Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ротвейлер съела линолеум сантиметров 17


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,читал о том что вы писали ранее по данной теме,хотел спросить что собака съела 2 октября линолеум,примерно 17 сантиметров Все это время он не терял сил,поили первые дни перекисью,блювал линолеум после стали поить полисорбом,по сей день он выблювывает линолеум,кал нормальный сегодня совсем маленький выблювал,вопрос за две недели выблювывал он и по 5 см и по 7,ему могло горло или желудок или кишки поранить ???если да скажите пожалуйста чем тогда лечить очень нужен ответ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю все вышло уже:default_ok: мой лабрадор щенком тоже съел примерно столько же

какает нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все хорошо какает хорошо и чувствует себя как не в чем не бывало,я понимаю что вышло все,суть вопроса что линолеум мог порезать желудок и горло или кишки ,хотели узнать лекарство 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Шакур сказал:

Да все хорошо какает хорошо и чувствует себя как не в чем не бывало,я понимаю что вышло все,суть вопроса что линолеум мог порезать желудок и горло или кишки ,хотели узнать лекарство 

если б порезал, либо какал с кровью, или если горло постоянно бы откашливался, если ничего такого нет, опасность миновала:default_ok:

я тому псу, кто сожрал тоже, все углы чесноком натирала чтоб отвратить, линолеум тоже по краям сожранного:default_good: ему помогало

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...