Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Почечная недостаточность. Острая или ХПН? Прошу рекомендовать нефролога онлайн или Москва


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, прошу о помощи. Предыстория долгая, скажу вкратце: случались приступы с потряхиванием головы (Русский спаниель, 15 лет девочке), после чего случалась диарея и рвота и нарушение координации. Была и просто долгая диарея, пробовали искать гастро причины, думали приступы эти с невралгией и болью в спине связаны, даже думали на эпи. После пятничного приступа собака быстро в себя не пришла как ранее, была обильная рвота и диарея как вода, к шаткой походке добавилось ощущение, будто больно на лапы вставать, ходит медленно, как будто в памперс накакала, иногда смотрит в одну точку. Оживляется когда кушать даем, пить хочет много.  В клинике поставили диагноз почечной недостаточности. В другой клинике сказали также - пока колем антибиотик и Ригера для стабилизации состояния. НО нам нужен проверенный неФролог. Я нагуглила несколько врачей, отзывы о некоторых  такие, что обращаться страшно (. 

 

Пожалуйста, если Вы в долгой ремиссии и у Вас удачно сложилось, посоветуйте нефролога из Москвы! Можно и не из Москвы (онлайн), лишь бы толковый и проверенный. Анализы прикрепляю. Меня смущает то, что кроме антибиотика и ригера мы не снижаем креатинин, мочевину и другие показатели. До этого все анализы были хорошими - поэтому я не знаю, есть ли хронь или это следствие другой болезни.

Безымянный.jpg

2.jpg

3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сделать узи,боюсь писать,но с подобными симптомами я 10 дней как потеряла собаку.Ее походка и все остальное говорит о боли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...