Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Россия -2007"


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Страшшшный зверр!!

f8af0c0281e0.jpg

:sorry: Алёнка!!!!! :thumbup::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцам ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ - :thumbup::clap_1::blush2: !!! Поздравляем, так держать!!! Целуйте своих замечательных собанек в их кожаные носы!

Изменено пользователем Маргарита_Ормуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления всем победителям! Лично мне показалось, что поголовье голденов у нас очень сильное. Поздравляю Бусю с ЛПП!

dsc2645ue1.jpg

+1 Поздравляем!!! Фотки с нетерпением ждем!

Дашульк, ну а мы с тобой все никак не свидимся! Я ж соскучилась безумно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляем с замечательным праздником. :blush2:

Победителей с призами!!! :thumbup::sorry:

НАСТЯ & ЛАДА отдельное спасибо за фоторепортаж. :clap_1:

В день выставки и такая работа. Супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления всем победителям! Лично мне показалось, что поголовье голденов у нас очень сильное. Поздравляю Бусю с ЛПП! Ладу с резервом :blush2:

dsc2645ue1.jpg

+ 1. Поздравляю от всей души. :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя & Лада,

cасибо огромное за фотки!

Поздравляем всех Победителей и Призеров! :clap_1:

Праздник состоялся и хорошо...

Просто от самой выставки остались смешанные чувства: ринг мог бы быть и побольше, и покрытие не такое скользкое :thumbup:

Изменено пользователем Natalia-Tim-Grando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Поздравляем!!! Фотки с нетерпением ждем!

Дашульк, ну а мы с тобой все никак не свидимся! Я ж соскучилась безумно!!!!

Настюшкин, а я то как соскучилась... УЖАСНО. Ничего, свидимся на РРК. Много чего рассказать надо, показать. :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА УРА УРА ПОБЕДИТЕЛЯМ !!!! :lol2:

ПОЗДРАВЛЯЮ деток Маврика и Ладу :thumbup: с высоким стабилным результатом на международных шоу :clap_1: :D

Очень рада за питерцев - Атрей , Эксис и Тотошка - сказочные мальчики :sorry:

Соколиное Гнездо :nyam:

И Югруша поздравила Яночку с Днем Рождения - Лучшая в ринге юниоров барышень :doh:

Ну и конечно мы все очень рады за Бусю (ЛПП)

ПОЗДРАВЛЕНИЯ заводчице Раде Ворович :blush2: (орловско-питерский :ok: питомник Бриз оф Ченч) и владелице Вайса Кате Кубаткиной (Сканди Санрайз) - сказочная девочка у вас получилаь :1st:

Вайс был просто великолепен.

На этой выставке были два чудесных дуэта Вайс (rez.cac класс Чемпионов)+Буся (bob cacib)

и Маврик (bos cacib)+Восс (лучший юриор)

Спасибо всем за прекрасное время на выставке.

(жалко что не удалось потусоваться после выставки-отрправляла малыша в Иркуск)

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем-Всем большое спасибо за поздравления :thumbup: ! Мы в свою очередь тоже присоединяемся к поздравлениям в адреса ПОБЕДИТЕЛЕЙ :1st::lol2: и ПРИЗЕРОВ :clap_1::blush2: . ( Перечислять не буду, т.к могу кого-нибудь забыть :sorry: ) , но хочу отдельно поблагодарить нашего бессменного хэндлера НАСТЮ НЕСТЕРЕНКО - Настюша , ты как всегда супер !!! Вообщем все МОЛОДЦЫ!!! Только грустно немного, что такой праздник так быстро закончился. Вот и наш вклад в фотоотчет по выставки, пусть и запоздалый.

8567a22af12b.jpg

f66c826f8195.jpg

0bb028151da3.jpg

c13018c9ec78.jpg

68b6b5091956.jpg

31580877c87c.jpg

Великая лубовь ЛАДЫ - МАМА КАК Я ТЕБЯ ЛУБЛЮ :D

f6db051b4adc.jpg

Ожидание......

18a8e725824c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f2d433c2b122.jpg

a60b0381a2c2.jpg

4f99f13252ff.jpg

3db3410e3742.jpg

остальные фотографии можно посмотреть( стащить) здесь http://www.imgsrc.ru/vitaliy23/5516924.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа! кто оставил сиреневую расчёску( собачью) у нас на клетке- откликнитесь. :thumbup: Она у нас. Ищем хозяев! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа! кто оставил сиреневую расчёску( собачью) у нас на клетке- откликнитесь. :thumbup: Она у нас. Ищем хозяев! :clap_1:

У меня тоже две потеряшки:

пуходерка, пластик, черная с красной ручкой

ринговка кожанная, бежевая

Чьё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ !!!!!!!! :D :1st::lol2:

ВЫ МОЛОДЦЫ !!!! :thumbup::clap_1::blush2:

А мы сачки... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже присоединяюсь к поздравлениям!

Gabi, огромное спасибо за фотографии, я свою лапу на них нашла! Это вот первые и пока единственные наши фотографии в ринге"! ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляем с победами! Жалко, что нет расстановки лабро-сук, для нас это актуально :thumbup:

Особенно поздравляем Лад Юнити, отличились везде!

И, конечно, особенные поздравления нашим подружкам по играм и прогулкам- Маше Косачевой и Викусе (Лад Юнинти Викториане Шарм). Викуся- красотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно поздравляем Лад Юнити, отличились везде!

ЛАД ЮНИТИ они такие - отличительные :D

Поздравляем Любашку !!!

Очень понравился нам мальчик из Кантри-Голд :clap_1::sorry::1st:

и Лапуля (КантриГолд Ланландия) - маленькая английская принцесса :blush2:

И царевна-несмеяна Астра :lol2::nyam: что то грустила на ринге, но все равно была очень хороша :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, а ты в аэропорт успела? Или на метле летела? А то языком молола и сильно переживала, твой боинг был еще на посадке или уже на взлетной полосе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, а ты в аэропорт успела? Или на метле летела? А то языком молола и сильно переживала, твой боинг был еще на посадке или уже на взлетной полосе?

успела успела :sorry:

уже в новом доме мой маленький :D

повезло :blush2: - пробок не было :thumbup:

наш день был :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей! Очень жалко, что пропустили это шоу, но надо было срочно закрывать дачный сезон :blush2: Хочу отдельно поздравить Маврика, отца наших детей - молодец, надеюсь детки будут достойными потомками своего отца :clap_1: Так же Аллу (Ковеш), Любаню (Лад Юнити), Лену Федосееву (Кантриголд), Таню Соколову (Соколиное гнездо), верной дорогой идете дороги товарищи! УРА, МОЛОДЦЫ!!!! Ну и конечно же Настену с Ладой, вы как всегда - самые лучшие! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей! Очень жалко, что пропустили это шоу, но надо было срочно закрывать дачный сезон :lol2: Хочу отдельно поздравить Маврика, отца наших детей - молодец, надеюсь детки будут достойными потомками своего отца :1st: Так же Аллу (Ковеш), Любаню (Лад Юнити), Лену Федосееву (Кантриголд), Таню Соколову (Соколиное гнездо), верной дорогой идете дороги товарищи! УРА, МОЛОДЦЫ!!!! Ну и конечно же Настену с Ладой, вы как всегда - самые лучшие! :thumbup:

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Ура призёрам и победителям!!! :sorry::clap_1: :D :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления всем победителям!

Бусс - очень красивая собака,Инна - принимай заслуженные восторги,Лада как всегда на высоте,тут даже обсуждать нечего,хороша без слов, Олечка-Алла-Настя - Маврик просто чудо-парень,он делает все чтоб вы им гордились и оправдывает самые смелые ваши ожидания.Мон Солей - Матильда - замечательные детки,так держать.Танюша Соколова - ну ты уже в курсе :thumbup: ,я тебя давно лю!спасибо за красивых собак ( и дай хоть чуток примазаться - за милых внучек)

Дети мои и их фантастические хозяева -обожаю вас!вы просто молодцы - результаты наших деток - это ваша работа,упорство и вера в собак!Спасибо.

Вообще это был день Робина и Вайса - как ни ринг,так Вайсиковичи или Робиновичи,не победа,так расстановка.Девочки - Катюшка Кубаткина и Лена Ушан - поклон вам за ваших парней,спасибо что мы имеем возможность получить действительно красивых собак,настоящих голденов!Удачи вам всегда и везде!

И всем спасибо за фотки!мы все позабывали фотики,просто наваждение какое то. Так приятно сейчас посмотреть, подмечены такие классные моменты.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...