Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте. Поделитесь, если кто-то сталкивался с подобным. Появилось давненько (месяц назад). Я сначала думала просто рана (была еще дырочка посередине), но так как она не заживала отправились к ветеринару. Сначала были у хирурга, но он сказал это не по его части и отправил к дерматологу. Сделали соскоб- чисто. Более никаких симптомов нет. Собака не хромает и по виду никак не беспокоит. Назначила шампунь с хлоргекседином и мазь акридерм гента. Около 5 дней мажем, но особых изменений не наблюдаю. 

IMG_4838.jpeg

IMG_4836.jpeg

Опубликовано
  В 11.10.2023 в 08:50, wina сказал:

Было, мазали акридермом гк прямо обильно, помогла.
Проверьте, нет ли занозы или овсюга.

Показать  

У хирурга когда были она давила и смотрела- сказала занозы нет. Там из дырочки кровь выделялась и вроде гноя немного

Опубликовано
  В 11.10.2023 в 09:00, .Katerina. сказал:

Там из дырочки кровь выделялась и вроде гноя немного

Показать  

На ночь обильно намажьте ихтиол или мазь Вишневского и забинтуйте. Если заноза или овсюг ихтиол, возможно, вытащит. Гной вытащит точно.

Опубликовано

 

  В 11.10.2023 в 09:18, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

На ночь обильно намажьте ихтиол или мазь Вишневского и забинтуйте. Если заноза или овсюг ихтиол, возможно, вытащит. Гной вытащит точно.

Показать  

поняла. Сделаю. Спасибо большое 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...