Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

CACIB 17-18 ноября в Минске


Оля и Шах
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мы с Шахом записались в промежуточный класс :clap_1: поэтому шансов у нас мало, так как ему будет только 16 мес :thumbup: Дело в том, что после регистрации я узнала, что юниоры могут до 18 мес еще выставляться

Могу только дать такую информацию по выставке :blush2: Список еще не окончательный.

ЭКСПЕРТЫ:

Ерусалимская Е.В. (Россия)

Ерусалимский Е.Л. (Россия)

Jovanovic Nemanja (Сербия)

Lilian Hanniste (Эстония)

Булелик Наталья (Беларусь)

Азен Ирина (Беларусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

знаю только по голденам основные результаты - ЛК и ВОВ Елисей

Лучший Юниор - Сканди Санрайз Леонардо

ЛС - Сканди Санрайз Корона Дель Мар!

Катя - ПОЗДРАВЛЯЮ с такими детками!! :yes: Владельцы Санрайсиков - молодцы,поздравляем!

Наверняка Алина подтянется и скажет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще Лучшая сука Юниор - КАНТРИТ ДАЛИ САННИ СЕРЕНАДА - Алина - мои поздравления! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Я стРРРРРРРРРашно рада!!! Спасибо! Алина, тебе - поздравления от нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FCI 111 - ГОЛДЕН РЕТРИВЕР / GOLDEN RETRIEVER

Кобели / Males

Класс: щенков / Puppy class

??. АКВАМАРИН МОЕ СОКРОВИЩЕ, БКО 111-000372, 16.05.07, Зав.: Торсунова Ю., (СH Lexus Grey Erl х CH Anita), Вл.: Бычков В., Минск, Беларусь

Класс: юниоров / Junior class

1, ЛЮП SKANDI SANRAIZ LEONARDO, RKF1975456, 23.11.06, Зав.: Kubatkina E., (CH Remington Razzle Dazzle х CH Stenveyz Melon Pie), Вл.: Gribanova I., Москва, Россия

2 DEWMIST SANDORELLI, S20364/2007, 30.01.07, Зав.: Fryckstrand H., (Fab Four`s Sullivan х Dewmist Sandarella), Вл.:Radkevich A., Минск, Беларусь

----- SKANDI SANRAIZ CASANOVA, RKF1949151, 07.07.06, Зав.: Kubatkina E., (Voyage Du Bois De La Rayere х CH Skandi Sanraiz Galaxy Elinor), Вл.: Korotkova M., Краснодар, Россия

-----TRAMIN HIGH FORCE, RKF2053944, 01.11.06, Зав.:E.Ushan, (CH Robin Hood of Glen Sheallag x CH Tramin Cherry Music), Вл.: Grekova E., Москва, Россия

Класс:промежуточный/ Intermediate class

1, САС, RCACIB СЭМ, БКО 111-000232, 03.06.06, Зав.: Дождикова М., (CH Karvin Trendsetter x Рашель), Вл.: Плавинский Л., Минск, Беларусь

2. ДЖЕФЕРСОН-ХАСТ, БКО111-000252, 09.07.06, Зав.: Лиштван С.. (CH Тэдди Беар x CH Алекс Сюита Ж`Эм Ля-Ви), Вл.:Демина E., Минск, Беларусь

3. TRAMIN DISCOVERY, UA.UKU.004451/06, 24.04.06, Зав.: E.Ushan, (Dewmist Silk Symphony x CH Real World of Glen Sheallag), Вл.: O.Firsova, Белая Церковь, Украина

Класс:открытый / Open class

CAC TINTORETTO OLIGARCHIA, PKR.VIII-15894, 08.03.05, Зав.: Stepinski A. (СH Robin Hood of Glen Sheallag x CH Summertime of the Hellaciqus Agres), Вл.:Liidia Valge., Тарту, Эстония

Класс: рабочий / Working class

CAC CHESS SOPRETTY AVALANCHE, EST-01168/03, 12.04.03, Зав.:M.Mark&M.Terasmaa, (CH Ritzilyn Blues Brother x CH Malk Dana Scully), Вл.:Liidia Valge, Таллинн, Эстония

Класс:чемпионов / Champion class

1, CAC, CACIB, BOB ELISEY, Чемпион Беларуси, России, BCU 111-000109, 14.07.04, Зав.: Leosevich L., (СH Tamerlan iz Sosnovogo Bora х CH Alex Suite Beatris), Вл.: Zaharov V., Минск, Беларусь

2. VARFALAMEY, Чемпион Беларуси, BCU 111-000113, 28.07.04, Зав.: Fadeeva E., (CH Jeday Enaken Skywalker iz Morskoy Pesny x Alex Suite Bordo), Вл.: Fadeeva E., Могилев, Беларусь

3 AL CAPONE BY SAKURA, Чемпион Литвы, LSVK GR 0685/05, 21.05.05, Зав.: G.&A.Jonkai. (CH Guess Folke Filbyter x CH Champagne Blanco Di Santolina), Вл.: Rybakovai I.&E., Вильнюс, Литва

4. SANSIBILITI SENDHILL, Чемпион Беларуси, BCU 111-000112, 15.08.03, Зав.:Horunzhaya, (CH Karvin Trendsetter х CH Sansibiliti Santa Fee), Вл.:Petrova P, Минск, Беларусь

LEXUS GREY ERL, Чемпион России, RKF1761081, 13.06.05, Зав.:I.Serebryannikova, (CH Sahib Norsken x CH Anyuta iz Sosnovogo Bora),Вл.:S.Ivanukov&Rezchikova, Москва, Россия

Суки / Females

Класс: щенков / Puppy class

ЛЩП. TRAMIN TIMELESS MUSIC, UA.UKU.005902/07, 15.03.07, Зав.:E.Ushan, (CH Moonqust Masterpiece x CH Tramin Apple Juice), Вл.: Sagun A., Таллинн, Эстония

?? ALLEGRA MOE SOKROVISCHE, BCU 111-000376, 16.05.07, Зав.:Torsunova Yu., (СH Lexus Grey Erl х CH Anita), Вл.: Ivanjukov S., Москва, Россия

?? БОННИ, БКО 111-000331, 11.03.07, Зав.:Зеленкевич А., (СH Варфаламей х CH Баккара Этуаль Эвилор Гардэ), Вл.: ??Дрыга И., Могилев, Беларусь

?? ИЛЛАДА ДЕЙЗИ, БКО 111-000378, 11.05.07, Зав.:Сенько Т., (СH Sansue Stradivari х CH Zunda Auksine Viltis), Вл.: Монид Н., Минск, Беларусь

Класс:юниоров / Junior class

1. КАНТРИТ ДАЛИ САННИ СЕРЕНАДА, БКО 111-000277, 29.09.06, Зав.: А. Яковицкая, (СH Dewmist Silk Symphony х CH Alma), Вл.: Дубовикова Т., Минск, Беларусь

? АЛЕКС СЮИТА ПРЕКРАСНАЯ ПРИНЦЕССА, БКО 111-000310, 17.11.06, Зав.:Радкевич А., (СH Dewmist Silk Symphony х CH Алекс Сюита Елизабет Лакки), Вл.: Радкевич А., Минск, Беларусь

? ELEVEN`S DIDI BY PRIMA SANTOLINA, LSVK GR 0850/06, 20.06.06, Зав.: Strepetkaite D., (СH Dainty`s Final Score х CH Ruby Tuesday Oligarchia), Вл.: Strepetkaite D.& Dudeniene V., Вильнюс, Литва

Класс:промежуточный/ Intermediate class

CACIB SKANDI SANRAIZ CORONA DEL MAR, BCU 111-000316, 07.07.06, Зав.: Kubatkina E., (Voyage Du Bois De La Rayere х Skandi Sanraiz Galaxy Elinor), Вл.: Barkov A., Москва, Россия

2, RCACIB. DOLLARI NORA, BCU 111-000255, 09.07.06 Зав.:Lishtvan S., (CH Teddy Bear х CH Alex Suite Zh`em Ljavi), Вл.:Milashevskaja D., Минск, Беларусь

--- KANRIT DALY CHIANTI AMANSI, RKF 1994455, 22.06.06, Зав.: А. Yakovitskaia, (Tramin Choice of Gods х CH Stenveyz She Loves Kanrit Dali), Вл.: Дубовикова Т., Минск, Беларусь

?? REVAL DREAM BELLE, EST-00118/06, 17.11.05, Зав.:N.Stankevits, (CH Ritzilyn Blues Brother x Timantti Solid Blancheneige), Вл.: A.Sagun, Таллинн, Эстония

?? САНСИБИЛИТИ СИЛК СЭНДИ, РКФ 1889372, 01.04.06, Зав.: Хорунжая Я., (CH Tottelina Tip-Tap Thomson х Homokgyongy Szigeti Heidi), Вл.: Грузина О., Москва, Россия

Класс:открытый / Open class

CAC GLORIA BEST, BCU 111-000193, 21.08.05, Зав.:yes:.Goncharova, (CH Sansibiliti Sendhill х Tigres), Вл.:M.Kuzmar, Минск, Беларусь

Класс: рабочий / Working class

CAC. OLLARY SINTY LOVE, RKF1828768, 05.01.06, Зав.: Alevskaya A., (CH Dewmist Silver Dust х Rebeka Skrim), Вл.: Tolstosheeva A., Москва, Россия

Класс:чемпионов / Champion class

CAC. AVIANA QUEEN BY SAKURA, Чемпион Литвы, LSVK GR 0690/05, 21.05.05, Зав.: G.&A.Jonkai. (CH Guess Folke Filbyter x CH Champagne Blanco Di Santolina), Вл.: Baleiauskyte A., Вильнюс, Литва

2. ANITA, Чемпион Беларуси, BCU111-000091, 24.03.04, Зав.:Sen`ko A., (СH Karvin Trendsetter х CH Zunda Auksine Viltis), Вл.:Torsunova Yu., Минск, Беларусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперт Булелик, Беларусь

что сказать - даже не знаю...

с удовольствием поздравляю нашу Санечку с победой в очень красивом классе! очень - очень рада за SKANDI SANRAIZ LEONARDO, совершенно потрясный мальчик (хоть он и обыграл нашу Сан ечку:yes:). в моем представлении именно он ВОВ.

очень - очень рада за Муху! она смотрелась великолепно, в сильной конкуренции САС!В да из промежутка дорогого стоит:)

рада за Карюшиного ребенка, мальчик ушел с резервом!

и совершенно потрясающая Траминка от Мундаста, девочка - принцесса:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сноу Велвинд Женевьева Нора в Минске САС!В, ВОВ и В!G-2, А также Чемпион Белоруссии ! Поздравляю владелицу Лену Воронину и хендлера Лену Недбаеву, заводчицу Татьяну Пантелееву и себя как владелицу папани :yes: ! Ура!

Изменено пользователем Аленка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

УРА УРА УРА :yes:

ПОздравления Лидии (Эстония)

CAC TINTORETTO OLIGARCHIA

это сынок от Робина и великолепной мамы из Хелациус Акрес (Нидерланды)

_________________

ругаем всех сегодня

УДАЧИ :)

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Юнса , он выиграл сегодня класс и получил титул Чемпиона Белоруссии! Поздравляю владелицу Машу, хендлера Лену Недбаеву и как всегда не могу не поздравить себя, как владельца папы :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FCI 111 - ГОЛДЕН РЕТРИВЕР / GOLDEN RETRIEVER

Кобели / Males

Класс: юниоров / Junior class

ЛЮП . SKANDI SANRAIZ LEONARDO, RKF1975456, 23.11.06, Зав.: Kubatkina E., (CH Remington Razzle Dazzle х CH Stenveyz Melon Pie), Вл.: Gribanova I., Москва, Россия

2 DEWMIST SANDORELLI, S20364/2007, 30.01.07, Зав.: Fryckstrand H., (Fab Four`s Sullivan х Dewmist Sandarella), Вл.:Radkevich A., Минск, Беларусь

ЛЮП . SKANDI SANRAIZ LEONARDO, RKF1975456, 23.11.06, Зав.: Kubatkina E., (CH Remington Razzle Dazzle х CH Stenveyz Melon Pie), Вл.: Gribanova I., Москва, Россия

--- TRAMIN HIGH FORCE, RKF2053944, 01.11.06, Зав.:E.Ushan, (CH Robin Hood of Glen Sheallag x CH Tramin Cherry Music), Вл.: Grekova E., Москва, Россия

Класс:промежуточный/ Intermediate class

САС. СЭМ, БКО 111-000232, 03.06.06, Зав.: Дождикова М., (CH Karvin Trendsetter x Рашель), Вл.: Плавинский Л., Минск, Беларусь

???. ДЖЕФЕРСОН-ХАСТ, БКО111-000252, 09.07.06, Зав.: Лиштван С.. (CH Тэдди Беар x CH Алекс Сюита Ж`Эм Ля-Ви), Вл.:Демина E., Минск, Беларусь

---- SKANDI SANRAIZ CASANOVA, RKF1949151, 07.07.06, Зав.: Kubatkina E., (Voyage Du Bois De La Rayere х CH Skandi Sanraiz Galaxy Elinor), Вл.: Korotkova M., Краснодар, Россия

???. TRAMIN DISCOVERY, UA.UKU.004451/06, 24.04.06, Зав.: E.Ushan, (Dewmist Silk Symphony x CH Real World of Glen Sheallag), Вл.: O.Firsova, Белая Церковь, Украина

Класс:открытый / Open class

САС. TINTORETTO OLIGARCHIA, PKR.VIII-15894, 08.03.05, Зав.: Stepinski A. (СH Robin Hood of Glen Sheallag x CH Summertime of the Hellaciqus Agres), Вл.:Liidia Valge., Тарту, Эстония

2. ELISEY, BCU 111-000109, 14.07.04, Зав.: Leosevich L., (СH Tamerlan iz Sosnovogo Bora х CH Alex Suite Beatris), Вл.: Zaharov V., Минск, Беларусь

Класс: рабочий / Working class

САС, резерв САС!В. CHESS SOPRETTY AVALANCHE, EST-01168/03, 12.04.03, Зав.:M.Mark&M.Terasmaa, (CH Ritzilyn Blues Brother x CH Malk Dana Scully), Вл.:Liidia Valge, Таллинн, Эстония

2. LEXUS GREY ERL, RKF1761081, 13.06.05, Зав.:I.Serebryannikova, (CH Sahib Norsken x CH Anyuta iz Sosnovogo Bora),Вл.:S.Ivanukov&Rezchikova, Москва, Россия

Класс:чемпионов / Champion class

САС, САС!В, ВОВ. AL CAPONE BY SAKURA, Чемпион Литвы, LSVK GR 0685/05, 21.05.05, Зав.: G.&A.Jonkai. (CH Guess Folke Filbyter x CH Champagne Blanco Di Santolina), Вл.: Rybakovai I.&E., Вильнюс, Литва

2. SANSIBILITI SENDHILL, Чемпион Беларуси, BCU 111-000112, 15.08.03, Зав.:Horunzhaya, (CH Karvin Trendsetter х CH Sansibiliti Santa Fee), Вл.:Petrova P, Минск, Беларусь

3 VARFALAMEY, Чемпион Беларуси, BCU 111-000113, 28.07.04, Зав.: Fadeeva E., (CH Jeday Enaken Skywalker iz Morskoy Pesny x Alex Suite Bordo), Вл.: Fadeeva E., Могилев, Беларусь

Суки / Females

Класс: щенков / Puppy class

ЛЩП. ИЛЛАДА ДЕЙЗИ, БКО 111-000378, 11.05.07, Зав.:Сенько Т., (СH Sansue Stradivari х CH Zunda Auksine Viltis), Вл.: Монид Н., Минск, Беларусь

2. ALLEGRA MOE SOKROVISCHE, BCU 111-000376, 16.05.07, Зав.:Torsunova Yu., (СH Lexus Grey Erl х CH Anita), Вл.: Ivanjukov S., Москва, Россия

3. TRAMIN TIMELESS MUSIC, UA.UKU.005902/07, 15.03.07, Зав.:E.Ushan, (CH Moonqust Masterpiece x CH Tramin Apple Juice), Вл.: Sagun A., Таллинн, Эстония

4. БОННИ, БКО 111-000331, 11.03.07, Зав.:Зеленкевич А., (СH Варфаламей х CH Баккара Этуаль Эвилор Гардэ), Вл.: Дрыга И., Могилев, Беларусь

Класс:юниоров / Junior class

1. ELEVEN`S DIDI BY PRIMA SANTOLINA, LSVK GR 0850/06, 20.06.06, Зав.: Strepetkaite D., (СH Dainty`s Final Score х CH Ruby Tuesday Oligarchia), Вл.: Strepetkaite D.& Dudeniene V., Вильнюс, Литва

--- АЛЕКС СЮИТА ПОЛИНА АРАБЕЛЛА, БКО 111-000308, 17.11.06, Зав.:Радкевич А., (СH Dewmist Silk Symphony х CH Алекс Сюита Елизабет Лакки), Вл.: С.Радченко, Большевик, Беларусь

2. КАНТРИТ ДАЛИ САННИ СЕРЕНАДА, БКО 111-000277, 29.09.06, Зав.: А. Яковицкая, (СH Dewmist Silk Symphony х CH Alma), Вл.: Дубовикова Т., Минск, Беларусь

Класс:промежуточный/ Intermediate class

САС. САНСИБИЛИТИ СИЛК СЭНДИ, РКФ 1889372, 01.04.06, Зав.: Хорунжая Я., (CH Tottelina Tip-Tap Thomson х Homokgyongy Szigeti Heidi), Вл.: Грузина О., Москва, Россия

2. DOLLARI NORA, BCU 111-000255, 09.07.06 Зав.:Lishtvan S., (CH Teddy Bear х CH Alex Suite Zh`em Ljavi), Вл.:Milashevskaja D., Минск, Беларусь

3. SKANDI SANRAIZ CORONA DEL MAR, BCU 111-000316, 07.07.06, Зав.: Kubatkina E., (Voyage Du Bois De La Rayere х Skandi Sanraiz Galaxy Elinor), Вл.: Barkov A., Москва, Россия

--- KANRIT DALY CHIANTI AMANSI, RKF 1994455, 22.06.06, Зав.: А. Yakovitskaia, (Tramin Choice of Gods х CH Stenveyz She Loves Kanrit Dali), Вл.: Дубовикова Т., Минск, Беларусь

Открытый

САС, резерв САС!В REVAL DREAM BELLE, EST-00118/06, 17.11.05, Зав.:N.Stankevits, (CH Ritzilyn Blues Brother x Timantti Solid Blancheneige), Вл.: A.Sagun, Таллинн, Эстония

Класс: рабочий / Working class

САС. OLLARY SINTY LOVE, RKF1828768, 05.01.06, Зав.: Alevskaya A., (CH Dewmist Silver Dust х Rebeka Skrim), Вл.: Tolstosheeva A., Москва, Россия

Класс:чемпионов / Champion class

САС!В. AVIANA QUEEN BY SAKURA, Чемпион Литвы, LSVK GR 0690/05, 21.05.05, Зав.: G.&A.Jonkai. (CH Guess Folke Filbyter x CH Champagne Blanco Di Santolina), Вл.: Baleiauskyte A., Вильнюс, Литва

2 ZUNDA AUKSINE VILTIS, Чемпион Беларуси, России, BCU111-000055, 20.07.01, Зав.:yes:.Malkoviene, (CH Britanis Herkus x Chloja Gold Vilties Spindulys), Вл.:Т.Сенько, Минск, Беларусь

3 ANITA, Чемпион Беларуси, BCU111-000091, 24.03.04, Зав.:Sen`ko A., (СH Karvin Trendsetter х CH Zunda Auksine Viltis), Вл.:Torsunova Yu., Минск, Беларусь

Эксперт - Патрина.

Как говорится, игра в одни ворота... противно.

ноу коментс

поздравляю Кариного сынишку с закритием ЧБ, молодец, рыжик:)

в очередной раз мои поздравления Леонардо - супер парень!

потрясающе красивых эстонских собак с резервом:lol2: мы болели за вас:lol2:

по Лабрам - ЛПП стенвейз Корн Флекс, ЛС - Чарли Кинг Вайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие участники :yes:

ПОЗДРАВЛЕНИЯ питомнику Сантолина, заводчикам и владельцам САС, САС!В, ВОВ. AL CAPONE BY SAKURA

:lol2:

УРА нашим Сканди Санрайз, Трамин и всем-всем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить своих девочек с получением титула Чемпион Белоруссии!

Ollary Sinty Love - CАС оба дня, 3-я в расстановке на САСИБ в 1-й день.

Настюша, поздравляю Вас! Огромное спасибо Оле Климовой и всем кто за нас болел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей и призеров!!!

п.с а кто нить знает расстановку лабров?

а тебе какую, или "дайте две":yes:

САС!Вы у кобелей оба дня у Стенвейза Корн Флекса, во второй день он же ВОВ

в первый день эксперт был Булелик, во второй - Азен. обе - Беларусь:)

'Kanrit Daly' , приедешь ты на Евразию

я тебе "яду" в шампанское подсыплю

зараза к заразе не пристает, яд на змей не действует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 ноября 2007г.

FCI 122 - ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / LABRADOR RETRIEVER

Кобели / Males

Класс: щенков / Puppy class

847. MATHEW DER HOLLEN-HARDT, (черный), BCU 122-003549, 13.05.07, Зав.: G.M.Greese., (Ramsayville Route Sixty Six x Ginger von der Hollen-Hardt), Вл.: Ageiko O, Минск, Беларусь ЛЩК ЛЩП

Класс: юниоров / Junior class

848. ADVENTURER`S GLENMORANGIE, (шоколад), FIN13890/07, 06.01.07, Зав.: Railamaa J.&Heikniemi J., (CH Adventurer`s Single Malt x CH Adventurer`s Doesyourma`Know), Вл.: Heidi Kitula-Muuri, Finland отл1 ЮСАС

849. ВЕЙ ТАЛИ ЛОРЕНЦО ДЕ МАДЖОРЕ, (палевый), RKF1975850, 29.08.06, Зав.: Шамова Н., (Wit`s Endwindfalflyn Ohyspire x CH Лойялхарт Хэй Хоу Диа Харт), Вл.: Моргунова О., Москва, Россия отл.2

850. КИНГ УАЙТ Л-БЕРДЖЕН, (палевый), БКО 122-003052, 24.11.06, Зав.: Устинович А., (CH Vey Talie Zhil x CH Саяра), Вл.: Плечев Е., Гомель, Беларусь отл.3

851. НЕКСТ ВЕЙБИ, (палевый), БКО 122-002700, 13.08.06, Зав.: Пильченко Т., (СH Quattro Gorska Fantazia х CH Агата Дори), Вл.: Лещинская Е., Витебск, Беларусь н/я

852. ХАБЕР БЛЭКФАЕР, (черный), БКО 122-002911, 06.01.07, Зав.: Хохлова М., (СH Азор х Синьора Лучия), Вл.: Кротова Д., Минск, Беларусь н/я

853. ХОГАРТ ГОЛДБАРОН, (палевый), БКО 122-002914, 06.01.07, Зав.: Хохлова М., (СH Азор х Синьора Лучия), Вл.: Адамович А., Минск, Беларусь б/мест

854. ЯСНЫЙ СОКОЛ КОМАНКЕР, (палевый), БКО 122-002933, 08.12.06, Зав.: Тристинецкая С., (Церхоний х Бисквик Кальваджио Команкер), Вл.: Ковель М., Минск, Беларусь б/мест

Класс: промежуточный/ Intermediate class

855. LOLEK-KOCIOKWIK GOLD PARK, (палевый), BCU122-002828, 09.01.06, Зав.:K.Witkowski, (CH Deepwater of Mistery-Dreams x Leila Kociokwik), Вл.:N.Kurlanczyk, имение Шеметово, Мядельский р-н, Беларусь отл1 САС

856. STENVEYZ FOX TROT, (черный), RKF1857226, 20.03.06, Зав.: Dimitriu T., (Gowanvale Balance х CH Mallorn`s Ariel), Вл.:Dimitriu T., Москва, Россия н/я

857. TSAR-TSAREVICH ZGRAIA NADZEI, (палевый), BCU 122-002117, 17.11.05, Зав.:Sorgovitskaia N., (CH Blondess Empire Dastiny х Intriga Zgraia Nadzei), Вл.:Sorgovitskaia N.,, Борановичи, Беларусь б/мест

858. YUNS GRAND STONE (палевый), RKF1857337, 03.03.06, Зав.: Trushina E., (CH Midnight Escape x Affi Batch Kassidi), Вл.: Aleksandrina M., Москва, Россия отл.2

859. ШАХРИЯР, (палевый), БКО 122-002598, 27.07.06, Зав.: Пилипенко О., (СH Марион Брайт Зграя Надзеи х Шарлота), Вл.: Галиано О., Минск, Беларусь отл

Класс: открытый / Open class

860. MARDAS DIVINSKY, (черный), RKF1994661, 02.08.05, Зав.:Mr.D.&Mrs M.Hepper, (Greenworth Vincent O`Brien At Mardas x Lindall Double Honour for Mardas), Вл.:Timoshenko N., Москва, Россия н/я

861. YUSTAS LUCKY MORAN, (палевый), RKF1857336, 03.03.06, Зав.: Trushina E., (CH Midnight Escape x Affi Batch Kassidi), Вл.: Orekhova S., Москва, Россия отл б/мест

Класс: рабочий / Working class

862. VICTORIUS IZ DOLINY SOLNTSA, (черный), RKF1975824, 17.07.06, Зав.: Ivanyukov S., (CH Fairywood`s Ultramontane х Izabelle iz Shokoladnoi Skazki), Вл.: Rezchikova V., Москва, Россия отл. б/.м

863. STENVEYZ CORN FLAKES, (шоколадный), RKF1616915, 22.05.04, Зав.:T.Dimitriu&E.Valensuela, (Mallorn`s Chocolate x CH Stenveyz Taste of Chocolate), Вл.:Burov A., Москва, Россия отл.1 САС САСИБ

Класс: чемпионов / Champion class

864. BEETHOVEN GORSKA FANTAZJA, (палевый),Чемпион Беларуси, BCU122-002151., 06.08.05, Зав.:B.Radomska, (Int.CH Sretlaw Never Smoke Again x CH Peppermint od Himalajskeho Cedru), Вл.:V.Yeuhrafava, Минск, Беларусь н/я

865. E`J RUSSIAN BLACK DIAMOND, (черный), Чемпион России, RKF1657818, 18.12.04, Зав.:Zhukovskiy M., (CH Tapeatom Goodwill x CH Tsea Smiling), Вл.: Timoshenko N., Люберцы, МО, Россия отл.1 САС Р САСИБ

866. GOODQUITE`S KNOCK-OUT, (черный), Чемпион России, RKF1232218, 21.11.01, Зав.: Vinogradov A., (CHMallorn`s Shenandigan x CH Strongline`s Keep Smiling), Вл.: Artamonova N., Москва, Россия отл.2

867. KING WHITE MARK, (черный), Чемпион Беларуси, BCU122-001907, 23.07.05, Зав.:Ustinovich A., (СH Pop-Star of Tintagel Winds х СН King White Charli), Вл.:Seregina I., Минск, Беларусь отл.3

Класс: ветеранов / Veteran class

868. BLONDESS EMPIRE DASTINY, (палевый), Чемпион Беларуси, России, Польши, Литвы, Украины, Молдовы, BCU122-000308, 15.03.99., Зав.: Prokofyeva, А. (ICH Brencara Johnnie Walker x CH Sretlaw Grace and Favour), Вл.: Sorgovitskaya N., Барановичи, Беларусь ЛВП

Суки / Females

Класс: щенков / Puppy class

869. АЙЛЕНД ОФ ЛАБ ТАФФЕТА, (шоколад), БКО122-003130, 06.03.07, Зав.: Иванович Ю., (CH Stenveyz Gain Acceptance x CH Айленд оф Лаб Мулен Руж), Вл.: Петрович Т., Минск, Беларусь б/п

870. ВИТА (черный), БКО 122-003198, 28.03.07, Зав.:Козловский В., (СH Кинг Уайт Марк x Замира Халк), Вл.:Знайда Т., Минск, Беларусь б/п

871. ЕММА OD HIMALAJSKEHO CEDRU (палевый), щ.к. Чехия, 11.05.07, Зав.:M.Docekalova., Вл.:Kurlianchyk N.., имение Шеметово, Мядельский р-н, Беларусь б/п 1 ЛЩС

Класс: юниоров / Junior class

872. АЛЕКС СЮИТА ОБОЛЬСТИТЕЛЬНАЯ МАРФА, (палевый), БКО 122-002826, 09.10.06, Зав.: Радкевич А., (CH Sretlaw West is Best x CH Алекс Сюита Затея Вселенной), Вл.: Провалова О., Пинск, Беларусь отл

873. ВАЛЕРИ ВИККИ-ШЕР ЗГРАЯ НАДЗЕИ, (палевый), БКО 122-002759, 08.10.06, Зав.: Н.Сорговицкая, (CH Blondess Empire Dastiny x CH Cаломея Зграя Надзеи), Вл.: Новгородский И., Гродно, Беларусь отл1 ЮСАС ЛЮП

874. ВЕНДИ ЛАКИ СТАР (черный), щ.к.РКФ , 09.10.06, Зав.:Яшина Ю., (СH Slav Trophy Starsearcher x Багги), Вл.:Будкевич А., Минск, Беларусь отл

875. ВИННИ СТОУН (палевый), БКО 122-002481 , 07.07.06, Зав.:Широких П., (СH Ave Concorde Freestyle x Грин Стоун), Вл.:Иванов В., Минск, Беларусь отл.3

876. ЕЛЬКА ГЛОРИЯ, (черный), БКО 122-003004, 19.01.07, Зав.: Кувин А., (CH Сильвестр Сталоне Зграя Надзеи x Мессалина), Вл.: Миронь Л., Лида, Беларусь отл.2

877. КИНГ УАЙТ ЛАНАРА, (палевый), БКО 122-003055, 24.11.06, Зав.: Устинович А., (CH Vey Talie Zhil x CH Саяра), Вл.: Аляева Н., Минск, Беларусь отл.4

Класс: промежуточный/ Intermediate class

878. GVENDOLEN FIRE STYLE, (палевый), BCU 122-002780, 22.11.05, Зав.:Komzina G., (CH White Wing American Spirit x CH Arizona Gold Angel), Вл.:Bulankova T.,Барановичи, Беларусь отл.2

879. VITTORI IZ DOLINY SOLNTSA, (шоколад), RKF1975826, 17.07.06, Зав.: Ivanyukov S., (CH Fairywood`s Ultramontane х Izabelle iz Shokoladnoi Skazki), Вл.: Rezchikova V., Москва, Россия отл.1 САС Р САСИБ

880. PRIMA MAGIC ILLUSION, (черный), RKF1982956, 04.06.06, Зав.: Denisova A., (CH Linjor Wish Master x CH Aruba Skaykrest Era), Вл.:Gordeeva A., Москва, Россия отл

881. STENVEYZ CHERRY BRANDY, (шоколад), BCU122-002725, 04.04.06, Зав.:T.Dimitriu&E.Valensuela, (СH Stenveyz Get Popular x CH Mallorn`s Rosamunda), Вл.:.Ivanovich Yu., Минск, Беларусь отл.3

882. TIMANTTI SOLID PRADA BLACK ROSE, (черный), BCU 122-002962, 13.02.06, Зав.:Т.Dreyer, (CH Sudeo Chevalier of Ramsayvilley x CH Timantti Solid Charming Cherry), Вл.:О.Ageiko, Минск, Беларусь отл.2

883. ЕЛГАВА, (палевый), БКО122-002277, 12.03.06, Зав.: Тимакова И., (Верлок x Енетти), Вл.:.Гарбацевич Т., Минск, Беларусь отл

884. НИКОЛЬ КЛАССИК, (черный), БКО122-002702, 13.08.06, Зав.: Пильченко Т., (CH Quattro Gorska Fantazja x CH Агата Дори), Вл.:.Школык Е., Минск, Беларусь отл.

Класс: открытый / Open class

885. FOLLIES MOULIN ROUGE, (черный), RKF1806427, 11.08.05, Зав.: Kaitila H.& Anna-Liisa., (Mallorn`s Romeo x Tweedledum Folies Bergerer), Вл.:Dimitriu T., Москва, Россия н/я

886. LORESHO LUN-A, (черный), FIN46969/05, 18.09.05, Зав.: Haejukari Anna-Liisa., (CH Hightide Bona Venture Cap`n Jack x CH Loresho Zell-O), Вл.: Railamaa J., Finland н/я

887. SNOU VELVIND ZHENEVIEVA NORA, (палевый), RKF1791710, 03.11.05, Зав.: Panteleeva T., (CH Midnight Escape x CH Mai Lav Hart Tarantella), Вл.:Voronova A., Москва, Россия отл.1 САС, САСИБ, ЛПП, БИГ2

888. VANDA, (палевый), BCU 122-001970, 20.09.05, Зав.: Kunsky O., (Shon х Polli), Вл.: Masjuk S., Минск, Беларусь отл

889. ИНТУИЦИЯ ГРЭЙС, (черный), БКО 122-002091, 01.01.06, Зав.: Шепелюк Е., (Инстинкт Зграя Надзеи х Амити Гризз), Вл.: Кабакова Т., Минск, Беларусь отл 2

890. М-ЛАЙМА КИНГ УАЙТ, (палевый), БКО 122-001910, 23.07.05, Зав.:А. Устинович, (Int.CH Pop-Star of Tintagel Winds х СН Чарли Кинг Уайт), Вл.: Топоева С., Минск, Беларусь отл

Класс: рабочий / Working class

891. OLIVIA ELIZABET, (палевый), RKF1713785, 25.03.05, Зав.: Ivanova M., (Irimen Eldorado Gold х Zolotaya Osen), Вл.: Ivanova M., Москва, Россия отл.1 САС

892. SLAV TROPHY ESKAPEID, (шоколадный), RKF1567338, 14.02.04, Зав.:Osokina T., (СH Starz Merilend Danfi Son x Izabelle iz Shokoladnoi Skazki), Вл.:Ivanykov S.&Rezchikova V., Москва, Россия отл.2

Класс: чемпионов / Champion class

893. CHARLI, (палевый), Чемпион России, Беларуси, Украины, BCU122-000595, 16.10.02, Зав.:А. Устинович, (CH Blondess Empire Dastiny x E-Nolla), Вл.:А. Устинович, Минск, Беларусь отл.1 САС

894. АЛЕКС СЮИТА МЭГГИ МЭЙ, (палевый), Чемпион Беларуси, БКО 122-001740, 05.06.05, Зав.:А.Радкевич, (CH Blondess Empire Dastiny x СН Алекс Сюита Венеция), Вл.: М.Петрашкевич, Минск, Беларусь отл.2

Изменено пользователем Маша-Хонни-Лиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 ноября 2007г.

FCI 122 - ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / LABRADOR RETRIEVER

эксп. Азен И.

Кобели / Males

Класс: щенков / Puppy class

847. MATHEW DER HOLLEN-HARDT, (черный), BCU 122-003549, 13.05.07, Зав.: G.M.Greese., (Ramsayville Route Sixty Six x Ginger von der Hollen-Hardt), Вл.: Ageiko O, Минск, Беларусь ЛЩК ЛЩП

Класс: юниоров / Junior class

848. ADVENTURER`S GLENMORANGIE, (шоколад), FIN13890/07, 06.01.07, Зав.: Railamaa J.&Heikniemi J., (CH Adventurer`s Single Malt x CH Adventurer`s Doesyourma`Know), Вл.: Heidi Kitula-Muuri, Finland отл2

849. ВЕЙ ТАЛИ ЛОРЕНЦО ДЕ МАДЖОРЕ, (палевый), RKF1975850, 29.08.06, Зав.: Шамова Н., (Wit`s Endwindfalflyn Ohyspire x CH Лойялхарт Хэй Хоу Диа Харт), Вл.: Моргунова О., Москва, Россия отл.3

850. КИНГ УАЙТ Л-БЕРДЖЕН, (палевый), БКО 122-003052, 24.11.06, Зав.: Устинович А., (CH Vey Talie Zhil x CH Саяра), Вл.: Плечев Е., Гомель, Беларусь отл.1 ЮСАС

851. ХАБЕР БЛЭКФАЕР, (черный), БКО 122-002911, 06.01.07, Зав.: Хохлова М., (СH Азор х Синьора Лучия), Вл.: Кротова Д., Минск, Беларусь н/я

852. ХОГАРТ ГОЛДБАРОН, (палевый), БКО 122-002914, 06.01.07, Зав.: Хохлова М., (СH Азор х Синьора Лучия), Вл.: Адамович А., Минск, Беларусь н/я

853. ЯСНЫЙ СОКОЛ КОМАНКЕР, (палевый), БКО 122-002933, 08.12.06, Зав.: Тристинецкая С., (Церхоний х Бисквик Кальваджио Команкер), Вл.: Ковель М., Минск, Беларусь б/мест

Класс: промежуточный/ Intermediate class

855. БУЛЛИТ БЛЭК (черный) (АнтейхНиагара) 17,07,06 Минск, Беларусь отл б/м

857. LOLEK-KOCIOKWIK GOLD PARK, (палевый), BCU122-002828, 09.01.06, Зав.:K.Witkowski, (CH Deepwater of Mistery-Dreams x Leila Kociokwik), Вл.:N.Kurlanczyk, имение Шеметово, Мядельский р-н, Беларусь отл1 САС

857. STENVEYZ FOX TROT, (черный), RKF1857226, 20.03.06, Зав.: Dimitriu T., (Gowanvale Balance х CH Mallorn`s Ariel), Вл.:Dimitriu T., Москва, Россия н/я

856. ШАХРИЯР, (палевый), БКО 122-002598, 27.07.06, Зав.: Пилипенко О., (СH Марион Брайт Зграя Надзеи х Шарлота), Вл.: Галиано О., Минск, Беларусь о/х

859. VICTORIUS IZ DOLINY SOLNTSA, (черный), RKF1975824, 17.07.06, Зав.: Ivanyukov S., (CH Fairywood`s Ultramontane х Izabelle iz Shokoladnoi Skazki), Вл.: Rezchikova V., Москва, Россия отл. 3

860. YUSTAS LUCKY MORAN, (палевый), RKF1857336, 03.03.06, Зав.: Trushina E., (CH Midnight Escape x Affi Batch Kassidi), Вл.: Orekhova S., Москва, Россия отл 2

Класс: открытый / Open class

861. ЛЕОН (пал) (Аве Конкорд ФристайлхНара) 16.11.05 Минск, Беларусь о/х

858. YUNS GRAND STONE (палевый), RKF1857337, 03.03.06, Зав.: Trushina E., (CH Midnight Escape x Affi Batch Kassidi), Вл.: Aleksandrina M., Москва, Россия отл.1 САС

857. TSAR-TSAREVICH ZGRAIA NADZEI, (палевый), BCU 122-002117, 17.11.05, Зав.:Sorgovitskaia N., (CH Blondess Empire Dastiny х Intriga Zgraia Nadzei), Вл.:Sorgovitskaia N.,, Борановичи, Беларусь отл.2

860. MARDAS DIVINSKY, (черный), RKF1994661, 02.08.05, Зав.:Mr.D.&Mrs M.Hepper, (Greenworth Vincent O`Brien At Mardas x Lindall Double Honour for Mardas), Вл.:Timoshenko N., Москва, Россия н/я

Класс: рабочий / Working class

863. STENVEYZ CORN FLAKES, (шоколадный), RKF1616915, 22.05.04, Зав.:T.Dimitriu&E.Valensuela, (Mallorn`s Chocolate x CH Stenveyz Taste of Chocolate), Вл.:Burov A., Москва, Россия отл.1 САС САСИБ ЛПП

Класс: чемпионов / Champion class

864. BEETHOVEN GORSKA FANTAZJA, (палевый),Чемпион Беларуси, BCU122-002151., 06.08.05, Зав.:B.Radomska, (Int.CH Sretlaw Never Smoke Again x CH Peppermint od Himalajskeho Cedru), Вл.:V.Yeuhrafava, Минск, Беларусь отл.2

865. E`J RUSSIAN BLACK DIAMOND, (черный), Чемпион России, RKF1657818, 18.12.04, Зав.:Zhukovskiy M., (CH Tapeatom Goodwill x CH Tsea Smiling), Вл.: Timoshenko N., Люберцы, МО, Россия н/я

866. GOODQUITE`S KNOCK-OUT, (черный), Чемпион России, RKF1232218, 21.11.01, Зав.: Vinogradov A., (CHMallorn`s Shenandigan x CH Strongline`s Keep Smiling), Вл.: Artamonova N., Москва, Россия отл.3

867. KING WHITE MARK, (черный), Чемпион Беларуси, BCU122-001907, 23.07.05, Зав.:Ustinovich A., (СH Pop-Star of Tintagel Winds х СН King White Charli), Вл.:Seregina I., Минск, Беларусь отл.1 САС РСАСИБ

Класс: ветеранов / Veteran class

868. BLONDESS EMPIRE DASTINY, (палевый), Чемпион Беларуси, России, Польши, Литвы, Украины, Молдовы, BCU122-000308, 15.03.99., Зав.: Prokofyeva, А. (ICH Brencara Johnnie Walker x CH Sretlaw Grace and Favour), Вл.: Sorgovitskaya N., Барановичи, Беларусь ЛВП

Суки / Females

Класс: щенков / Puppy class

869. АЙЛЕНД ОФ ЛАБ ТАФФЕТА, (шоколад), БКО122-003130, 06.03.07, Зав.: Иванович Ю., (CH Stenveyz Gain Acceptance x CH Айленд оф Лаб Мулен Руж), Вл.: Петрович Т., Минск, Беларусь б/п 3

870. ВИТА (черный), БКО 122-003198, 28.03.07, Зав.:Козловский В., (СH Кинг Уайт Марк x Замира Халк), Вл.:Знайда Т., Минск, Беларусь б/п 2

871. ЕММА OD HIMALAJSKEHO CEDRU (палевый), щ.к. Чехия, 11.05.07, Зав.:M.Docekalova., Вл.:Kurlianchyk N.., имение Шеметово, Мядельский р-н, Беларусь б/п 1 ЛЩС

Класс: юниоров / Junior class

873. ВАЛЕРИ ВИККИ-ШЕР ЗГРАЯ НАДЗЕИ, (палевый), БКО 122-002759, 08.10.06, Зав.: Н.Сорговицкая, (CH Blondess Empire Dastiny x CH Cаломея Зграя Надзеи), Вл.: Новгородский И., Гродно, Беларусь н/я

874. ВЕНДИ ЛАКИ СТАР (черный), щ.к.РКФ , 09.10.06, Зав.:Яшина Ю., (СH Slav Trophy Starsearcher x Багги), Вл.:Будкевич А., Минск, Беларусь отл 1 Ю САС

875. ВИННИ СТОУН (палевый), БКО 122-002481 , 07.07.06, Зав.:Широких П., (СH Ave Concorde Freestyle x Грин Стоун), Вл.:Иванов В., Минск, Беларусь отл.

876. ЕЛЬКА ГЛОРИЯ, (черный), БКО 122-003004, 19.01.07, Зав.: Кувин А., (CH Сильвестр Сталоне Зграя Надзеи x Мессалина), Вл.: Миронь Л., Лида, Беларусь н/я

877. КИНГ УАЙТ ЛАНАРА, (палевый), БКО 122-003055, 24.11.06, Зав.: Устинович А., (CH Vey Talie Zhil x CH Саяра), Вл.: Аляева Н., Минск, Беларусь отл.2

Класс: промежуточный/ Intermediate class

878. GVENDOLEN FIRE STYLE, (палевый), BCU 122-002780, 22.11.05, Зав.:Komzina G., (CH White Wing American Spirit x CH Arizona Gold Angel), Вл.:Bulankova T.,Барановичи, Беларусь отл.3

880. PRIMA MAGIC ILLUSION, (черный), RKF1982956, 04.06.06, Зав.: Denisova A., (CH Linjor Wish Master x CH Aruba Skaykrest Era), Вл.:Gordeeva A., Москва, Россия отл 4

881. STENVEYZ CHERRY BRANDY, (шоколад), BCU122-002725, 04.04.06, Зав.:T.Dimitriu&E.Valensuela, (СH Stenveyz Get Popular x CH Mallorn`s Rosamunda), Вл.:.Ivanovich Yu., Минск, Беларусь отл.1

882. TIMANTTI SOLID PRADA BLACK ROSE, (черный), BCU 122-002962, 13.02.06, Зав.:Т.Dreyer, (CH Sudeo Chevalier of Ramsayvilley x CH Timantti Solid Charming Cherry), Вл.:О.Ageiko, Минск, Беларусь отл.2

884. НИКОЛЬ КЛАССИК, (черный), БКО122-002702, 13.08.06, Зав.: Пильченко Т., (CH Quattro Gorska Fantazja x CH Агата Дори), Вл.:.Школык Е., Минск, Беларусь н/я

Класс: открытый / Open class

885. FOLLIES MOULIN ROUGE, (черный), RKF1806427, 11.08.05, Зав.: Kaitila H.& Anna-Liisa., (Mallorn`s Romeo x Tweedledum Folies Bergerer), Вл.:Dimitriu T., Москва, Россия н/я

886. LORESHO LUN-A, (черный), FIN46969/05, 18.09.05, Зав.: Haejukari Anna-Liisa., (CH Hightide Bona Venture Cap`n Jack x CH Loresho Zell-O), Вл.: Railamaa J., Finland н/я

887. SNOU VELVIND ZHENEVIEVA NORA, (палевый), RKF1791710, 03.11.05, Зав.: Panteleeva T., (CH Midnight Escape x CH Mai Lav Hart Tarantella), Вл.:Voronova A., Москва, Россия отл.1 САС

888. VANDA, (палевый), BCU 122-001970, 20.09.05, Зав.: Kunsky O., (Shon х Polli), Вл.: Masjuk S., Минск, Беларусь отл

889. ИНТУИЦИЯ ГРЭЙС, (черный), БКО 122-002091, 01.01.06, Зав.: Шепелюк Е., (Инстинкт Зграя Надзеи х Амити Гризз), Вл.: Кабакова Т., Минск, Беларусь отл.

890. М-ЛАЙМА КИНГ УАЙТ, (палевый), БКО 122-001910, 23.07.05, Зав.:А. Устинович, (Int.CH Pop-Star of Tintagel Winds х СН Чарли Кинг Уайт), Вл.: Топоева С., Минск, Беларусь отл

Класс: рабочий / Working class

891. OLIVIA ELIZABET, (палевый), RKF1713785, 25.03.05, Зав.: Ivanova M., (Irimen Eldorado Gold х Zolotaya Osen), Вл.: Ivanova M., Москва, Россия отл.2

892. VITTORI IZ DOLINY SOLNTSA, (шоколад), RKF1975826, 17.07.06, Зав.: Ivanyukov S., (CH Fairywood`s Ultramontane х Izabelle iz Shokoladnoi Skazki), Вл.: Rezchikova V., Москва, Россия отл.1 САС Р САСИБ

Класс: чемпионов / Champion class

893. CHARLI, (палевый), Чемпион России, Беларуси, Украины, BCU122-000595, 16.10.02, Зав.:А. Устинович, (CH Blondess Empire Dastiny x E-Nolla), Вл.:А. Устинович, Минск, Беларусь отл.1 САС САСИБ

892. SLAV TROPHY ESKAPEID, (шоколадный), RKF1567338, 14.02.04, Зав.:Osokina T., (СH Starz Merilend Danfi Son x Izabelle iz Shokoladnoi Skazki), Вл.:Ivanykov S.&Rezchikova V., Москва, Россия отл.2

894. АЛЕКС СЮИТА МЭГГИ МЭЙ, (палевый), Чемпион Беларуси, БКО 122-001740, 05.06.05, Зав.:А.Радкевич, (CH Blondess Empire Dastiny x СН Алекс Сюита Венеция), Вл.: М.Петрашкевич, Минск, Беларусь отл.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...