Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДО "Покровское"


Рекомендуемые сообщения

http://www.pokrovckoe.ru/

отдых с собаками возможен во втором и третьем корпусах. Сами отдыхали, очень рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, мы там тоже отдыхали,но без собы. очень понравилось.

и вот такой у меня к вам вопрос: а правда, что в пруду (озере) нельзя купаться собакам? и еще , что по территории с собой можно передвигаться только на поводке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж там в прошлом году отдыхал на "корпоративных выходных", позвонил в воскресенье, сказал, что просифонило его там жутко, я приехала его забрала. Сказал, что туда больше никогда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот такой у меня к вам вопрос: а правда, что в пруду (озере) нельзя купаться собакам? и еще , что по территории с собой можно передвигаться только на поводке?

мы зимой отдыхали, но таблички о том, что собакам нельзя купаться в пруду, там стоят.

мы передвигались без поводка, он у меня все время на шее висел, но моим собакам достаточно прошептать и они тут же у ноги. хотя один раз меня вежливо попросили их пристегнуть, сославшись на то, что собаки, которые охроняют территорию могут кинуться на моих :)

Маша-Хонни-Лиза, странно... мы отдыхали именно в морозы, когда в Мск до 30 было, и никто не заболел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо за ответ.

Маша-Хонни-Лиза, мы тоже, ездили на "корп.праздник" наоборот изнывали от ооочень хорошего отопления. жили на дачах. ездили на Новый год и в середине осени на день рожд.фирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуша, Григорич у тебя "загибается" от цивилизации :) . Его стихия - вольные просторы :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кормят-поят как? сытно?

Шведский стол. Вкусна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера там были. Заехали посмотреть на месте.Очень красиво.огромная территория.Но многие дома уже забронированы аж до июля.Как кормят в столовой мы не знаем.[только для проживающих]. А в таверне вкусно и порции большие .Цены средние или чуть выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите, а вокруг этого дома отдыха - лес? Я про то, что с собой ведь гулять нужно! А то на поводке все время, что за радость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а вокруг этого дома отдыха - лес? Я про то, что с собой ведь гулять нужно! А то на поводке все время, что за радость?

ковырялась в своем фотоархиве и нашла фотки шестилетней давности... Как же давно это было!

Это главная стоянка(у мужа тогда еще семёрка была):

91a18933871et.jpg

Это главный корпус:

46ec0a102cb1t.jpg

Раньше, когда с безопасностью там были проблемы, мы ходили на родники. Вот мой муж там еще навернулся, а мы с Наськой его в этот момент сфоткали. Боже, он тогда еще в очках ходил :) (после этого операцию на глаза сделал):

f7142b682507t.jpg

Вот лес через дорогу от главного входа. Очень хороший лес, зимой есть лыжня:

8960062ff909t.jpg

вот бассейн

d556f433d0b7t.jpg

Наська на лошадке. Теперь на этом месте сделали стоянку:

d03d4df8dc4at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В выходные были в Покровском.Вокруг территории есть лес,где можно погулять(не совсех сторон).На территории только на поводке,но места много и можно найти ,где отпустить.Насчет еды не знаю мы там не ели.Жить можно с собаками только во2 и 3 корпусах.Это эконом класс.3-х этажные старые корпуса с стандартными номерами.Стоит:2 корпус в сутки 2000рублей +600 руб. собака(без питания,но тут уточните сами ,я не очень поняла про питание).3 корпус-1800 в сутки +600 собака.На дачах и в коттеджах с собаками нельзя (что на мой взгляд,странно).коттеджи огорожены забором.Внутри прикольно.Размещается стандартно 8 человек и могут дать раскладушки еще.цены не знаю.Могу дать туда телефон ,если надо напишите.Попозже попробую вставить фотки.Может кто подскажет как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...