Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотое пушистое счастье от Бентли и Молли


Nastien

Рекомендуемые сообщения

Гулять Руфусу очень уж нравится, поэтому и ошейник приносит с удовольствием! Пойдём гулять?😉

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nastien сказал:

Гулять Руфусу очень уж нравится, поэтому и ошейник приносит с удовольствием! Пойдём гулять?😉

 

 

Обаятельный умница! Лучших родителей !

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Случайности не случайны!  Это история о том, как малыш Руфус дождался свою семью 🥰
Ещё когда мы искали Молли, нам сведущие люди говорили "Не спешите с выбором. Ваша собака вас обязательно дождётся, ведь каждый щенок рождён для СВОЕГО хозяина" - я абсолютно убедилось в этом, когда у нас появилась Молли, и вот сейчас я восьмикратно подтвердила это утверждение. 

Руфус ждал дольше остальных... время летело стремительно, вот он уже такой смышлёный парень, впитывающий все знания буквально как губка, с великолепным характером, такой ласковый и добрый, ловящий мой взгляд и следующий за мной всюду по пятам. Внутренняя жаба уже нашёптывала мне на ушко "Оставь его себе! Ведь вы так любите друг друга", но остатки разума понимали, что это слишком трудное испытание - в одной квартире две разнополые собаки. 

1Nh5crXNaqM.jpg.ba6b8b482becaa7c46bd7316583032df.jpg

Неделю назад мы поехали гулять на залив небольшой голденовской компанией с друзьями Каем и Дэни. Но подойдя ближе нас ждала ещё одна молодая пара вместе с голденом Беном. Они просто гуляли и подошли, увидев вдали голденов, а там им рассказали (за что я очень благодарна!), что сейчас ещё приедет малыш Руфус, который ждёт своих людей. Так они и встретились 🥰

SZlgDppsWAI.jpg.fa0f47e63a1c72b0c31c7b2779d1524a.jpg

QGAnaAcUHyc.jpg.24dea4fc6995951215024086dc426e02.jpg


Этими ребятами я восхищаюсь с первой минуты, их голдену Бену уже 12! лет, а взяли они его из приюта 3 года назад! Далеко не каждый готов взять ни то что из приюта собаку, а такую взрослую - и подавно. Настоящие герои с огромным добрым сердцем! Уверена, их любви и заботы хватит на Бена и Руфуса в достатке! Долгих-долгих счастливых вам лет вместе, наполненных радостью, любовью и гармонией!

dAcp2-cZJnE.jpg.c63f135ca6b715f67f344fdc81aa989f.jpg

lvn0d0KHu5Y.jpg.66df807155b84b435ac0aa66d0fafd1e.jpg

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  у нас все дома!🥰
У каждого из них замечательные семьи, в которых их очень любят и заботятся! Благодарю Вселенную, что все щенки дождались именно своих людей и в каждой истории пазл сложился! ❤️
Для нас это был очень яркий, насыщенный и безумно ответственный период нашей жизни. Порой было очень не просто, но не жалею ни одной минуты, оно точно того стоило! Сколько же любви и тепла принесли в этот Мир эти милые создания и сколько всего прекрасного у них ещё впереди! Спасибо всем, кто был рядом, помогал словом и делом!🙏

Желаю каждому малышу расти крепкими, здоровыми, умненькими и послушными, вы концентрация счастья и любви! Будьте самыми счастливыми и безгранично любимыми! А мы, вместе с мамой Молли и папой Бентли, с удовольствием будем следить за вашими успехами!💛
Uoo1k-boxHg.jpg.00598494fe438b2e6e1370848894ad7d.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая и добрая тема! Настя, я поздравляю Вас с дебютом заводчика! У Вас прекрасно все получилось! И деток идеально вырастили, и смогли им найти любящих и заботливых хозяев, а это ведь так не просто! Пожалуйста, рассказывайте нам время от времени, как складывается жизнь у Ваших выпускников. Пусть у них все будет замечательно!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2024 в 06:27, Звезда Севера сказал:

Какая красивая и добрая тема! Настя, я поздравляю Вас с дебютом заводчика! У Вас прекрасно все получилось! И деток идеально вырастили, и смогли им найти любящих и заботливых хозяев, а это ведь так не просто! Пожалуйста, рассказывайте нам время от времени, как складывается жизнь у Ваших выпускников. Пусть у них все будет замечательно!

Ольга Анатольевна, спасибо за поздравления, добрые слова и вашу поддержку!🙏 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставлю и тут для истории 🥰
До того, как малыш Руфус отправился в свою новую семью, мы успели побывать с ним на выставке!🏆
25 февраля прошла монопородная выставка золотистых ретриверов (Балтийский триумф 2024), под судейством Полина Симич (Сербия).
Класс Бэби, оценка "Очень перспективный", победитель класса. В сравнении на лучшего бэби всё-таки уступил леди, как истинный джентльмен 🙂

a8hlU4STnP4.jpg.7d87e26089f66296e5de8bc80365fa1e.jpg

Для нас тот день получился такой...наш, семейный праздник. Мне очень хотелось с кем-то из малышей выйти в свет и так рада, что этот этап щенячества закончился именно такой вишенкой! В тот день малышам исполнилось 4 месяца, вечером должны были забрать последнего щеночка (Руфуса) в новый дом и в тот же день мы вышли с ним в ринг. Этот день останется очень ярким воспоминанием в памяти.

0MbM7RRi4zE.jpg.4e03dc2573a50d22c8531a3008b82fd8.jpg

Во всём этом действе Руфус чувствовал себя великолепно, очень уверенно и легко. Начиная с момента подготовки и наведения марафета, потом сам выход в ринг и в целом его поведение на таком масштабном мероприятии в окружении огромного количества людей - выше всех похвал! Он вёл себя очень достойно, с удовольствием выполнял всё, о чём просила, и наблюдал за всем вокруг с большим интересом. Я наслаждалась каждой секундой работы с ним! ❤️


ga3D7uMdaug.jpg.264f08b85e97d8f4b29e4e62760f7ca8.jpg

HQQOPjkO2S8.jpg.da95753f85e6fcc4529559e06f148595.jpg

8Ya6dkbYqxg.jpg.f820bb87c4aa9fe09b6d387505be9e1b.jpg

Как и мама Молли всё делает с удовольствием 😍
IHTCZKaVrE8.jpg.60493b885dc5fa9c76b6948461b57072.jpg

Ну и для полноты картины видеокадры того дня.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё поддержать братишку пришла сестрёнка Рокси (оранжевая лента)! Как же радостно было с ними там встретится и увидеть такую уже подросшую любимую шилопопую Рокси. Она по характеру ну копия мама Молли - моторчик в хвосте, эмоции через край и вся такая девочка-девочка 🥰

-dJZNV7fIWs.jpg.cd2aff9d9f78831af163bdf8c0d098ab.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...