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у нас был ответственный день, первая вакцинация у малышей. Малыши даже не пикнули во время прививочки, они большие молодцы и умнички!👍 Люблю их всех до неба и луны!💖 Сейчас понаблюдаем за ними несколько дней и они наконец поедут к своим владельцам, которые их заждались!😊

 

Изменено пользователем Irina&Diana
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ещё остались свободными 2 шикарных мальчишечки, с коричневым ошейничком и голубым, и очаровательная принцесса с сиреневым ошейничком.

Я девчачья мама, но честно скажу, если бы не была ей, то взяла бы себе этих двух парней, не задумываясь. Очень радуют меня дети от Портоса и нашей любимой производительницы Джесс!!!💖👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинают уезжать в свои новые дома наши малыши. Первой 29.12.2022 г. под самый Новый Год уехала к своим владельцам наша малышка с красным ошейничком Goldenirbis Rosa Del Mio Cuore и зовут её сейчас Л'уна. У неё есть подружка, замечательная рыжая кошка!

Мы желаем тебе Л'уна любви, счастья и большой удачи со своими владельцами!💖

IMG_20230122_185151_756.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая наша малышка с жёлтым ошейничком Goldenirbis Romantic Luna уехала 18.01.2023 г. в замечательную семью, где её очень ждали! И назвали её уже давно её владельцы Л'уной. Так вот получилось, что две семьи практически одновременно дали одинаковые домашние клички своим малышкам, назвав их Л'уна! 😊👍

У Л'уны тоже есть друг, которого зовут Вельвет и это очень красивый кот британец!😍👍

В добрый путь Л'уна! Живи долго и счастливо со своими замечательными владельцами Мариной и Иваном, а также младшим хозяином, их сыном!💖

IMG_20230122_184502_674.jpg

IMG_20230122_205458_912.jpg

IMG_20230122_205504_572.jpg

Изменено пользователем Irina&Diana
  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера уехали в свои новые дома сразу 3 наших малыша, вернее 2 малышки и 1 малыш. 

Наш любимый фиолетик Goldenirbis Rоck Of My Soul уехал за город, не очень далеко от нашего района, он будет жить в большом доме с замечательной хозяйкой Оксаной, её мужем и двумя маленькими хозяевами!😊 Фиолетика назвали Ральфом и он делает первые успехи в туалетных делах в новом доме, ходит на пелёночку!👍

Ральфуша, я тебе хочу пожелать расти умным, красивым, счастливым и удачливым!💖 Слушайся не только старшую хозяйку, но и её дочку, которая сразу начала маме во всём помогать!👍

P30121-155616.jpg

Изменено пользователем Irina&Diana
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера также уехала в свой новый дом наша бабочка Goldenirbis Rainbow Butterfly, оранжевый ошейничек. Назвали её Юмой и будет жить она в Коммунарке в семье с двумя детками.

Юмочка, мы желаем тебе долгой и счастливой жизни в этой замечательной семье!💖👍

IMG_20230122_184418_355.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая малышка, самая тёмненькая из всех девочек Goldenirbis Royal Dream тоже уехала вчера в новый дом со своей замечательной хозяйкой Марией. Будет она жить совсем, можно сказать, рядом с нами, на одной улице даже!👍

Назвали малышку Барби!😊

К сожалению, фото не удалось сделать, но мы будем выкладывать уже фото Барби из нового дома.

Счастья тебе, Барби, удачи и долгой жизни в семье Марии!💖

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки все улыбаются на фотографиях:))). Видно, что и они, и их владельцы счастливы:)))

Кто-то еще остался в поисках хозяев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Звезда Севера сказал:

Детки все улыбаются на фотографиях:))). Видно, что и они, и их владельцы счастливы:)))

Кто-то еще остался в поисках хозяев?

Да, Оля, у всех деток замечательные владельцы, поэтому и детки счастливые и улыбающиеся. 

У нас пока так и остались 2 замечательных свободных мальчика и 1 девочка. Запросы были, но мы не уверены в ответственности людей, которые спрашивали щенков, а к выбору владельцев мы подходим очень серьёзно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.01.2023 в 20:55, Irina&Diana сказал:

 

IMG_20230122_205504_572.jpg

Здравствуйте, Ирина! Зашла полюбоваться нашими братиками и сестричками и сражена наповал такими сладкими малышами. глаза бусинки :default_angel:  самых любящих ручек им!!!

Посмотрела зашла и создала страничку Шелдона)) 😄

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Paulina сказал:

Здравствуйте, Ирина! Зашла полюбоваться нашими братиками и сестричками и сражена наповал такими сладкими малышами. глаза бусинки :default_angel:  самых любящих ручек им!!!

Посмотрела зашла и создала страничку Шелдона)) 😄

Полина, спасибо большое!😊 Ищем только самых любящих и ответственных владельцев для наших деток!💖

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни каждого человека самую важную роль играет Мама. Слово «Мама» пишется с большой буквы, потому что Мама - это навсегда. Это любовь и забота, это нежные руки, доброе слово и горячее сердце, которое никогда не спит: «Как там моя кровиночка?».

А в жизни каждой собаки самую важную роль играет человек.

При этом, и у людей, конечно, и у собак есть ангелы-хранители. Разница лишь в том, что одни ангелы, оберегающие людей, живут на небесах, - мы верим в это. А другие, те что для собак, живут среди нас - на земле.

Это люди. Но совершенно необыкновенные люди. Их называют Заводчики.

Слово «Заводчик» обязательно должно писаться с большой буквы. Потому что сердце Заводчика тоже никогда не спит.

До момента, когда мы решили завести в семью собаку, мы даже не представляли себе всю степень и объем того колоссального труда, что выполняют Заводчики. Настоящие, ответственные, правильные.

И нашей семье очень повезло в жизни встретиться именно с такими людьми, - я говорю об этом питомнике - «Голденирбис», где родилась наша Голденирбис Романтик Лýна. 😊

Десят щенков в помете! Да не простых, а «золотистых» - крупных, активных, настоящих голденов! 😋

Роды, прикорм, гигиена, кормление, снова гигиена, помощь в социализации и адаптации к внешнему миру, гигиена, игры, внимание, забота, прививки, бессонные ночи, и снова гигиена-гигиена-гигиена…

Друзья, знаете, сколько стоит щенок от ответственного заводчика? Он бесценен.

Даже если такой, что: «да мне для себя», или «нам можно и без документов», - дело вовсе не в документах, друзья. Дело в душе, а ей не подобрать мерило.

В нашем же случае, учитывая все, казалось, что непреодолимые сложности со здоровьем (страшной аллергией на собак), с которыми нам всё же предстояло справиться, прежде чем решиться на этот шаг, теперь мы с уверенностью можем сказать: это произошло исключительно благодаря нашему знакомству с Ириной и Ольгой. 🙏

Дорогие наши, мы благодарим Бога за этот подарок судьбы – встречу с Вами! Спасибо Вам за поддержку, за все советы, что уже прозвучали, и что еще мы от Вас узнаем, - спасибо Вам за счастье быть хозяином собаки! Спасибо Вам за нашу Лýну! 🙏

IMG_3807.jpg.d33ad911a470543b71f36840b5256e0f.jpg


И вместо послесловия, друзья, на сегодняшний день в питомнике Голденирбис еще есть пара свободных щенков. Так вот, решив забрать одного из них, пожалуйста, подойдите к этому вопросу с предельной ответственностью. Потому что собака – это не про «гулять в любую погоду», и не про «почему так дорого».

Собака – это на всю жизнь. Её, собачью. И пусть она не так уж длинна, но она обязательно должна быть яркой, радостной и счастливой! ❤️

Я поздравляю всю нашу "стаю" с переездом наших золотинок! 😊❤️🥳 Пусть у всех всегда всё будет благополучно! 🙏

Изменено пользователем Иван и компания
  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.01.2023 в 16:28, Иван и компания сказал:

В жизни каждого человека самую важную роль играет Мама. Слово «Мама» пишется с большой буквы, потому что Мама - это навсегда. Это любовь и забота, это нежные руки, доброе слово и горячее сердце, которое никогда не спит: «Как там моя кровиночка?».

А в жизни каждой собаки самую важную роль играет человек.

При этом, и у людей, конечно, и у собак есть ангелы-хранители. Разница лишь в том, что одни ангелы, оберегающие людей, живут на небесах, - мы верим в это. А другие, те что для собак, живут среди нас - на земле.

Это люди. Но совершенно необыкновенные люди. Их называют Заводчики.

Слово «Заводчик» обязательно должно писаться с большой буквы. Потому что сердце Заводчика тоже никогда не спит.

До момента, когда мы решили завести в семью собаку, мы даже не представляли себе всю степень и объем того колоссального труда, что выполняют Заводчики. Настоящие, ответственные, правильные.

И нашей семье очень повезло в жизни встретиться именно с такими людьми, - я говорю об этом питомнике - «Голденирбис», где родилась наша Голденирбис Романтик Лýна. 😊

Десят щенков в помете! Да не простых, а «золотистых» - крупных, активных, настоящих голденов! 😋

Роды, прикорм, гигиена, кормление, снова гигиена, помощь в социализации и адаптации к внешнему миру, гигиена, игры, внимание, забота, прививки, бессонные ночи, и снова гигиена-гигиена-гигиена…

Друзья, знаете, сколько стоит щенок от ответственного заводчика? Он бесценен.

Даже если такой, что: «да мне для себя», или «нам можно и без документов», - дело вовсе не в документах, друзья. Дело в душе, а ей не подобрать мерило.

В нашем же случае, учитывая все, казалось, что непреодолимые сложности со здоровьем (страшной аллергией на собак), с которыми нам всё же предстояло справиться, прежде чем решиться на этот шаг, теперь мы с уверенностью можем сказать: это произошло исключительно благодаря нашему знакомству с Ириной и Ольгой. 🙏

Дорогие наши, мы благодарим Бога за этот подарок судьбы – встречу с Вами! Спасибо Вам за поддержку, за все советы, что уже прозвучали, и что еще мы от Вас узнаем, - спасибо Вам за счастье быть хозяином собаки! Спасибо Вам за нашу Лýну! 🙏

IMG_3807.jpg.d33ad911a470543b71f36840b5256e0f.jpg


И вместо послесловия, друзья, на сегодняшний день в питомнике Голденирбис еще есть пара свободных щенков. Так вот, решив забрать одного из них, пожалуйста, подойдите к этому вопросу с предельной ответственностью. Потому что собака – это не про «гулять в любую погоду», и не про «почему так дорого».

Собака – это на всю жизнь. Её, собачью. И пусть она не так уж длинна, но она обязательно должна быть яркой, радостной и счастливой! ❤️

Я поздравляю всю нашу "стаю" с переездом наших золотинок! 😊❤️🥳 Пусть у всех всегда всё будет благополучно! 🙏

Марина, большое Вам спасибо за такие тёплые слова! Вы прямо нас засмущали!:default_blush2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20230130_035049_621.jpg.8aba4d3c7c78b06fa7122e55fc7457b7.jpgПозавчера уехала в свой новый дом ещё одна наша малышка Goldenirbis Rising Star розовый ошейничек. Владельцы уже дали ей домашнюю кличку Звёздочка и будет жить она в Красногорске.

В добрый путь, малышка! Мы желаем тебе крепкого здоровья и долгой жизни, заполненной интересными прогулками, поездками и общением с владельцами и хвостатыми друзьями!🙂

Изменено пользователем Irina&Diana
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас ещё одна малышка Дженни Goldenirbis Reine De Ring (Королева Ринга) светло-розовый ошейничек уехала 01.02.2023.г. в свой новый дом к замечательным владельцам.

Дженни, мы желаем тебе крепкого здоровья, любви, счастья и успехов на выставках. Дженни уже записана на нашу любимую монопородную специализированную выставку Российского Ретривер Клуба, которая будет проходить 08.04.2023 г. в Москве. Скоро начнём готовиться.

IMG_20230204_080813_025.jpg

Изменено пользователем Irina&Diana
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наконец выкладываю фотографии остальных малышей.

Наш брутальный и серьёзный не по возрасту малыш, мой любимец, с коричневым ошейничком Goldenirbis Rhythm and Blues. Зарезервирован г. Москва. В воскресенье поедет в свой новый дом.

 

IMG_20230204_080342_434.jpg

IMG_20230204_080353_177.jpg

IMG_20230204_080412_161.jpg

IMG_20230204_080534_224.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...