Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Книга Екатерины Ниговой "Чем и как кормить собаку, чтобы не навредить", 2023: предзаказ


PhD

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 

Открыт предзаказ на книгу ветврача-диетолога Екатерины Ниговой "Чем и как кормить собаку", ссылка https://www.chitai-gorod.ru/product/chem-i-kak-kormit-sobaku-chtoby-ne-navredit-3010266?productShelf&shelfIndex=0&productIndex=0

Вот что пишет Екатерина: 

"В общем, дорогие владельцы, вы скорее всего это все от меня уже слышали, но теперь оно структурировано, собрано и дополнено в одной книге. Дорогие коллеги, если вам надоело отвечать на много вопросов о кормлении, например, что лучше — корм или натуралка, или там можно ли варить, или чем опасен виноград, или зачем курица вообще живет на белом свете, если она аллерген — можете смело рекомендовать книгу владельцам. Вместо тысячи слов, так сказать (всего 26 тысяч, если что). Я вот книгу Тани Романовой Лай-лай-лэнд в шаблоны свои включила, особенно про снижение веса и про исключающие диеты, может и про кормление вам пригодится)
Конечно, все потом вернутся обратно за уточнениями, поскольку простых ответов на все случаи жизни я давать не умею. Зато, надеюсь, станет понятнее, как плыть в море информации о кормлении. Такой вот маленький плот)". 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...