Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Понос после глистогона


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сегодня давали щенкам глистогон, т к скоро первая прививка. Празител суспензию. Давали рано утром, состояние хорошее. В обед один сходил жидко. Вечером еще кто то пропоносил ( не заметили кто именно). Понос желтый со слизью, глистов не видно. Пару дней едят филе курицы в виде фарша или мелко нарезанное. Пайка 500 грамм на каждого в день, щенки 6-7 кг. До этого ели корм. Накануне вечером  ели творог деревенский. Сначала подумала может от творога пронесло?понос такого цвета же был от молока матери до прикорма. А теперь вот думаю нам что прививку отложить? Вдруг глисты? Щенки проглистованы до этого в 21,35 день Милпразоном ( поноса не было) вместе с матерью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понос со слизью после глистогона, это признак глистов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, светлана2101 сказал:

Понос со слизью после глистогона, это признак глистов. 

Глисты у всех есть , как я понимаю, только в разном количестве. И что нам делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пусть вам посоветуют опытные форумчане, кто щенков выращивает. Для взрослой собаки я бы сказала глистогонить ещё раз через 10- 14 дней другой глистогонкой, с другим составом. Чтобы максимально спектр всех охватить. А по щенкам, может кто вам посоветует. Ждите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...