Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мальчик. Арчи. Около 1 года . Привит.


Рекомендуемые сообщения

https://youtube.com/shorts/Tgy7kB1mde0?si=ybIc9owEUhDg2kql

 

Крик о помощи!!!! Около года назад я из мусорки достала тогда еще совсем малышей - вот этих ребят. Их реально выбросили с помоями в мусорный бак.  Смогла пристроить их на дачу к добрым людям. Сейчас дачу продали и у меня 7-10 дней чтобы их простроить к добрым людям, для любви, охраны. Мальчик и девочка. Привиты, обработаны, девочка стерилизована. Ребята очень добрые и неразлучные, при этом очень хорошо охраняют свою территорию. Не на цепь!

Мальчик. Арчи. Около 1 года . Привит. Обработан. Дружелюбен, ладит с всеми собачками, детьми. Послушен. Вместе с тем хороший охранник своей территории.

Ребята с детства не разлучны)

Я готова постоянно покупать им корм, где бы они не были. Лишь бы к добрым людям и не на цепь.  +7 918 101-41-81

#арчи#годподросток#метис#песвсемье#москвароссия#другнавсегда#вдобрыерукииобласть#москва#счастьевдоме#пиарживотных#другвбеденебросит#область#живудома#вдоме#vk#shamianatol#домашниеживотные#

 

photo_2023-09-11_16-08-58 (3).jpg

photo_2023-09-11_16-08-58.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtube.com/shorts/Tgy7kB1mde0?feature=share

Крик о помощи!!!! Около года назад я из мусорки достала тогда еще совсем малышей - вот этих ребят. Их реально выбросили с помоями в мусорный бак.  Смогла пристроить их на дачу к добрым людям. Сейчас дачу продали и у меня 7-10 дней чтобы их простроить к добрым людям, для любви, охраны. Мальчик и девочка. Привиты, обработаны, девочка стерилизована. Ребята очень добрые и неразлучные, при этом очень хорошо охраняют свою территорию. Не на цепь!

Девочка. Машенька. Около 1 года. Привита. Обработана. Стерилизована. Очень ласковая, осторожная, добрая, послушная. Старается не доставлять проблем ни в чем. Скромная. Ребята с детства не разлучные)

Я готова постоянно покупать им корм, где бы они не были. Лишь бы к добрым людям и не на цепь.  +7 918 101-41-81

#маруся#годподросток#метис#песвсемье#москвароссия#другнавсегда#вдобрыерукииобласть#москва#счастьевдоме#пиарживотных#другвбеденебросит#область#живудома#вдоме#vk#shamianatol#домашниеживотные#щенок#  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошиблась,это Машенька,годовая умничка девочка.

Изменено пользователем mio975
изменения текста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...