Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Переустройство


CLV

Рекомендуемые сообщения

Помогите пристроить палевого мальчика (лабрадор) 2 лет. Собака моя. Причина - развод. Мне его держать негде, жена категорически отказалась оставлять у себя. Временное решение - приезжаю каждое утро гулять с ним. Добрый, послушный, родословная РКФ, не вязан, немного худоват для своего возраста.

Возможна частичная оплата корма. Буду благодарен за любые предложения.

Виталий, der_igel_2000@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пристроить палевого мальчика (лабрадор) 2 лет. Собака моя. Причина - развод. Мне его держать негде, жена категорически отказалась оставлять у себя. Временное решение - приезжаю каждое утро гулять с ним. Добрый, послушный, родословная РКФ, не вязан, немного худоват для своего возраста.

Возможна частичная оплата корма. Буду благодарен за любые предложения.

Виталий, der_igel_2000@mail.ru

А не хотите найти ему передержку с оплатой, а потом снова забрать, когда будет куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не хотите найти ему передержку с оплатой, а потом снова забрать, когда будет куда?

Это зависит от цены. Он не сможет жить со мной года 2.

Разве есть такие передержки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, передержка не выход. Лучше сразу пристроить парня в хорошие руки, чтобы он привыкал к новым хозяевам, переходить из рук в руки будет для него большим стрессом.

Виталий, пожалуйста, остерегайтесь недобросовестных людей: перекупки, разведенцев и т.д., если не хотите, чтобы собака попала в плохие руки. Обязательно проверяйте, в каких условиях будет жить собака, чтобы потом не рвать на себе волосы, это нормальная практика. Если будут варианты проверенных потенциальных хозяев, мы Вам обязательно напишем.

С уважением, Рита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть желающие взять! Позвоните мне! Т. 8-499-264-89-62. Оля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто откликнулся!

Отдельное спасибо Анне (Aqua)

Вчера собакин переехал в новый дом.

Виталий, думаю, что через денечек можно будет им позвонить, узнать как они с друг другом подружились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...