Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Деовчку-голдена 1г 2 мес сдали на усыпление


Mavritanka

Рекомендуемые сообщения

Даша, ничего страшного,девочку уже сфотографировали, сейчас попробую вставить фотографии! Волчица, спасибо, Вы будете в очереди под номером 2, у потенциальных рук номер 1 скорее всего завтра будут смотрины Соньки. Но вы не огорчайтесь, и вам кого-нибудь подберем!

6ae7d38ccc33028c54.jpg

58a5f1368be5100c16.jpg

0f972ee60209814587.jpg

fcc4384cf800df2841.jpg

455ebeddecdcaa3d3e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая, только худоватая, мне кажется. Ее прежние хозяева не кормили что ли???

Mavritanka, спасибо. Сообщите, если первые ручки не возьмут. Желаю, собе счастья и хозяев, которые никогда не предадут ее, как первые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у этой девчушки глазки-то шкодливые. Ох, освоится, покажет всем :clap_1: . Весело будет ее новым хозяевам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у этой девчушки глазки-то шкодливые. Ох, освоится, покажет всем :clap_1: . Весело будет ее новым хозяевам.

Да, видно, шкода будет еще та?

У нас младшая Лялька, которую оставили из нашего помета, шкода тоже, поэтому знаю, что это такое. Но все равно шкода самая любимая.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, ничего страшного,девочку уже сфотографировали, сейчас попробую вставить фотографии! Волчица, спасибо, Вы будете в очереди под номером 2, у потенциальных рук номер 1 скорее всего завтра будут смотрины Соньки. Но вы не огорчайтесь, и вам кого-нибудь подберем!

6ae7d38ccc33028c54.jpg

58a5f1368be5100c16.jpg

0f972ee60209814587.jpg

fcc4384cf800df2841.jpg

455ebeddecdcaa3d3e.jpg

Красиавя девчушка!

Пусть у нее все сложится хорошо, и она попадет к самым верным, любящим и заботливым хозяевам!!!

УДАЧИ ЕЙ и ВАМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера уехали домой, к новым хозяевам :thumbup: Зажимайте кулачки, чтобы все сложилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера уехали домой, к новым хозяевам :thumbup: Зажимайте кулачки, чтобы все сложилось!

Зажали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала сегодня с новой хозяйкой, в целом все хорошо, только со стулом проблемы, но это от изменения питания, дадут уголек и завтра голодовка. С котом до драк не доходит, привыкают потихоньку, когда Сонька спит, кот подходит и нюхает её, когда бодрствует - побаивается и не подпускает к себе.

Вообще настрой мне понравился, думаю, что все будет хорошо :thumbup: Нина обещала попозже сделать и выложить фотки, так что ждем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...