Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим поехать в Карелию


Рекомендуемые сообщения

Хотим с друзьями поехать в Карелию в июле. Кто-то тут писал про это и были потрясные фотки. Расскажите плз подробнее, где жили, какие удобства, как туда поехать и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ездим каждый год, но дикарями. На байдарках. Если хотите, подробности можем написать, а Лариса/Selar присоединится, мы каждый год вместе отдыхаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ездим каждый год, но дикарями. На байдарках. Если хотите, подробности можем написать, а Лариса/Selar присоединится, мы каждый год вместе отдыхаем.

Я буду поддакивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SannyBerry, вот еще отчет мышкуйте

Спасибо, получил огромное удовольствие от прочтения.

А от описания рыбалки "сердце тревожно забилось"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ездим каждый год, но дикарями. На байдарках. Если хотите, подробности можем написать, а Лариса/Selar присоединится, мы каждый год вместе отдыхаем.

не на байдарках я не готова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ездим каждый год, но дикарями. На байдарках. Если хотите, подробности можем написать, а Лариса/Selar присоединится, мы каждый год вместе отдыхаем.

Вот здорово!

на байдарках.. оо, мечта!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, на 9-ти майские праздники на 3 дня собираемся на байдарках в Калужскую область. Доставка: автобус туда и обратно, но от Речного вокзала, т.е. до Речника своими ножками. Наличие собак приветсвуется. Подробности в личку. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, на 9-ти майские праздники на 3 дня собираемся на байдарках в Калужскую область. Доставка: автобус туда и обратно, но от Речного вокзала, т.е. до Речника своими ножками. Наличие собак приветсвуется. Подробности в личку. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! :)

Да!!! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вааще оттудова. Вот. Родилася я и выросла в Петрозаводске. Карелию знаю, как свои 5 пальцев. Бываю тама раз 5-10 в год. Обращайтеся, ежели чего. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Да, Карелия - это потрясающе! Могу Вам помочь в отдыхе там, был сам не раз - на частной собственности на берегу озера..лодки..банька и все такое..и никого рядом..потрясающе..природа - супер! И к тому же недорого - 500 руб/чел в сутки - включая пользованием лодок, мангалом, шашлычной, баней и многим другим.. Если интересует более подробная информация пишите: otdix06@bk.ru :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А мы вот уже много лет подряд плаваем по Карелии на байдарках. Последние 4 года с собакой. Тяжело было только в самый-самый первый день, когда псина (ему было полгода) пытался выпрыгнуть за борт, когда понял, что берег неотвратимо удаляется, а потом уже было проще. Ну и противокомариную сетку порвал на палатке (как препятствие он ее не воспринял). Были в Заонежье, на Суне, на Ундуксе и Белом море. В общем, хорошо везде и доехать сейчас проблем нет от станции до места. Единственная проблема - обратный путь по железной дороге, потому что на своей машины далековато ехать в Карелию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот уже много лет подряд плаваем по Карелии на байдарках. Последние 4 года с собакой. Тяжело было только в самый-самый первый день, когда псина (ему было полгода) пытался выпрыгнуть за борт, когда понял, что берег неотвратимо удаляется, а потом уже было проще. Ну и противокомариную сетку порвал на палатке (как препятствие он ее не воспринял). Были в Заонежье, на Суне, на Ундуксе и Белом море. В общем, хорошо везде и доехать сейчас проблем нет от станции до места. Единственная проблема - обратный путь по железной дороге, потому что на своей машины далековато ехать в Карелию.

Ну вот братья по разуму подтянулись. :)

В наем полку прибыло.!!! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...