Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мотя, мой любимый Мотя (Stenveyz Silver Sterling) 1.12 2015 - 25.02.2023


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

Ох, Линочка..........читаю и слезы градом....так хотелось верить, что получится..... но кому как не Вам знать,какая это страшная коварная болезнь.............. очень жаль....соболезную Вам всем сердцем, обнимаю всей душой.......

Мотечка, шоколадный красавчик....такой нежный.....такой благородный.....интеллигентный.......изящный....тонкий и какой то даже хрустальный мальчик......беги по самой красивой радуге, резвись на самой сочной и зелёной травке......теперь ты вместе со своим братом Делюшей..... 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, соболезную всем сердцем.......

И...я не знаю, но говорят, так бывает: возможно, Мотя взял на себя недуг Вашей мамы, и её болезнь повернет вспять

Мотя на радуге с Дельвигом и со всеми нашими форумскими собаками, он не один!

Держитесь, пожалуйста 🙏

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо всем за поддержку!

Все сообщения вижу, простите... если не ответила до сих пор - все эти дни... как в тумане. Нет совсем сил, всё со слезами... невероятно больно и тяжело. Уже больше недели прошло, а чувство... словно было всё сегодня. Пытаюсь отвлечься, постепенно возвращаюсь к жизни. Буквально возвращаюсь, есть ради кого и для чего жить, бороться. 

Столько всего мы пережили... и старший наш лабрадор Дельвиг ушёл от этого страшного диагноза... но потеря Моти сейчас - она опустошающая, пусто и больно и в душе, и дома, и каждый вздох какой-то чужой и потерянный. Просто всё тяжело. Страшно и тяжело.

Благодарю всех, кто разделяет с нами наше горе и поддерживает! Спасибо огромное! 

20220312-124-01.jpeg

  • Печаль 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всего сердца соболезную... Сил Вам и здоровья! Трудно подобрать слова... Держитесь, пожалуйста 🙏🙏🙏 Мотя обязательно вернётся... 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Месяц... месяц уже прошел без нашего сыночка...

До сих пор не верю. Не могу. Думаю, говорю и вспоминаю со слезами. Часть моей души навсегда осталась там, в прошлом... когда мы были рядом, были вместе. Очень тяжело, не передать словами. 

Мы не были к этому готовы. Хотя... ну как можно к этому быть готовым. Всё слишком быстро, слишком больно.

Мотя... каждой клеточкой души, каждой шерстинкой - мой, только мой. Понимал без слов... и даже... когда пришло время прощаться... он всё понимал, всё...

Спасибо всем за поддержку! Знаю, все владельцы собак... все мы однажды проходим через эту боль, учимся жить с этой болью. И это часть нашей жизни, но как же это тяжело... невероятно тяжело...

_154924_Gallery-01.jpeg

  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все это знакомо.Сил вам,это состояние надолго.Мои соболезнования.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Мотя, мой флэт Мэтт... 7 месяцев прошло с того страшного дня, но словно всё это было вчера 😭 Вспоминаю, говорю, пишу со слезами. Мне казалось, со временем будет другая... какая-то тупая боль, но ничего не меняется, ничего.

Мой самый удивительный, самый родной. За эти месяцы без тебя... я смирилась с двумя вещами. Первое - мне придётся научиться жить без тебя. Второе - второго тебя мне никогда не найти... хотя, честно, первые месяцы меня спасала мысль о том, что ты вернёшься. Глупо, наивно... но ведь самое главное - верить во что-то, чтобы не сойти с ума.

Столько всего произошло за эти 7 месяцев и плохого и хорошего... но ничего не отдаляет нас от этой страшной потери...

Помним, любим... ты всегда будешь со мной, в моём сердце ❤️

67202201.jpeg

  • Like 3
  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка, мне так жаль...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

11 месяцев без тебя, мой Мотя 💔

Иногда мне кажется, что тот ужасный февральский день был так давно, столько боли принёс нам прошлый год... а иногда понимаю, что ещё и года нет.

Боль в сердце... она теперь навсегда с нами, невероятно сложно это принять 😭

_20240125_154402_Gallery.jpg

  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...