Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чистка зубов ультразвуком.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, поделитесь, пожалуйста опытом, кто недавно чистил своим питомцам зубы ультразвуком в ветклинике. 1)Как собани перенесли процедуру;

2)Каких ветеринаров порекомендуете; 3)Чистил ли кто-нибудь зубки в клинике Доктора Еремина; 4) Какой уход рекомендовали после санации. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Agol сказал:

Уважаемые форумчане, поделитесь, пожалуйста опытом, кто недавно чистил своим питомцам зубы ультразвуком в ветклинике. 1)Как собани перенесли процедуру;

2)Каких ветеринаров порекомендуете; 3)Чистил ли кто-нибудь зубки в клинике Доктора Еремина; 4) Какой уход рекомендовали после санации. Спасибо

Я чистила зубки своим у Дмитрия Андреевича.Были операции и паралельно зубы.Кто-то чистит только зубы,но имейти ввиду,что это наркоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Орлова Лидия сказал:

Я чистила зубки своим у Дмитрия Андреевича.Были операции и паралельно зубы.Кто-то чистит только зубы,но имейти ввиду,что это наркоз.

Спасибо за ответ. Мне сказали, что легкий наркоз. Но, не ингаляционный.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Agol сказал:

Спасибо за ответ. Мне сказали, что легкий наркоз. Но, не ингаляционный.

Мы каждый год,когда живем на даче,чистим зубки чихуашки в грумер салоне без наркоза и все отлично,она спокойно дает,а вот моя ушедшая ши не давалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чистили под легким наркозом ( пупутно с удалением жировика) в клинике ГавЗдрав в Москве, врач Елена Мордас .

все прошло штатно

зубы значительно посветлели ( были желтые с налетом)

Изменено пользователем Vick77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vick77 сказал:

чистили под легким наркозом ( пупутно с удалением жировика) в клинике ГавЗдрав в Москве, врач Елена Мордас .

все прошло штатно

зубы значительно посветлели ( были желтые с налетом)

Мы тоже Елену посещаем,по надобности ,хороший врач,но от нас это другой конец Москвы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vick77 сказал:

чистили под легким наркозом ( пупутно с удалением жировика) в клинике ГавЗдрав в Москве, врач Елена Мордас .

все прошло штатно

зубы значительно посветлели ( были желтые с налетом)

Подскажите, а делали ультразвуковую чистку? Чистила сама Мордас или ее сотрудники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Agol сказал:

Подскажите, а делали ультразвуковую чистку? Чистила сама Мордас или ее сотрудники?

да, ультразвуковую чистку

мы присутствовали. как Мордас и  ветеринар ассистент вводили наркоз собаке

Мордас вырезала жировик 

но кто конкретно  делал чистку, я не знаю , не спрашивала. мы приехали через минут сорок за собакой  

мы также когти стригли одновременно ( явно помощник)

Изменено пользователем Vick77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Agol сказал:

Уважаемые форумчане, поделитесь, пожалуйста опытом, кто недавно чистил своим питомцам зубы ультразвуком в ветклинике. 1)Как собани перенесли процедуру;

2)Каких ветеринаров порекомендуете; 3)Чистил ли кто-нибудь зубки в клинике Доктора Еремина; 4) Какой уход рекомендовали после санации. Спасибо

Ретриверам крайне редко чистят, по многолетнему опыту , своим четверым никогда не чистила, старшей 14 скоро, зубы чистые. Проблема чаще касается мелкаих пород или  надумана владельцами. С каждой ультразвуковой чисткой, эмаль всё более разрушается и налет и камень образуются мгновенно, тоже помните об этом

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...