Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чёрная девочка от алкашей, помогите стерилизовать.


Ольга Николаева

Рекомендуемые сообщения

В декабре рассказали про лабрушу которую хозяева избивали, забывали кормить, выкидывали на ночь, на мороз на улицу потому что спать им мешает, несколько раз рожала щенков дворян, ну я как всегда пройти мимо не смогла, забрала. Сначала они хотели денег за неё получить, но в итоге отдали так. К себе не рискнула её тащить, отправила на передержку.Девчонка молодая, года 3 не больше, очень зашуганая, первые дни ела, как не в себя, спала не просыпаясь  двое суток, испугалась кота, в ужасе рванула от него в угол, дико боялась лестницу, за месяц привыкла и к котам и к лестнице, кушает спокойно, все время ждёт, что её начнут бить, была в течке, причём буквально дня 3 и все закончилось, судя по тому что она носилась с течкой по улице днями и ночами её скорее всего кто нибудь повязал, срочно нужно её стерилизовать пока я не получила наследство в виде нескольких пищащих комочков. Помогите пожалуйста  со стерилькой, врач озвучила 7-8 тыс, записались на 14 число, дальше мы сами. 

СБ 2202201430404794 Валерия Александровна К. (дочь) 

СБП 89087933184

Пожалуйста не переводите на тинькоф, только сбер.

С пометкой для Киры

Screenshot_20230109_115922_com.huawei.himovie.overseas.jpg

Screenshot_20230109_115938_com.huawei.himovie.overseas.jpg

Screenshot_20230109_120003_com.huawei.himovie.overseas.jpg

Screenshot_20230109_120019_com.huawei.himovie.overseas.jpg

 

Screenshot_20230109_115858_com.huawei.himovie.overseas.jpg

Изменено пользователем Ольга Николаева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Отправила немного на Сбер с Альфы

Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрные лабродевочки -  с некоторых пор - моя слабость🙈

А у кого она на передержке? Или у вас сейчас живёт ?

Перевела 5000. Удачи.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нечаева и Ко сказал:

Чёрные лабродевочки -  с некоторых пор - моя слабость🙈

Перевела 5000. Удачи.

Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ольга Ос сказал:

+2000 Кире

Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Нечаева и Ко сказал:

Чёрные лабродевочки -  с некоторых пор - моя слабость🙈

А у кого она на передержке? Или у вас сейчас живёт ?

Перевела 5000. Удачи.

Нет не у меня, у меня в декабре вспышка энтерита была, я пока к себе никого не приведу. Просто хороших знакомых попросила, я так думаю, что она там и останется скорее всего. 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киру только что стерилизовали. Как я и думала она беременна. 

 

IMG-20230114-WA0000.jpg

Изменено пользователем Ольга Николаева
  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо Кире, вялая, утром отказалась от еды, не вставала, позвонили в клинику, там сказали поставить обезбол, после укола покушала, сходила на улицу, по большому садится тужится но ничего не происходит, стала немного поживее но все равно видно, что плоховато ей. Ну еще только сутки после операции, пока наблюдаем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ольга Николаева сказал:

Плохо Кире, вялая, утром отказалась от еды, не вставала, позвонили в клинику, там сказали поставить обезбол, после укола покушала, сходила на улицу, по большому садится тужится но ничего не происходит, стала немного поживее но все равно видно, что плоховато ей. Ну еще только сутки после операции, пока наблюдаем 

У меня  некоторые суки пару, а то и тройку дней, неважно  себя чувствовали.  Но. Назначения на обезболивающее и  антибиотик - непременно! Всегда. Два раза  в день. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нечаева и Ко сказал:

У меня  некоторые суки пару, а то и тройку дней, неважно  себя чувствовали.  Но. Назначения на обезболивающее и  антибиотик - непременно! Всегда. Два раза  в день. 

Да я знаю, все индивудуально как и у людей, уже полегче ей, покушала, погуляла, рвалась поиграть с бездомными собаками, с хозяйской собакой получили вкусняшки так Кира рыкнула на неё когда та у ней забрать пыталась. В туалет по большому не ходит, но пока не критично 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да. Как я и думала синдром передержки хорошая штука. Кира остаётся в этой семье навсегда .))) 

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ольга Николаева сказал:

Да я знаю, все индивудуально как и у людей, уже полегче ей, покушала, погуляла, рвалась поиграть с бездомными собаками, с хозяйской собакой получили вкусняшки так Кира рыкнула на неё когда та у ней забрать пыталась. В туалет по большому не ходит, но пока не критично 

И тем не менее,  антибиотики в течение пяти дней - это обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нечаева и Ко сказал:

И тем не менее,  антибиотики в течение пяти дней - это обязательно 

Однозначно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девица вечером нас перепугала, собирались уже в клинику ехать, но все обошлось, сейчас уже окончательно в себя пришла, скачет, ей не разрешают, но утром игрища со второй собакой устроили, на улице в снегу валялась, облаяла бездомных, сейчас обоих развели по разным комнатам, чтоб не скакали. 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...