Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор, в жутких условиях уже долго пристраивается на Авито


Света и Шанти

Рекомендуемые сообщения

Уже долго вижу одно и то же объявление в своём Брянске, кобель 4 года в добрые руки. На фото жуть, когти километровые, грязь, собака добрых рук так и не нашла. Я в одни руки точно не справлюсь ни финансово ни с пиаром. Может быть найдётся куратор для бедолаги? Готова вывезти  его из кошмара и временно разместить у себя. 

https://www.avito.ru/bryansk/sobaki/labrador_retriver_2505018376?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Screenshot_2023-02-16-23-05-16-725_com.avito.android.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 9
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Света,спасибо

Пока не за что, еще не знаю получится ли забрать. Позвонила даме этой по объявлению, она услышала что у меня есть собаки, Гуч играл с сыном и решил выдать звук, и отморозилась, что позвонит через неделю, якобы какой то мужик должен забрать, но все никак не доедет. 😟 Мне почему-то показалось что это был способ меня послать не отказав на прямую. Попросила сестру свою, связаться с мадам, и попробовать договориться. Завтра, буду надеяться что все получится. Парень в ужасном состоянии. В вольере постоянно находится 

  • Like 1
  • Спасибо 3
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой  то дурдом, собаку она не отдает, отдаст как потеплеет, по весне, и хочет проверить условия в какие он поедет... У меня просто нет слов. Сказала моей сестре, что у неё был алабай, отдали а через три месяца умер.. Ну так и понятно из таких условий. Видимо у человека что то с головой. Теперь понимаю почему он уже полгода болтается на авито. И не понимаю как помочь... 

Изменено пользователем Света и Шанти
  • Спасибо 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, а давайте  попробуем выкупить? Я найду местных, и договорюсь с ними. Сыграем в игру. Или , может, просто удастся забрать.  Уже делала так не один раз.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
  • Like 3
  • Спасибо 5
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нечаева и Ко сказал:

Света, а давайте  попробуем выкупить? Я найду местных, и договорюсь с ними. Сыграем в игру. Или , может, просто удастся забрать.  Уже делала так не один раз.

Давайте попробуем, было бы замечательно для этого парня. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестре моей ещё было сказано что она занимается передержками и типа волонтёр... Если у нас есть такие волонтёры мне страшно за этот город😟

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Света и Шанти сказал:

Это какой  то дурдом, собаку она не отдает, отдаст как потеплеет, по весне, и хочет проверить условия в какие он поедет... У меня просто нет слов. Сказала моей сестре, что у неё был алабай, отдали а через три месяца умер.. Ну так и понятно из таких условий. Видимо у человека что то с головой. Теперь понимаю почему он уже полгода болтается на авито. И не понимаю как помочь... 

это обычное тупое быдло, которое набивает себе цену. Эти твари так самоутверждается. Все как под копирку. Я даже не удивлюсь, что собаки реально нет

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.02.2023 в 22:53, Коробкова Ирина сказал:

это обычное тупое быдло, которое набивает себе цену. Эти твари так самоутверждается. Все как под копирку. Я даже не удивлюсь, что собаки реально нет

Для чего это делается? Тупое бессмысленное привлечение внимания? Звонят, а собаку не отдам? Не с чем пообщаться? 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Света и Шанти сказал:

Для чего это делается? Тупое бессмысленное привлечение внимания? Звонят, а собаку не отдам? Не с чем пообщаться? 

Это чистая психология. своего рода шизофрения. Ты важный. Тебя уговаривают, просят, унижаются. Идёт подпитка энергией. Ещё и денег можно срубить. А так эти ничтожества живут в говне, тупые , никто внимания не обращает. А так становятся объектом внимания.

я с такой сукой однажды вела переговоры. Эта тварь сыграла дешевый спектакль, ее счастье, что это была другая область. Я бы ей все рожу разбила. Вот тогда я и поняла, что никакой собаки и нет. Эта тварь психическая уродина. Таких нужно в психушке принудительно лечить.

  • Like 4
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...