Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

фотосьемка собак на выставках


Olgait

Рекомендуемые сообщения

Смотрела по форуму, и такой темы не нашла.

на выставке собак была уже давно, несколько лет назад, свою собаку никогда не выставляла. Насколько свободен вход на выставки собак в Москве, и разрешена ли там фотосьемка без специального разрешения? Я пока фотолюбитель, и возникло желание поснимать собак (на днях грядет выставка охотничьих собак на "Водном стадионе", насколько я знаю). Снимаю на полупрофессиоанльную зеркальную камеру Nikon D50, до сих пор, снимала, в основном, лошадей. :thumbup:

(пример работ)

парсон-джек-рассел терьер Астерикс на конной выствке "Аргамак"

post-3355-1191317704_thumb.jpg

фото моей собаки, гладкий фокс Марта))

post-3355-1191317570_thumb.jpg

таковы примеры моего скромного опыта фотосъемки собак, очень хотелось бы развиваться в этом направлении.. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько свободен вход на выставки собак в Москве,

на все выставки, проходящие в Москве вход свободный. Исключение "Евразия" - надо покупать входной билет для зрителя.

и разрешена ли там фотосьемка без специального разрешения?

да, разрешена, снимайте на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключение "Евразия" - надо покупать входной билет для зрителя.

Или пойти в "собачий" вход и пройти бесплатно :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
"Евразия" - надо покупать входной билет для зрителя...

Интересно, а как же мне удалось туда просочиться в прошлый раз? :gleam: гыыы :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как же мне удалось туда просочиться в прошлый раз? :gleam: гыыы :gleam:

видимо как ЛИС советует, на четвереньках с поводком в зубах ;-)

я уже не первый раз пишу в разных темах, что вход для зрителей на "Евразию" платный и каждый раз меня начинают поднимать на смех - типа лох чилийский, надо было залезть к кому-нить в клетку и тд и тп.

Господа "халявщики", давайте не вводит в заблуждение вопрошающего. По правилам выставки предусмотрен билет для зрителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, что вы, какое - на смех! Это я просто удивляюсь, как я так умудрилась через вход для зрителей просочиться и ко мне даже никто не пристал с вопросами! :gleam:

Наверное, повезло.... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...