Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Молодой и здоровый красавчик Лео ищет семью!


Перейти к решению Решено Наталья и Варя,

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, девочки и мальчики. Вот я и в этой ветке, неожиданно для меня, но не смогла пройти мимо.. (кошек же 5 штук мне мало))

Ко мне через коллегу по старой работе обратилась девушка за помощью, очень надо сказать хорошая девушка (это заранее, чтоб в нее не летели тапки)

Ситуация: начальник девушки и его семья уезжают в другой город, куда на квартиру с собаками нельзя (я вот даже комментировать не буду это! Но для себя я четко уяснила: если человек хочет быть с собакой, если здоровье ему позволяет, то всё решаемо. А если уже речь идет о переустройстве/усыплении - то невозможно переубедить человека, которому не нужно это переубеждение! Я просто помню случай с усыпленным хозяином лабром тут, да..) 

 

Поэтому знакомимся - Лео! 

Лео 1 годик и 3 месяца, щен по сути) 

Куплен у разведенцев (мама - черный лабрадор, папа - белый)) , но ветпаспорт с прививками есть, всё тут четко. 

Не кастрирован. Аллергик. (ест корм Грандорф )

Знает базовые команды (сидеть, лежать, ко мне, рядом), поводок не тянет особо. Туалет строго на улице, два раза в день. Знает машину, спокойно ездит. Жил в квартире.

Как с кошками непонятно, но собака без агрессии. Минус - от радости прыгает на людей и ставит лапы. 

Хозяева уезжают уже завтра, поэтому меня очень волновала судьба собаки. Спасибо Алене (это та девушка, которая вышла со мной на связь), собака пока у нее - ее начальник оставил собаку ей, как и решение проблем всех.. Алене сложно, у нее уже есть собака, ребенок и мама с тяжелым здоровьем и возрастом (она моя коллега как раз, поэтому я в курсе). Вот такие дела и такие сегодня люди, уезжающие на Луну 😕

Лео у Алены, я прошу помочь найти ему хозяина! Парень-то еще ребенок совсем!

Телефон Алены: 8 (909) 683-99-тридцать один

 

1.jpeg

2.jpeg

3.jpeg

4.jpeg

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый. Блестящий такой. Видимо хорошо раньше за ним ухаживали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Решение

Всем спасибо! Пока собачку взяли хорошие люди на знакомство (не помню, как правильно) - если у них с Лео всё будет хорошо, то оставят его себе!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...