Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

17 декабря 2023 г., Москва, САС + моно, эксперты Hartiq N. (ЮАР), Крюкова Е., Темирова М., Тесленко О. Худайкулова С.


Manya

Рекомендуемые сообщения

Мое заключительное судейство в 2023 году состоится 17го декабря в Москве. РОО КЦ «Президент» проводит Национальный Чемпионат СЕС, на котором будет работать породник из ЮАР, меня же пригласили судить моно СЕС, которая будет проходить параллельно. Огромное спасибо организаторам за доверие! Судя по всему, будет очень интересное мероприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ровно через 10 дней мне предстоит работать на очень интересной выставке. 17го декабря в Москве проходит Национальный Чемпионат северных ездовых собак, на котором экспертизу будет осуществлять породник из ЮАР. Параллельно будет проходить блок моно КЧК в каждом классе (хаски, самоед, маламут), на котором осуществлять экспертизу буду я. Благодарю организаторов за доверие.

Конечно, к такому статусному мероприятию хотелось приготовить что-то красивое и необычное. Спасибо мастеру Светлане Беркутовой, которая сделала совершенно эксклюзивные стеллы для ЛПП.

Надеюсь, на своем заключительном судействе в 2023 году я увижу красивых и породных участников.

Стеллы СЕС.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

17го декабря 2023 г. я судила свою заключительную выставку в 2023 году – это была монопородка СЕС, проходившая параллельно с Национальным Чемпионатом 2023 года. Огромное спасибо НКП «Северные ездовые собаки» и клубу «Президент» за доверие и за возможность поработать на таком интересном мероприятии.

В этот раз я не смогу написать подробный отчет, т.к. у меня нет отмеченного каталога. Просто хочу поблагодарить всех участников, которых заинтересовало мое мнение, за то, что показали собак в ринге. В этом году мне как-то не особо везло на красивых хаски, на нескольких экспертизах в течение года пришлось снижать оценки практически всем собакам, т.к. было много замечаний по экстерьеру и по психике.

Но зато эта выставка была просто сплошным бальзамом на мои «судейские раны»😊)). Мне очень понравилось качество собак, поголовье было реально великолепное, в некоторых классах сделать расстановку было непросто, т.к. конкуренция была сильнейшая. Получила огромное удовольствие от работы в этот день! Жаль, что на выставке не было официального фотографа мероприятия, и, видимо, не будет полного фоторепортажа.

P.S. На фото – лучшая пара моно La Vie Est Belle of Silver Way и Legacy Dragon of Silver Way

Пара.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...