Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марго ищет дом❤️


Рекомендуемые сообщения

Марго, ласково Маргоша : Лабрадор, девочка (5 лет), привита и стерилизованная. Добрая, ласковая, очень любит, когда с ней играют и занимаются, любит покушать, как и все лабрадоры. Проходила обучение с 3-мя кинологами. Знает команды ( лежать, сидеть, голос, дай лапу, дай другую лапу, можно и нельзя).

Минусы:
- может что-то съесть «несъедобное», особенно носки. 
У собаки была операция, разрезали брюхо, не смогла избавиться самостоятельно от носок.
- требует много внимания 
-достаточно эмоциональна ( может громко лаять, на запреты может рычать, на е кусается, но характер показывает)

Причина смены хозяина: распад семьи и переезд, нет возможности перевести собаку и дать ей комфортные условия проживания.

Требования к новому хозяину: проживание в доме (не в квартире) с возможностью выгула собаки на придомовой территории. Конечно осознанное желание заботиться о питомце и сделать его своим членом семьи.
Семьи с другими животными не рассматриваются. С детьми возможно.

Пишите и договоримся о совместной прогулке. После отбора кандидатов будем принимать решение.

088ED22C-9062-4EED-BDA2-F9A5AABECF72.jpeg

2E1A1D83-1A5C-421C-83C9-D40E452F24A0.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас есть средства на покупку корма и время по 30 минут утром и вечером (хотя бы) в будни - то этого достаточно, чтобы жить с собакой даже на 10 кв.метрах. 

Вы думаете, комфорт в собственном дворе? Большинство собак за территорию дома даже не выходят, они не гуляют полноценно - просто ходят по двору. 

Напишите заводчику - может, у него есть возможность найти нового хозяина, если вы не передумаете. 

Не увидела, чтоб вы написали про стерилизацию. Не отдавайте тем, кто поведется на нестерилизованную собаку - иначе она будет у вас собачьей свиноматкой у разводни (они умеет втереться в доверие)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака стерелизованная, для разведения не подойдёт. 
А по поводу решения, это не моя собака, уже год я не могу найти ей дом. У меня очень много дел, я редко бываю дома, свой бизнес, животное для меня сейчас это проблема, много нужно убираться, причём лабрадор сильно активный, на данный момент не могу заниматься собакой, я не брала ее щенком. 
Сейчас уже рассматриваем и проживание в квартире, главное чтобы был должный уход и внимание .

Изменено пользователем Яна13
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марго очень любит игрушки, в особенности это мячики, канаты, большие кольца, камни вообще отдельная песня, готова часами их грызть, в целом умеет себя занять самостоятельно. Она пищевик и поэтому за еду готова на все, выполнит любые команды, пойдёт куда угодно. Лакомства даём разные, от самых простых в магазине до любых дорогих (уши, колбаски, собачий гемотоген, мясные палочки). Аллергии нет ни на что. Со стола не кормим, корм «All Dogs”, хорошо подходит, до этого был Акана. Шампунь покупаем для собак с длинной шерстью. 
Собака стерелизованная. Гоняет кошек, может дернуть поводок. С кобелями ладит не очень, на агрессию может ответить тем же. Ходит только в наморднике и в строгом ошейнике, ибо подбирает все на улице. Проходила занятия с кинологом, но не все было закреплено до конца. Без строгача можно, т.к уже привыкла, но поводок тянет даже с ним. Реагирует на команды (рядом, ко мне, нельзя, стой, сидеть, голос, лежать, дай лапу, дай вторую лапу, гуляй, жди) На ласку отвечает взаимностью и всегда готова к нежности.

Очень просим вас не проходить мимо этой собаки, она очень нуждается в тёплой семье, который нужен настоящий друг и весёлый «щенок», она готова на любые игры, поездки, авантюры, лишь бы быть рядом с ВАМИ, надеемся, что именно ВЫ станете настоящими родителями для Марго❤️🙏

D40147A2-18B6-4B03-8369-86E12DF48C30.jpeg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы прикрепляю. Заводчики уже не занимаются лабрадорами, не отвечают, вообще проигнорировали просьбу о помощи.

39F3F57E-37FA-4F4F-B90B-46CA44BD1FC6.jpeg

  • Like 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была прогулка, вот такая большеглазая девочка…реакция на вопрос «где твой камень?»

Любительница камней, только дай)

FEE184E0-34A1-4154-AF3B-FD554833ED42.jpeg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...