Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ежик в тумане


Рекомендуемые сообщения

Как мы сходили в лес в туман.

Ну, сначало в любимый сквер искупаться в росе, затем в поле следы понюхать и паутину посшибать

76949255cz0.jpg 28114894zq8.jpg

35029266yt3.jpg 86647152bs0.jpg

40423555nj5.jpg 88066526vs6.jpg

71969672cn7.jpg 40871122qm4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Очень понравилась паутина в росе....как бусы. :clap_1:

Ну а "собачье счастье" - валяние на траве, знакомо до боли. :blush2:

Очень настроение передают фото.

"Ежи-ик!..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходим-таки в лес, а там ...грибники, но мы их не трогаем, а бегаем и прыгаем

10mp1.jpg p9270152rw5.jpg

p9270153lm9.jpg 47982065zg4.jpg

Мама тоже пошла по грибы, а я сбегаю в карьер

11sx6.jpg 13ts9.jpg

14be8.jpg 12kj3.jpg

16fe2.jpg 15ob9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Очень понравилась паутина в росе....как бусы. :clap_1:

Ну а "собачье счастье" - валяние на траве, знакомо до боли. :sorry:

Очень настроение передают фото.

"Ежи-ик!..."

Псиб :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17ub8.jpg 20an6.jpg

Мы их не рвали, а фотографировали. А Тася играла и гррррызла все подряд

18sq4.jpg 19bo2.jpg

Потом пошли домой

21qz0.jpg 22az1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бзик после "домой", читание надписей, наши березки перед домом

23qj8.jpg 24rn3.jpg

26is4.jpg 27ys6.jpg

28fi5.jpg

ВСЕ. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово как! Спасибо, такие осенние фотки, а паутина - словами не передашь, там где луг весь в паутине. Осенняя паутина не такая как летом - толще и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово как! Спасибо, такие осенние фотки, а паутина - словами не передашь, там где луг весь в паутине. Осенняя паутина не такая как летом - толще и меньше.

Спасибо, полностью согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно! И паутина и грибочки...

А самое главное - собаня!

Браво! :clap_1:

:blush2: засмущали, прям....

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Фотки просто супер!!! Люблю осень, люблю лабрадоров. А вместе - просто кричу от восторга!!!! Сегодян же свою шоколадку в машину и загород!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!! :ok:

Только паутина.... бррррр..... безумно боюсь....у меня паукофобия.......

А, сын надо мной издевается... сделал вот такую фотку и пугает....

70f9f929889c.jpg

УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Света. Обязательно поезжайте, ШОКОЛАД на желто-рыжей земле....что может быть красивее :ok: Потом фотоотчитайтесь :ok:

Обязательно :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, я тоже их терпеть не могу, :ok: поэтому со своими мужиками в лес по грибы не езжу. Они ведь как танки - идут напролом, а я за ними лавирую.... Ну, уж нет! Мы с Таськой сами пешочком, по-тихоньку, аккуратненько в ближайший лес ходим. Так что хорошо Вас понимаю :ok:

Точно-точно!!!! ТАНКИ! У меня папа шел впереди - паутину снимал, а я за ним - грибы собирала! А, теперь уже - хоть целая армада впереди, все равно мне не повезет, какая-нибудь паутинка на меня да попадет.... бррррр.... а, еще эти мухи - лосинки..... фу........... я уж лучше куплю грибочки!

Был у меня очень давно такой смешной случай!!!! Пригласила меня подруга за грибами - опятами, говорит, и папа ее поедет, я согласилась! Поехали на электричке в Арсаки, и вот пошли.... сначала встретили стадо коров, от которых я так улепётывала, что - вляпалась в месиво грязи, получила полный сапог, мне стало противно, я сняла его, носком обтерла ногу, пошла без носка, зашли в лес, мне сказали держаться недалеко, я так и старалась - потерялась.... орала как сумасшедшая, никто не отвечал, когда я потеряла надежду, меня нашли! Сказали обирать грибы в радиусе пяти пней, я срубила всех опят, мало того, я еще вокруг пня грибов набрала - у меня получилось лукошко и два пакета!!!! Оказалось, что я нарубила и ложных опят, и поганок и мухоморов (они были с оранжевыми шляпками, я так обрадовалась, что это подосиновики!!!), короче, после проверки моего улова - у меня осталось две горстки опят....

А, забыла! Носок-то я сняла, положила в карман, пока радовалась грибам-поганкам, носок видимо из кармана ушел, ногу натерла до крови....

Мало того, на обратном пути на меня страшно заблеяла коза, а нога-то натерта, шустро не среагируешь! Я повернулась и села в лужу...

Приехала домой злая-грязная-раненная-психованная с горсткой мятых опят, которые могла купить около метро дешевле, чем затратила на дорогу... после этого я слегла с температурой и жутким кашлем... а грибы-опята выбросила, они ж мятые и потемнели, да и мне они уже не нужны были... :ok:

Больше за грибаи я не хожу!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше за грибаи я не хожу!!!!! :ok:

О, а я думала, я здесь единственная "любительница" грибы собирать! Оказывается, еще Татьяна - великий грибник! Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а я думала, я здесь единственная "любительница" грибы собирать! Оказывается, еще Татьяна - великий грибник! Здорово!

Ага, теперь нас две!!!! :ok:

А еще я очень не люблю мух-лосинок.... бррррр :ok:

Вобщем, грибы люблю только в сковородке и консервированные в банке! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...