Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Волоколамский район. Нужна помощь найденышу


Elis и Deep Pocket

Рекомендуемые сообщения

Друзья, нужна помощь. К знакомым на дачу приползла собака. Территориально - Волоколамский район, д. Жданово. Задние лапы не двигаются, передвигается на передних. Опросили соседей, с их слов собака была брошена хозяевами на даче, скиталась, соседи его подкармливали. Сейчас нужно как-то отвезти его в клинику. Пес не агрессивный, при приближении людей зажимается, как бы хочет, чтобы отстали. Выбрал себе место для сна, с участка не уходит. Может быть есть у нас кто-то в том районе? Люди, у которых находится собака, готовы финансово помочь (я также готова помогать). Собак у них никогда не было, вопросов много, чем могу, помогаю. Нужен куратор. Что делать дальше мы не знаем. Помогите, пожалуйста, можно и советами. Связь со мной +79037659481 Лена. 

Спасибо большое всем.

 

 

IMG-20231101-WA0000.jpg

IMG-20231101-WA0001.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пса очень жаль. Его нужно в клинику, и чем быстрее, тем лучше. скорее всего он будет калясочник, но это только врачи точно смогут сказать. На улице на выживет. Отвезти можно на зоотакси. Станьте его куратором. Откройте сбор , сделаете финансовый отчёт. Вам здесь подскажут как все это происходит. И скорее всего пенсию ему нужно будет.  Ему нужен либо дом, либо платная передержка.

финансово помогу
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Когда-то помогала далматинке Рейчел, тоже спинальнице. Нашла в ее теме контакты приюта, где она была на доживании, сайт, где ей покупали коляску. Передала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...