Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис алабая ищет дом


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, друзья! 

Обращаюсь к вам с просьбой пристроить пса очень хорошего, доброго метиса алабая и еще кого-то. Двортерьер. Пес остался один, судьба его непонятна. Вдруг кто-то, посмотрев фото и видео, решит, что это его друг. Если же нет, я была бы вам очень признательна в помощи распространить информацию.

Собственно вот вся информация от моих друзей:

"У меня есть просьба к тем, кто живет в Москве.
На даче к нам прибился годовалый пес, по кличке Рыч — метис алабая. Его хозяин продает участок и собаку тоже отдает. Сейчас он живет на улице, есть будка, раз в день приезжает хозяин, чтобы покормить (Рычу явно не хватает такого количества еды, тощий).

Но проблема в том, что собака постоянно убегает с участка и ходит по всему поселку. Он большой, поэтому может столкнуться с неадекватной реакцией людей, которые могут его напугаться.

К слову, характер у него очень дружелюбный, не конфликтный, как с людьми, так и с собаками.

А еще у него рваная рана на лапе, то ли кто-то саданул, то ли залез куда. За раной нужно следить, хозяин этого делать не может, т.к. живет в городе и приезжает только чтобы покормить. Понимая, что он с ним не справляется, попросил Рыча пристроить.

Впереди заморозки, переживаем за собаку. Подняли на уши волонтеров, предлагаю всем знакомым, но пока все безрезультатно.

Пес отличный - умный, добродушный и с людьми и с неконфликтными животными. Но хозяин нужен, все же большой пёс и каким бы добрым ни был, его нужно воспитывать".

Фото прилагаю. Еще есть видео, но у меня, не получается его загрузить 

1699647795060.jpg

1699647794745.jpg

1699647794152.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...