Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Препарат либрела - кто-то пробовал?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, есть 1 флакон либрелы, 10 мг, покупала своей собаке, не пригодился (оказалась грыжа в позвоночнике, прооперировали). Срок годности препарата до 03/2025. Боюсь пропадет, если кто нуждается - напишите. Живу в г. Ульяновск, готова отправить, есть бокс и холодовой элемент 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Моему малышу-шоколадке Шону 9,5 лет. Артроз у нас уже давно, как и все, чем только не лечили…. Но этой весной стал сильно хромать на правую лапу, она у него как-то выкрутилась наружу, недержание то мочи, то кала бывает случается. Первый укол Либрелы 20 мг сделала 8 мая, наблюдаю. На второй день состояние обычное, на третий день (10 мая) я была в полном ужасе - пес лежал без эмоций, просто расслабленно лежал весь день и ни на что не реагировал. Проклинала себя, что я собственными руками отравила свою собачку. 11 мая - Шон был чрезмерно активный, требовал к себе внимания, участвовал в семейном ужине и «любите меня, гладьте бесконечно»… Но хромает не меньше. 12 мая хромает, немного поиграл в любимый мячик, быстро устает. Сегодня 5-ый день, отпишусь позже.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...