Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! Золотистый ретривер ищет семью!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

3 сентября в Подмосковье мы нашли кобеля голдена. Предположительно он скитался с 22 августа. 

Парня назвали Тимофеем. Когда забрали с улицы он лежал тряпочкой и еле ходил. Отвезли в ветклинику. 

После обследования есть проблемы с печенью, но решаемо, лечимся.  У него прилично лишнего веса, скорее всего кормили "натуралкой", т.к. сухой корм почти не ест. Сейчас Тим на гипатике Роял. Возраст примерно 5-8 лет. Поиск хозяев ни к чему не привел (объявления в интернете и по городу развешены). Клейма нет! 

Тима очень добрый, спокойный, знает команды, лоялен к кошкам, дома ведёт себя спокойно. Он - настоящий голден!! Психика не прошибаемая! Очень комфортный!

Ищем ответственных людей, которые не предадут.

Территориально в Подмосковье, г. Егорьевск. 

 

WhatsApp Image 2023-09-11 at 12.56.17.jpeg

WhatsApp Image 2023-09-11 at 12.56.16.jpeg

WhatsApp Image 2023-09-11 at 12.56.17 (1).jpeg

WhatsApp Image 2023-09-11 at 12.56.18.jpeg

WhatsApp Image 2023-09-11 at 12.56.18 (1).jpeg

  • Like 5
  • Спасибо 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ещё попробовать поискать владельцев?

спасибо, что забрали с улицы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Если есть советы как искать владельцев подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака на улице минимум с 22 августа, город у нас маленький, пес ходил всё это время в одном районе. Объявления есть в группах города и на столбах. Скоро месяц, как он "потерялся". Я облазила весь интернет в поисках сообщений о потере собаки. Как еще искать владельцев? Если бы его хотели найти, уже давно бы нашли. Он еле передвигался, когда мы его нашли! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Юлия Горкунова сказал:

Добрый день!

3 сентября в Подмосковье мы нашли кобеля голдена. Предположительно он скитался с 22 августа. 

Парня назвали Тимофеем. Когда забрали с улицы он лежал тряпочкой и еле ходил. Отвезли в ветклинику. 

После обследования есть проблемы с печенью, но решаемо, лечимся.  У него прилично лишнего веса, скорее всего кормили "натуралкой", т.к. сухой корм почти не ест. Сейчас Тим на гипатике Роял. Возраст примерно 5-8 лет. Поиск хозяев ни к чему не привел (объявления в интернете и по городу развешены). Клейма нет! 

Тима очень добрый, спокойный, знает команды, лоялен к кошкам, дома ведёт себя спокойно. Он - настоящий голден!! Психика не прошибаемая! Очень комфортный!

Ищем ответственных людей, которые не предадут.

Территориально в Подмосковье, г. Егорьевск. 

 

WhatsApp Image 2023-09-11 at 12.56.17.jpeg

WhatsApp Image 2023-09-11 at 12.56.16.jpeg

WhatsApp Image 2023-09-11 at 12.56.17 (1).jpeg

WhatsApp Image 2023-09-11 at 12.56.18.jpeg

WhatsApp Image 2023-09-11 at 12.56.18 (1).jpeg

Можно телефон Ваш в личку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присмотритесь, пожалуйста, к Тиму. Он очень классный пес! Только разговаривали с мужем, что не понятно его появление на улице (хотя для таких "людей" причины не нужны): он не старый, полный сил, по здоровью нет серьезных проблем, дома ведет себя отлично, знает команды, очень ласковый мальчик! Любит играть в игрушки и, когда ему чешут пузико! 

Ему так нужна семья!! Сейчас он живет у нас отдельно в строящемся доме, выделили ему угол. Ему нужен ЧЕЛОВЕК рядом! Он реально очень комфортный и беспроблемный парень! Взять к себе не можем, т.к. дома 3 суки и одна из них течная.  

Изменено пользователем Юлия Горкунова
  • Like 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Парень очаровал. Я хотела бы быть потенциальными ручками и любящим сердцем. У меня две спасенные потеряшки с этого форума, все в моей истории, Лаки и Нюша.

мой тел 8-915-021-83-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Пристройство мальчика все еще актуально? В душу запал, мы с семьей все обсудили, ждем его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.09.2023 в 14:38, Юлия Горкунова сказал:

Собака на улице минимум с 22 августа, город у нас маленький, пес ходил всё это время в одном районе. Объявления есть в группах города и на столбах. Скоро месяц, как он "потерялся". Я облазила весь интернет в поисках сообщений о потере собаки. Как еще искать владельцев? Если бы его хотели найти, уже давно бы нашли. Он еле передвигался, когда мы его нашли! 

Клеймо на ушах и в паху ? Чип ? ( бесплатно в ветеринарке смотрят).
Я/ бы еще проехалась по ветклиникам, вдруг узнают...
Удачи голдяхе! Вам спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, пожалуйста, позвоните мне, тел 8-915-021-83-10 Мы готовы мальчика забрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Какая ситуация с мальчишкой? Хоть что-то напишите, пристроили или нашли хозяев.. так странно, крик души, чтобы пристроить потеряшку, и когда откликаются люди - вдруг тишина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, Тимофей уехал домой.

https://t.me/c/1904885352/761

Всем привет! В субботу Тимоня уехал в новую семью 🙏❤️
Пишу сейчас,т.к. дорога была долгая и я решила сообщить только после его приезда. 
Итак,Тимоша теперь житель Архангельска! Уехал в замечательную семью с большим Голден- опытом ☺️
Теперь у Тима 4 друга: 2 кота,кошка и Голден Арно ❤️

Дай бог,чтобы мальчишка быстро адоптировался,вёл себя отлично и прожил долгую и счастливую жизнь 🙏🥰

 

 

photo_2023-10-01_15-10-53.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...