Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Есть кто из Белгорода?


Рекомендуемые сообщения

БЕЗДОМНАЯ СОБАКА ИЩЕТ ДОМ❤️

Молодая, красивая, добрая и очень голодная собачка. С большими грустными карими глазами 😿 Кто-то выкинул. Видно, что жила раньше в доме, не обычная дворовая. Возможно, это порода лабрадор (очень похоже).
Живёт теперь на улице в холод и метель, пытается сама добывать себе пропитание, что зимой практически нереально. Собака комнатная, короткошерстная, зимой на улице ей оставаться нельзя!! Помогите🙏
Кроме того, в посёлке, где она находится живет больной неадекватный живодёр, который зарезал здесь недавно одну бродячую собаку. С транспортировкой животного я помогу
Если надо ещё фото, обращайтесь. Здесь сколько успела сделать, пока телефон не сел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лилия Алексеева сказал:

БЕЗДОМНАЯ СОБАКА ИЩЕТ ДОМ❤️

Молодая, красивая, добрая и очень голодная собачка. С большими грустными карими глазами 😿 Кто-то выкинул. Видно, что жила раньше в доме, не обычная дворовая. Возможно, это порода лабрадор (очень похоже).
Живёт теперь на улице в холод и метель, пытается сама добывать себе пропитание, что зимой практически нереально. Собака комнатная, короткошерстная, зимой на улице ей оставаться нельзя!! Помогите🙏
Кроме того, в посёлке, где она находится живет больной неадекватный живодёр, который зарезал здесь недавно одну бродячую собаку. С транспортировкой животного я помогу
Если надо ещё фото, обращайтесь. Здесь сколько успела сделать, пока телефон не селсе

Лилия, нажмите на жалобу и перенесите тему в срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кураторы, Кто-нибудь отзовитесь, пропадёт девочка..... 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала белгородскому коллеге

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Золото мое сказал:

Написала белгородскому коллеге

Ответ есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лилия Алексеева сказал:

Ответ есть?

Он переслал информацию знакомой-врачу, которая "любит лабрадоров", она сказала, что все прочитает, но вот только недавно спасла кота и не уверена, что готова к нему и собаку взять...

Попросила его, чтобы информировал, когда (если) от неё будет обратная связь.

Пока тишина, думаю не вариант...

У самого коллеги три мелких собаки, одна из которых - злобная жрущая мини-такса. Он никого к себе взять не может...

Изменено пользователем Золото мое
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.12.2022 в 16:11, Золото мое сказал:

Он переслал информацию знакомой-врачу, которая "любит лабрадоров", она сказала, что все прочитает, но вот только недавно спасла кота и не уверена, что готова к нему и собаку взять...

Попросила его, чтобы информировал, когда (если) от неё будет обратная связь.

Пока тишина, думаю не вариант...

У самого коллеги три мелких собаки, одна из которых - злобная жрущая мини-такса. Он никого к себе взять не может...

Может разместить в раздел переустройство собак.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...