Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

11 мая 2024 г., Самара, Рейтинговая выставка Ч РКФ особого статуса


Рекомендуемые сообщения

Скажу честно, в данный временной период личные судейства не находятся в моем приоритете, т.к. жизнь сейчас во многом сосредоточена вокруг ЕГЭ и абитуриентских проблем нашего наследника. 11ый класс бывает раз в жизни))). Так что в этом году я буду судить несколько меньше, чем в предыдущие годы. Но бывают такие приглашения, от которых не отказываются. Поэтому 11 мая я проведу в красивой, цветущей, весенней Самаре на весьма статусной выставке. Жду список, какие моно мне там предстоит судить. Тогда смогу начать креативить с традиционными подарочками от эксперта))).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я рада сообщить, что в рамках рейтинговой выставки Ч РКФ с особым статусом «ВОЛГА 2024» (Самара, 11 мая 2024) состоится монопородная выставка золотистых ретриверов, на которой мне доверено осуществлять экспертизу. Огромное спасибо НКП «Золотистый ретривер» за согласование моно! Если на выставку запишется больше 20 участников, то вполне возможно повышение статуса выставки до КЧК в каждом классе, но необходимо, чтобы это было сделано не в последнюю минуту. Поэтому просьба к потенциальным участникам – не затягивать с регистрацией!

Также в Самаре я буду судить ряд пород на всепородке, в том числе спешалти лабрадор ретриверов, бассет хаундов, ирландских сеттеров. Возможно, список спешалти будет расширен.

До встречи в Самаре!

Самара.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уже через три недели, 11го мая 2024 г. состоится рейтинговая выставка в Самаре! Большое спасибо организаторам за приглашение. Буду судить ряд моно и спешалти + блок на всепородке. Организаторы вовсю готовятся к большому кинологическому празднику. 
У меня последние месяцы все внимание было сосредоточено на подготовке к РРК, так что я не принимала приглашения на судейства, в результате очень соскучилась по работе эксперта, с нетерпением жду самарскую выставку.
Напоминаю голденистам, что у них есть реальный шанс получить повышение статуса моно на КЧК в каждом классе, если будет зарегистрировано достаточно количество участников. Не тяните!
Наслаждаемся маем в Самаре:)))

Самара лабрадор.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До выставки в Самаре осталось ровно две недели:)))). Лично у меня уже все готово к этому красивому кинологическому празднику

Самара.JPG

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...