Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дик, метис американского акито и немецкой овчарки


Рекомендуемые сообщения

Даже если животное вам не нужно, пожалуйста, расскажите о нем своим друзьям и знакомым, возможно, именно вы поможете ему в беде.

Московская область, Ногинск.

Ищет семью Дик, метис американского акито и немецкой овчарки.

В его жизни произошло грустное событие - два месяца назад умерла хозяйка. Мы легко смогли найти с ним общий язык, но вот он не смог найти общий язык с нашим кобелем-голденом. Драки начинаются просто при виде друг друга. Поэтому Дик живет в данный момент один на временной передержке до конца апреля. Дольше держать его там никто не будет. Эвтаназия, дабы не выкидывать на улицу. Родственников у хозяйки нет, поэтом мы активно ищем Дику новый дом, естественно, лучше единственной собакой, либо в дом с сукой, хотя, возможно, у новых хозяев дружить с кобелем будет. 

Дику 5 лет 10 месяцев. Вес около 40 кг. Очень умный, добрый к человеку и максимально человекоориентирован. Знает базовые команды, может работать на собачьей площадке. Есть паспорт и прививки. Не кастрирован. Здоров, активен и любит общение. Ждет от человека много персонального внимания. Готов проводить с человеком каждую минуту своей жизни. С кошками ладит, с другими собаками выборочно, с кем-то да, с кем-то нет.

Звоните по телефонам: +7 (909) 660-92-22 Алексей, +7 (929) 676-78-74 Татьяна или пишите в комментариях, и мы подробно расскажем о собаке.

collage.jpg

Изменено пользователем grustny75
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...