Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Смотри, какая красота ей невозможно наглядеться..."


Рекомендуемые сообщения

И снова в нашем доме радость! И снова в доме писк щенков!

 

Как же долго мы ждали этих малышей! С нашим будущим папочкой мы познакомились несколько лет назад, встретившись с ним на выставке в Сергиев Посаде. Как он был хорош😍 Я влюбилась. Не было никаких сомнений, что мы обязательно должны с ним породниться.  И вот моя мечта осуществилась! На мой взгляд, невеста просто идеально подходит для этого красавца! Они  замечательно дополняют друг друга!  И так... Счастливые родители...

VESTAFJELL’S PRIME TIME FOR ISTRA & NEW DELICE ZLATOVLACKA

9-min(1).png.f7a52feb929e266bd5ab1903feb9857e.png

Изменено пользователем Ёллика
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 июля родились долгожданные детки - 5 кобелей и 3 суки.

"Смотри, какая красота
ей невозможно наглядеться
ты не целуй её в уста
ты прикоснись к ней только сердцем"....

Каждый раз, когда  смотрю на этих малышей, я невольно начинаю улыбаться, а в голове звучит эта песня... Я могу написать целый рассказ о каждом дне, проведенном вместе, но лучше смотрите сами...IMG_0229.jpg.1b85297e9ac781e2c551fcd8f70a8690.jpgIMG_0242.JPG.39fcc00a323635bab31cf1801a1e2e99.JPGIMG_0251.JPG.7fdbd61729b1b935c3d02afafdea8d72.JPGIMG_02220.jpg.75f50add6e35f7718c16b10b980e9678.jpg

Изменено пользователем Ёллика
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэби бум у вас этим летом:)))). Поздравляю с малышами!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красоты много не бывает... Поделюсь еще  фотками

 

IMG_0387ау.jpg

IMG_0399ецнк.jpg

IMG_0408ЦУ.jpg

IMG_0409уац.jpg

IMG_040312У.jpg

ее.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лето закончилось...Все вернулись с отпусков... Прозвенели в школах первые звонки и жизнь возвращается в привычное русло...

Вот и мы готовы вновь делиться с вами фотками наших замечательных малышей. К тому же, есть прекрасный повод - вторая мини косточка!🥳 🤩

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью Делисс Нурланн (CH New Delice Zlatovlaska & CH Vestafjell`s Prime Time For Istra ) зеленая лента.
Он самая большая загадка... Наш маленький принц. Он настолько изящен, настолько утончён, что никогда не подумаешь, что Нур главный энерджайзер у нас ! Ни одно веселье не проходит без него. Новые игрушки - он первый, мама уборку затеяла - веник наше все!!!

Думаю, что одному ему явно будет скучно Если вы ведете спокойный, размеренный образ жизни, то это тоже не ваш вариант... А вот если в семье есть школьники, то они явно подружатся, лишь бы места хватило для игр. Только не забывайте, что без воспитания и контроля, любое веселье рискует перейти в катастрофу

 

B46Q0956.JPG

B46Q0963.JPG

B46Q0975.JPG

B46Q0976.JPG

B46Q0979.JPG

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью Делисс Нарвик (CH New Delice Zlatovlaska & CH Vestafjell`s Prime Time For Istra ) коричневая лента.
Наш веселый хомячок . Если он доволен, значит он сыт. Если он проголодался, лучше его накормить🤣. Если кто не догадался, то мальчишка будет явный пищевик, что на мой взгляд, сильно упростит процесс дрессировки. А что? Он очень сообразительный, находчивый, ему нравится взаимодействие с человеком. Так почему б не совместить приятное с полезным?! Ведь за фигурой нашего добрячка - толстячка все равно придется следить, с таким то аппетитом

Если спросите меня, какие для него идеальные родители, то единственные, кому он не подойдет, это "вселюбящие бабушки". Какого бы размера не стала его попа, он будет смотреть самым голодным взглядом. Как бы мы всем миром не объясняли, что еда со стола - это зло, милая старушка не сможет оставить голодной бедную собачку😅...Ну, вы поняли мою мысль...Во всем остальном, он просто сказочный принц!

 

B46Q0862.JPG

B46Q0863.JPG

B46Q0864.JPG

B46Q0883.JPG

B46Q0888.JPG

B46Q0890.JPG

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью Делисс Неаполь (CH New Delice Zlatovlaska & CH Vestafjell`s Prime Time For Istra ) голубая лента.
Вот слабость у меня на голубые ленточки. Сама не знаю, как это каждый раз выходит, но они всегда самые фотогеничные. Вот смотришь на него и не замечаешь, как начинаешь улыбаться. Это как с пухленькими карапузиками, которых так и хочется потрепать за щечки.
Наш сладенький пирожок. И характер у него соответствующий.
Так хочется найти ему самую крепкую семью, где царят любовь и гармония. Он станет для них самым родным, самым любимым, а они смогут по достоинству оценить его огромное сердце, уравновешенный характер и человеко ориентированность🥰. Кстати, он самый рыжий из щенков😘

 

B46Q0830.JPG

B46Q0835.JPG

B46Q0840.JPG

B46Q0851.JPG

B46Q0855.JPG

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью Делисс Нормандия (CH New Delice Zlatovlaska & CH Vestafjell`s Prime Time For Istra ) красная лента.
Я не знаю, кто ей об этом рассказал, но для себя она решила, что лучше и краше ее в этом мире нет. Все делает без лишней суеты, с грацией настоящей королевы... Есть только одно НО, если звезда не в духе😆 Вернуть ее расположение можно только погладив пузико и чмокнув в носик.
Как бы нам было интересно посмотреть на эту красоту на выставке...
Малышка сделает счастливыми абсолютно любую семью, главное не забывать развивать ее таланты. Ей нравится общение с человеком и для своего самого-самого она выложится по полной!

B46Q1021.JPG

B46Q1025.JPG

B46Q1031.JPG

B46Q1034.JPG

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью Делисс Никосия (CH New Delice Zlatovlaska & CH Vestafjell`s Prime Time For Istra ) оранжевая лента.
Если кто-то мечтает о щенке, который станет отличной спортивной собакой, то это про нее. Ей все интересно, она хочет быть всегда первой. Единственное, что она любит больше поиска приключений - так это сидеть на ручках. А какая принцесса устоит перед похвалой и поцелуями?!
Мы будем рады, если она покорит сердца активных, позитивных и целеустремленных мампап. Она будет готова к любой движухе, даже к походам по горам, учитывая как ловко она уже научилась выбираться из манежа...

 

B46Q0987.JPG

B46Q0992.JPG

B46Q0993.JPG

B46Q0996.JPG

B46Q1011.JPG

B46Q1014.JPG

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот эти красавцы уже нашли свои дома... Их очень любят... Они уже успели найти свое место в семье и принялись выполнять свой долг - несут в семьи счастье и любовь!!!

Нью Делисс Норвегия

 

B46Q1086.JPG

B46Q1110.JPG

B46Q1089.JPG

B46Q1092.JPG

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова детки - загляденье!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки невероятные!!!

Головы - :default_dribble::default_dribble::default_dribble:

И какие хорошие описания Вы сделали - понятен характер каждого, индивидуальность!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Давно мы не делились новостями... А тем временем, детки почти все уже разъехались по домам... 

Засиделся лишь мальчик с зеленой лентой НЬЮ ДЕЛИСС НУРЛАНН. Очень странно, ведь он самый ласковый и нежный мальчик. Контактный, общительный, очень человеко ориентирован. Быстро соображает и адаптируется в новых ситуациях. Крепкая устойчивая психика, нет потенциальных фобий. Отсутствуют признаки доминирования, совершенно бесконфликтный и очень тактичный. Крепкий, костистый, правильно анатомически сложен, красивая голова и просто потрясающая густая шерсть персикового цвета.

Будем надеяться, что скоро и он обретет семью, а пока он прекрасно работает моделью на моих фото курсах. Ведь правда он чудесен?

 


 

6A.jpg

7A.jpg

8A.jpg

9A.jpg

10B.jpg

11C.jpg

12D.jpg

13E.jpg

14F.jpg

15G.jpg

16H.jpg

17I.jpg

18J.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ёллика сказал:

Будем надеяться, что скоро и он обретет семью

Ждёт своих родителей... Пусть всё получится! Удачи тебе малыш!! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, какой малышик! Костистый, шерстяной... Лучших ему ручек! И поскорее:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...