Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень пожилая собака не линяет. Может кто сталкивался. Что можно сделать?


Рекомендуемые сообщения

Что то ничего не нашла про старых собак (

У меня бабка 14лет не линяет. Первый раз у нас такое. Начинается теплая погода, а у нас прекрасная зимняя шерсть и ни одна волосинка не выпадает. Она у меня черная, лето для нее даже для молодой это всегда было жарко и тяжело. Всегда хорошо и вовремя линяла, а в этом году что то никак. Если она не пролиняет перед летом даже не знаю как мы переживем жару в такой шубе ( Мб кто сталкивался с таким? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Дениза сказал:

Что то ничего не нашла про старых собак (

У меня бабка 14лет не линяет. Первый раз у нас такое. Начинается теплая погода, а у нас прекрасная зимняя шерсть и ни одна волосинка не выпадает. Она у меня черная, лето для нее даже для молодой это всегда было жарко и тяжело. Всегда хорошо и вовремя линяла, а в этом году что то никак. Если она не пролиняет перед летом даже не знаю как мы переживем жару в такой шубе ( Мб кто сталкивался с таким? 

 

 

Может, просто попробовать вычёсывать? И, главное, не переживать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дениза сказал:

Что то ничего не нашла про старых собак (

У меня бабка 14лет не линяет. Первый раз у нас такое. Начинается теплая погода, а у нас прекрасная зимняя шерсть и ни одна волосинка не выпадает. Она у меня черная, лето для нее даже для молодой это всегда было жарко и тяжело. Всегда хорошо и вовремя линяла, а в этом году что то никак. Если она не пролиняет перед летом даже не знаю как мы переживем жару в такой шубе ( Мб кто сталкивался с таким? 

 

 

про  возрастных есть тема, там всё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...