Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Начала снова писать дома! 😞


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Щенок лабрадора - 8 месяцев будет 2.06, девочка. Терпела до прихода домой с 5 месяцев! 19.05 вечероим первый раз не дотерпела до улицы - написала в лифте. 20го числа заметила на ушке пятно небольшое - врач поставил аллергический отит, Афина сопротивлялась, врач залезла ватной палочкой туда, не знаю правильно это или нет, пришлось держать и успокаивать, аж из шлейки выскользнула, стали капать капли суролан и давать стоп зуд. Оказалось стоп зуд дает мочегонный эффект, + нам не очень помогал - уши чесала дальше, расчесала еще хуже. В итоге поменяли суролан и стоп зуд на капли отидез 10 дней + супрастин три дня. Стало налаживаться, не чешет, уши посветлели. Но на продолжении недели с 20 по 26 постоянно не дожидалась пока я приду домой! На выходных я дома - всё ок было, ни разу лужи дома не было..Перестала совсем терпеть, могла и накакать пару раз. Сдавали анализ 22 мочу - все в норме! Не понимаю, что с ней происходит.. 😞 воды пила много на стоп зуде, сейчас - нет! Как и раньше по пол миски с 6 утра и до 17:30 вечера. Прогулка утром с 5:30 до 6:00-6:10, в 17:40 на попис и покак, а потом в 21:30 на пол часа. Помогите советом, может кто сталкивался. 
Петля такая же как прежде, не набухла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...