Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ацкий отжиг попугая!


Ирина и Лучана

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю попугаев :) :gleam::hmm:

они классные, почти как ретриверы :D каждый со своими примочками и характером :hmm:

этот просто ТАНЦОР ДИСКО :lol2:

интересно он сам танцует, или есть все же элемент обучения? кто как думает?

у меня у знакомой такой же желтохохлый какаду приучен какать только в специально отведенное для этого место :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю попугаев :) :gleam::hmm:

они классные, почти как ретриверы :D каждый со своими примочками и характером :hmm:

этот просто ТАНЦОР ДИСКО :lol2:

интересно он сам танцует, или есть все же элемент обучения? кто как думает?

у меня у знакомой такой же желтохохлый какаду приучен какать только в специально отведенное для этого место :lol2:

Ребят, это не диско, это РОК. Попугай обалденный. Мне кажется, что элемент обучения присутствует. Но это лишний раз доказывает, что мозги у этих птичек, пусть маленькие, но есть. И они (мозги) работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю попугаев :) :gleam::hmm:

они классные, почти как ретриверы :D каждый со своими примочками и характером :hmm:

этот просто ТАНЦОР ДИСКО :lol2:

интересно он сам танцует, или есть все же элемент обучения? кто как думает?

у меня у знакомой такой же желтохохлый какаду приучен какать только в специально отведенное для этого место :lol2:

Молодчина знакомая.....это сложновато сделать....

по поводу приучения, попугаи не собаки, например разум жако приравнивается в 5 летнему ребенку, т.е. жако обладают логикой 5 летнего ребенка. Но...попугаи птицы своенравные, невозможно птицу обучить тому, что захотелось лично тебе. Профи дрессировщики птиц всегда подбирают номер под способности конкретной птицы, под ее любимые движения и, если кто то увлекается цирком птиц, может заменить, что в номере птицы выполняют каждая свой номер. Среди крупных попугаев самые циркачи и кошечки - это какадушки. Качание головой у них особо развито, это на языке птиц имеет соответсвующее значение, но для обучения танцам этот элемент очень подходит и его закрепляют.

Например мой жак за пару раз научился давать лапу, он так же качает головой и по заказу машет крыльями.

Птицы на самом деле танцуют, когда затевают брачные игры, они должны показать себя самочке во всей красе.

На счет музыки, не каждая мелодия "пробивает" попугая... Если музыка пришлась по душе, он будет "пританцовывать". Точнее это язык жестов. Как индийский танец, он может означать боевой настрой попугая "типо сейчас пасть порву и моргалы выколю", может наоборот, означать показ себя перед партнером. А партнером попик может выбрать и хозяина и тогда будут некоторые проблемы.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, это не диско, это РОК. Попугай обалденный. Мне кажется, что элемент обучения присутствует. Но это лишний раз доказывает, что мозги у этих птичек, пусть маленькие, но есть. И они (мозги) работают.

это музыка рок, а попингуец танцор диско :gleam:

опять посмотрела, 100% позитива :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это музыка рок, а попингуец танцор диско :gleam:

опять посмотрела, 100% позитива :)

:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...