Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Арта-Зима-2007" (Чемпион РКФ) и Монопородная выставка голден ретриверов (ПК)


Stilbon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем на Всероссийскую выставку "АРТА-ЗИМА-2007" ранга Чемпион РКФ и на Монопородную выставку голден ретриверов ранга ПК, которые пройдут 8 декабря 2007 года в Крылатском.

Всем участникам Моно - подарки, победителям - хорошие призы! :thumbup:

Подробная информация - здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло подтверждение на судейство Моно голденов от породника-Интера! :thumbup:

Монопородную выставку КР "Стилбон" ранга ПК приедет судить владелица норвежского питомника голден ретриверов "CHRIBAS", г-жа BERIT BONDAL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья у голденов на Всероссийской выставке также будет Интер - Стелиос Макаритис (Греция). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Результаты

КОБЕЛИ

Класс беби - 2

1. ЭЛИАН ЭЛЬ РЕЙ ДЕЛЬ АЙРЕ (FINE ART RUDGIERI ELGRANDO X БОНА САН РАЙЗ) – ЛБК

Класс щенков - 6

1. АВАНТЮРИН МОЁ СОКРОВИЩЕ (LEXUS GREY ERL X АНИТА) – ЛЩК, ЛЩ

2, 3, 4 - ???????

Класс юниоров - 6

1. КАНТРИГОЛД МАЙ БРЕЙВХАРТ (СЛАВ ТРОУФИ ДИСКАВЭРИ ОФ СИКРЕТ X КАНТРИГОЛД КАДРИЛЬ КАТРИН) – ЛЮК, ЛЮ

2. SKANDI SANRAIZ LEONARDO (REMINGTON RAZZLE DAZZLE X STENVEYZ MELON PIE)

3. КАНТРИГОЛД САН СЕБАСТИАН (ROBIN GOOD OF GLEN SHEALLAG X ЭФРИ ДИОСА)

4. SKANDI SANRAIZ LION (REMINGTON RAZZLE DAZZLE X STENVEYZ MELON PIE)

Класс промежуточный - 9

1. SANSUE STRADIVARI (LINCHAEL VIVALDI X SANSUE ICED GINGER)

2. MOONDUST ROCKEFELLER (ERINDERRY JUST THE TICKET FROM BLUEWATERS X MOONDUST EMMA)

3. ЦУВАСА КРЕЙГИХИЛЛ ИВАРС (PUTJADE POSITIVE GOING X ЦУВАСА КРЕЙГИХИЛЛ УНАБИ)

4. FIORI D`ARANCHIA MISTER PRESIDENT (SANSUE SPORTING KNIGHT X ZVEZDA SEVERA YARONA FIORDELIZ)

Класс открытый - 9

1. LAD UNITY BOSTON BLUES (ROSSMIX NO SECRETS X LAD UNITY AUGUSTA)

2. OLIVER SILVER REIN (DEWMIST SILVER DUST X РЕБЕКА СКРИМ)

3. ЭСКВАЙЕР ОФ ЛЕМБОРГ (ГРАНД ПРИ ОТ КСЮШИ Х НЬЮ САННИ ЦЕРЕРА ЛЕМБОРГ)

4. ВИВАГЕ ВЕРО (DASTY PADDY`S GONE TO RUSSIA X ЛИЛИ МЕДОУ)

Класс рабочий - 5

1. LEXUS GREY ERL (SAHIB NORSKEN X ANYUTA IZ SOSNOVOGO BORA) – ЛКП, ЛПП

2. FINE ART RUDGIERI EMPEROR (AMIGON X XANTHOS CARISSIMA)

3. PRIMROSE’S DREAM AMAZING LAD (STORMERICK SOLOMON`S SEAL X SINGING IN THE RAIN DU BOIS DE LA RAYERE)

4. RINALDO NINIO DEL SOL (GOLDENONE SAFE RETURN Х NJU SUNNY WOLLY JASTINA)

Класс победителей - 7

1. CEASAR GUY JULY (TALLYGOLD KNIGHT AND DAY X EFRY DIOSA) – 3-ий в расстановке на ЛКП

2. СТРОНГ СТАЙЛ РОМАРИО ПРЕМЬЕР ХИТ (АЯКС ИЗ СОСНОВОГО БОРА Х САНТИНА ИЗ СОСНОВОГО БОРА)

3. DEWMIST SILVER DUST (TELKARO DIAMOND DUST X DEWMIST SILVERETTA)

4. ЧЕСТЕР БАРТ’С ТРЭЙДМАРК (BRUKKAROS BART OF MOSCOW X ЦУВАСА КРЕЙГИХИЛЛ ТУ КРИСТМАСС БОН)

Класс чемпионов - 6

1. SLAV TROPHY DISCOVERY OF SECRETS (ROBIN HOOD OF GLEN SHEALLAG X JASMINE MAGIC FLOWER) – 4-ый в расстановке на ЛКП

2. АЛТАЙ (НОРД ИЗ ДОМА ДОМЕНИ Х МИЛЫЙ ДРУГ ИЛГА)

3. ROSSMIX NO SECRETS (ROSSMIX NO REGRETS X ROSSMIX WAITING FOR YOU)

4. TOTTELINA REMY MARTIN (TYROL VICTORIOUS VOYAGER X DREAM MAX PULP FICTION)

Класс чемпионов НКП - 4

1. DASTY PADDY`S GONE TO RUSSIA (TYROL PATRICK X MATE`Y BERTE MORISOT) – 2-ой в расстановке на ЛКП

2. IRBIS (AJAKS IZ SOSNOVOGO BORA X MILIY DRUG IDA)

3. TRAMIN ORFEY (WOODMORE ISLONE ALONE X TRAMIN APPLE JUICE)

4. SANSUE SPORTING KNIGHT (SANSUE MCIVER X SANSUE BREAKTHRU)

Класс ветеранов – 1

1. Mr. MORRIS STASZEL (MIDAS V.D. VIJF LEJSTERBESSEN X SANDRA) – Лучший ветеран

СУКИ

Класс беби - 4

1. ПАТТИ ДИЛАЙТ КАМОМИЛЕ (CASTIAN BUTTERFLY Z KARCZEWSKICH SZUWAROW X ЮКАЙА ДЖИПСИ ГЕРЛ) – ЛБС, ЛБ

2. ПЕРРО МИЛАГРОСО АВЕ МАРИЯ (CASTIAN BUTTERFLY Z KARCZEWSKICH SZUWAROW X SKANDI SANRAIZ DISCOVERY)

3. ФЛОРИС ТЕРАС ПЛАТИНУМ БЛОНД (TOTTELINA REMY MARTIN X GOLD OF PARTI BAMBINA KOLOMBINA)

Класс щенков - 8

1. АЛЛЕГРА МОЁ СОКРОВИЩЕ (LEXUS GREY ERL X АНИТА) – ЛЩС

2. АМБЕРГОЛД ДЖИ КЕЙ НАЙТИНГЕЙЛ (XANTHOS APPLE JACK X XANTHOS ORINOCO)

3. ЦУВАСА КРЕЙГИХИЛЛ ДАЙАНА КИТОН (ЧИНЗАНО ЧАРЛИ ЧИП ОТ КСЮШИ Х ЦУВАСА КРЕЙГИХИЛЛ ЗОЛОТАЯ ДУША)

4. WOODRAYS BRISTOL, (GRACEWOOD ILLUSION X TRAMIN WATERFALL OF MUSIC)

Класс юниоров - 6

1. MON SOLEI LARUSH FEERI (SLAV TROPHY DISCOVERY OF SECRETS X SANTINA IZ SOSNOVOGO BORA) – ЛЮС

2. УДАЧА БЛЕСК ПИТЕРА ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА (EXCUSIVE THE DREAM TEAM X EVGENIKA IZ STOLITSY URALA)

3. БЕЛСТОК ГЛЕНЕССА ГОЛДЕН ТАЧ (РЕЙМС ДЕ ШАМПАНЬ ИЗ ДОМА ДОМЕНИ Х АМЕЛИ ГАБРИЭЛЛА ДУБЛОН)

Класс промежуточный – 7

1. LOVELY RUS DAY SIMONA KLEO (ROSSMIX NO SECRETS X LOVELY RUS DAY FRESH FLOWER) – 4-ая в расстановке на ЛСП

2. KANRIT DALY CHIANTI AMANSI (TRAMIN CHOICE OF GODS X STENVEYZ SHE LOVES KANRIT DALI)

3. ЛИРИКА ЛЕТА НИРВАНА (XANTHOS PICKPOCKET X ПАМЕЛА АНДЕРСЕН ОТ КСЮШИ)

4. ЖЕМЧУЖНАЯ РОСА (ROSSMIX NO SECRETS X ХЛОЯ ХРУСТАЛЬНАЯ)

Класс открытый - 5

1. АНЖЕЛС ГОЛДЕН ВИНС (WEST FANTASY STASZEL X ШТЕФИ ДЕНИЗ)

2. ВАНДЕФУЛ ГОЛДЕН ЛЕДИ (DEWMIST SILVER DUST Х ЕВРОПА ГРАНД)

3. LAD UNITY WOMAN DREAM (ROBIN HOOD GLEN SHEALLAG X SKANDI SANRAIZ WIZARDY)

4. AMBERGOLD DZHI KEY DEEP DELIGHT (AMIGON X ONORE D'ALON GERDA)

Класс рабочий – 5

1. BRIZ OF CHEINDZH ARGENT DEW (ROSSMIX NO SECRETS X LEXUS STAR`S MISTERIA) – 3-я в расстановке на ЛСП

2. GRETA AMBER WIND (PAUDELL PURE PASSION X MISS MONEY PENNY)

3. ВИВАТ САНРАЙЗ МИСТЕРИ МЕМОРИС (ГУСТАВ ЛАЙН ХАРТ Х ВИВАТ САНРАЙЗ КРИСТИ)

4. LIRIKA LETA NOVELLA (XANTHOS PICKPOCKET Х ПАМЕЛА АНДЕРСЕН ОТ КСЮШИ)

Класс победителей - 6

1. WILLOWLAWN DANCING ON ICE (WILLOWLAWN FABERGE X FRANKVY MISS SAIGON AT WILLOWLAWN)

2. STRONG STAEL REGINA PLAYMATE (AJAKS IZ SOSNOVOGO BORA Х SANTINA IZ SOSNOVOGO BORA)

3. SPRING SNOWDROP (INASSICAS SMART AND SECRET X STENVEYZ SUGAR FREE)

4. LAD UNITY VICTORIANA SHARM (ROBIN HOOD OF GLEN SHEALLAG X СКАНДИ САНРАЙЗ ВИЗАРДИ)

Класс чемпионов - 5

1. SLAV TROPHY DANCING BUTTERFLY (ROBIN HOOD OF GLEN SHEALLAG X JASMINE MAGIC FLOWER) - ЛСП

2. ДОЛИВО ГОЛД ЭШЛИ ФЕРРЕРА (ЦЕЗАРЬ ГАЙ ЮЛИЙ Х ЦУВАСА КРЕЙГИХИЛЛ УНИКА ГОЛДЕН ЛЕДИ)

3. LOVELY RUS DAY STEPHANIA QUEEN (ROSSMIX NO SECRETS X LOVELY RUS DAY FRESH FLOWER)

4. ПАМЕЛА АНДЕРСЕН ОТ КСЮШИ (BRUKKAROS BART OF MOSCOW X COMPLEMENT ALFA)

Класс чемпионов НКП - 1

1. SANTINA IZ SOSNOVOGO BORA (TIMANTTI SOLID ALEX MALYSH X STENVEYZ BELLADONNA) – 2-ая в расстановке на ЛСП

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ :) :dntknw::angry2:

Надеюсь, ничего не перепутали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что более менее получилось из фотографий

с всероссийки щены:

86f407e9920a.jpg

юниоры суки

99829e11856c.jpg

С кобелями юниорами вообще был кадр: стоят три кобеля в ринге, эксперт: "Ах! Все три собаки так хороши, что я не могу определиться и поэтому никому не дам титул". Такой цирк в моей практике был первый раз. Конечно всякое, но что б такое....

и кусочек из сравнения на ЛПП, не ругайте за ракурс(

2ba7180a17e2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнение на ЛК

ee33720f0789.jpg

f13e28c74230.jpg

И расстановка

558f558bcc7f.jpg

поколения =)

534b5650e7a4.jpg

промежуток сук

d2c027685f62.jpg

суки-чемпионы

15d366bc8463.jpg

сравнение на ЛС

724348a2bab6.jpg

9abf795d4bba.jpg

и расстановка

aaf3dbe9bbe8.jpg

6e59673b8549.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдержки из описаний сегодняшнего дня :) :

Всероссийка:"Голова не в стандарте, уши не правильно посажены........"

Моно: "Отличный тип, очень красивая голова......"

:dntknw::doh::ok::yes:

b14f73dcf03d.jpg

Завтра тоже постораюсь еще всяких разных фоток запостить :) :angry2:

Изменено пользователем Beniki & Letka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лада и Эрлик

ae95b94d4840.jpg

444a97f80b31.jpg

e6fe6dce4e07.jpg

dc9337360430.jpg

ec9969cec7b6.jpg

И на закуску

Лада и Лавли Рус Дей Симона Клео

5151e9f2c46a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обещанные фотки:

c9451949f470.jpg

ce69ed8dd246.jpg

3a79ca28ca88.jpg

2df46914d3d5.jpg

7a22ec6406d9.jpg

ee397dd2d522.jpg

fbce2172ad1e.jpg

f999d0e46b16.jpg

8612509ff2f9.jpg

На сравнении Югра, Маврик и Лада!!!!(Арта Всероссийка)

c03f2367f989.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, устала, остальное завтра. Можно ещё глянуть по ссылке: http://www.imgsrc.ru/vitaliy23/a185275.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и победителей :angry2:

Вот есть немножко фотографий

Сэм :)

72158505.jpg

72158508.jpg

72158492.jpg

72158507.jpg

72158494.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех, всех! :angry2: :) :dntknw:

Какие красивые собаки были на выставке :ok: !

Эх, как жалко, что нас на этой выставке не было :doh:

Спасибо всем за классные фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллегра Мое Сокровище - ЛСЩ на моно! :)

f2ab9551b4e9.jpg

Авантюрин Мое Сокровище - ЛЩП на моно! :angry2:

555e2b7bbc72.jpg

Лексус Грэй Эрл (ЛПП на моно голденов) В свете побед малышни, Аллегры и Авантюрина, титул ЛПП,

полученный Лексусом Грэем Эрлом, предлагаю расшифровывать как Лучший Папа Породы! :dntknw:

Я думаю Эрл этого достоин! :doh:

32d5709a5659.jpg

Авантюрин Мое Сокровище (ЛЩП), Лексус Грэй Эрл (ЛПП, папа малышей),

Аллегра Мое Сокровище (ЛСЩ) с хендлером Ольгой Климовой и

экспертом г-жой BERIT BONDAL

c031e1b54654.jpg

Изменено пользователем Юлия & Анита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет не все - комп тормозит, радикал виснет и ...это ...дети всякие тут.... щас будет продолжение

Роська

7bfae3eaac0c.jpg

9a365256c8d5.jpg

Дастя

4981bc6797b0.jpg

490d8607c673.jpg

Изменено пользователем Beniki & Letka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливер

c1f760482c0b.jpg

Эрлик - табака

3bd85b689502.jpg

Суки-промежуток

2f7cdd22a52c.jpg

Изменено пользователем Beniki & Letka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще тут кто-то из открытого "затесался" :)

34e2c77b20bb.jpg

Эшли

679bf536b3ab.jpg

Это дочка Росса?

102977e90a6e.jpg

1613c218f79f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот Вам, на последок, наш Марсинька и его хендлер с оптимистичным лицом :dntknw:

176a77a2deac.jpg

Все пошла спать - достал этот радикал меня.... :angry2: :)

Изменено пользователем Beniki & Letka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара кадров с всепородки:

img5379mg2.jpg

img5381fi4.jpg

а остальное с МОНО:

бебик-девочка

img5387nn9.jpg

Эль в гостях у Тима в домике:

img5392qb2.jpg

"Наташа, ну пошли еще в ринге побегаем!!! там так классно и просторно!"

img5407ks2.jpg

"Тим, помоги мне уговорить твою хозяйку..."

img5408he8.jpg

img5413ib4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...