Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Молоково Моск. обл. Девочка (метис?) лабрадора скитается


Elena_Tu

Рекомендуемые сообщения

Меня попросили разместить информацию. Все детали и вопросы - по указанному ниже телефону.

Здравствуйте! Я пишу этот пост как последний шанс для живого существа которое никому не нужно и потеряла всякую надежду обрести дом(😔 Очень нужна помощь старенькой собачке, которая живет на улице, похоже что это лабрадор😔 я ее подкармливаю как могу( к сожалению к себе взять не могу так как есть уже две большие собаки, и муж категорически против третей ( 
Собачку назвали Светлана 🤷‍♀️ она каждый день приходит к магазину попросить еды( каждый раз переходит дорогу с сильным потом машин( живет в промзоне где на нее всем плевать( помочь ей никто не хочет или просто не может( собачка рожает постоянно что делают с щенками я даже не знаю (( смотреть на нее очень больно 😔 к тому же у нее что-то похожее на опухоль в районе живота, и думаю что она очень страдает от боли( неужели не найдутся люди которые готовы ей помочь🙏 очень нужна передержка а лучше сразу дом🙏🙏🙏🙏🥺
8 906 594-00-00 Варвара 
Молоково

 

IMG-20230323-WA0003.jpg

IMG-20230323-WA0002.jpg

IMG-20230323-WA0001.jpg

  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создали группу в вацапе, но собаку ещё не нашли и не забрали https://chat.whatsapp.com/EGq6RdsMiDpHJ2FJmAG3ga пишут что у неё опухоль в районе живота 

Изменено пользователем Mary Star
  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...