Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Национальный чемпионат золотистых ретриверов 17.06.2023, Санкт-Петербург


Рекомендуемые сообщения

Спасибо Ольге Нечаевой за волшебное открытие и закрытие выставки!

НКП1.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призовой фонд был выше всяких похвал

НКП5.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуэлло Орис Упс Ай Дид Ит Эгейн - Лучший золотистый ретривер XIX Национального Чемпионата НКП "Золотистый ретривер" (261 участник)

НКП сука.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом фото – участники первого дня XIX Национального Чемпионата НКП «Золотистый ретривер». Я очень рада, что у нас создался такой дружный и сплоченный коллектив. На этой Националке я как никогда осознала, что абсолютно все персонажи голденовской тусовки мне очень симпатичны, так приятно было всех видеть. Все мы разные, и объединяет нас любовь к нашим золотинкам. Ну, бывает, что после какой-нибудь выставки мы немножко язвим друг друга, но мы же люди😊))). А если серьезно – удивительно, что наши золотые собаки притянули к себе столько дружелюбных и позитивных людей. Обожаю наш НКП, без многих голденистов я уже и не представляю свою жизнь, настолько родными они стали для меня. Ребята, Вы лучшие! Спасибо, что Вы есть в моей жизни!

НКП7.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните, после посещения Индии я рассказывала о торжественном открытии местной выставки с обрезанием ленточки? Очень рада, что две красивейшие российские выставки решили "позаимствовать" этот ритуал. В феврале в Ижевске, и сейчас на Национальном Чемпионате голденов в Питере церемония открытия выставочного дня начиналась с того, что экспертов просили разрезать ленточку, натянутую перед рингом. Мне кажется, получилось очень красиво.

НКП4.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашу голденовскую Националку (как и РРК) невозможно представить без участия Оли Нечаевой. Огромное спасибо за фантастически красивые открытие и закрытие шоу. Это было так душевно и ярко! Ну, а футболочку с логотипом НКП буду теперь выгуливать на кинологические мероприятия. В сентябре буду в ней работать на нашей выводке. Олечка, спасибо тебе за огромный вклад в праздник породы!

НКП5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в конце Национального Чемпионата голденов 2023 нас ждал потрясающий ТОРТИК! Оля Шмелева заказала и тортик в виде тортика, и точно такой же тортик, но разложенный по стаканчикам, чтобы люди меньше пачкались😊))). Заказано было двести стаканчиков, Оля думала, что останутся, но куда там! Было так вкусно, что народ прибегал за добавкой Тортик слопали до последней крошечки, и это было чудесным завершением «золотой» Националки.

НКП6.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Звезда Севера сказал:

А в конце Национального Чемпионата голденов 2023 нас ждал потрясающий ТОРТИК! Оля Шмелева заказала и тортик в виде тортика, и точно такой же тортик, но разложенный по стаканчикам, чтобы люди меньше пачкались😊))). Заказано было двести стаканчиков, Оля думала, что останутся, но куда там! Было так вкусно, что народ прибегал за добавкой Тортик слопали до последней крошечки, и это было чудесным завершением «золотой» Националки.

НКП6.jpg

очень вкусный был!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Спасибо Виктору Котову за замечательный фильм про первый день Чемпионата 

https://disk.yandex.ru/i/y6abKu5vok3BKA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...