Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите! Казахстан. Он просто хочет быть счастливым, он хочет ЖИТЬ🙏 Завтра, 2 мая, встречаем Шона! Ехать в клинику не с чем, помогите на обследование(( Поддержите Шона🙏 Куратор Вячеславовна


Вячеславовна

Рекомендуемые сообщения

И снова Казахстан. Недавно вы помогали нам бороться за жизнь Бобби🙏💔Но, увы, было поздно((

Вы помогли нам вывезти из отлова Снежу и Бланку!!!! 

И опять очередной бедося, которому нужна наша помощь!!! ❤

Долгое время мальчишка бродил на улице, на него обратили внимание волонтёры. Было видно, что собаке нездоровится. Забрали с улицы, отвезли в клинику.  ОНКОЛОГИЯ??? 

В клинике провели кастрацию. Провели орхиэктомию, по причине новообразования семенников. После клиники Шона отвезли в приют((( Конечно, это не те условия для лабрадора, да ещё после операции. Волонтёры обратились к нам за помощью🙏

И мальчишке опять везёт, в Казахстане живут наши Друзья🙏❤ Лена и Лариса, спасибо вам огромное, что помогли забрать Шона из приюта, взяли мальчонку под своё крылышко до отправки в Москву💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕

Шон окреп, от'елся и готов к отправке в Москву!! С надеждой в будущее!!! 

НО ... В ДАННОЙ СИТУАЦИИ - СЧАСТЬЕ БЕЗ ДЕНЕГ НЕВОЗМОЖНО😢

Шону очень нужна наша помощь и поддержка🙏

Отправка Казахстан - Москва 32000р.

Обязательно, по прибытию в Москву, поездка в клинику: мальчонке надо сделать рентген, УЗИ, пройти кардиолога, сдать анализы. 

КТО С ШОНОМ??? 

Мой номер 89261818009 привязан к карте СБ на имя Марина Вячеславовна М. с пометкой " Шон".

 

 

 

 

 

 

IMG-20240419-WA0206.jpg

IMG-20240419-WA0207.jpg

Изменено пользователем Lina-Lina
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина Вячеславовна уже столько жизней спасла 🙏🙏🙏. Господи, хоть бы и этот приехал в счастливую жизнь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Елена Born сказал:

Марина Вячеславовна уже столько жизней спасла 🙏🙏🙏. Господи, хоть бы и этот приехал в счастливую жизнь.

Да, Марина у нас такая практически одна. Ну таких точно немного.

И будет очень хорошо, если Вы не будете пропадать из тем, которые открыли после того как очередной спасены переезжает к кому то на форуме...он же приехал жить. А жить надо на что то. И будет очень продуктивно, если Вы будете и дальше держать людей в сетях, где находите этих бедось  с информацией о том, что помощь по прежнему нужна. Хотя бы до того момента, как пёс вылечен и готов к пристройству и пиарные фото тоже распространять бы. Марина, увы, не резиновая...помогайте тем, кого она спасает. Пожалуйста. Это можно делать и за 3000 км от спасенного.

Чем больше информации, тем больше помощи, тем большему количеству возможно помочь в дальнейшем.

Форум вымотан финансово. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ostorozno сказал:

Да, Марина у нас такая практически одна. Ну таких точно немного.

И будет очень хорошо, если Вы не будете пропадать из тем, которые открыли после того как очередной спасены переезжает к кому то на форуме...он же приехал жить. А жить надо на что то. И будет очень продуктивно, если Вы будете и дальше держать людей в сетях, где находите этих бедось  с информацией о том, что помощь по прежнему нужна. Хотя бы до того момента, как пёс вылечен и готов к пристройству и пиарные фото тоже распространять бы. Марина, увы, не резиновая...помогайте тем, кого она спасает. Пожалуйста. Это можно делать и за 3000 км от спасенного.

Чем больше информации, тем больше помощи, тем большему количеству возможно помочь в дальнейшем.

Форум вымотан финансово. 

Света,  при всём уважении. Мы все делаем то, что можем, и как можем. Таких, как Марина, слава Богу,  очень и очень много. Спасение собак не ограничивается нашим форумом. Мы все это знаем. Общаясь в этих кругах не один десяток лет, я познакомилась с  огромным количеством людей, посвятивших свою жизнь  спасению животных. 

Сейчас  с финансами у всех полная засада. За последние три месяца, вывалив на себе шесть собак,  трое из которых достаточно тяжёлые,  я потратила своих почти 300000р. Пришлось взять кредит.  Это при том, что мне очень помогают подписчики. Денег не хватает. На форуме  уже давно не прошу помищи, потому как знаю,  что большинство форумчан помогают  Марине. 

 Всё  так дорого, так нереально  трудно достать какие то препараты, что просто страшно становится  порой. И приходиться отказывать в помощи.  Хотя личка переполнена  просьбами. И не только  у меня, разумеется. 

 Мне думается, что в нашем огромном  сообществе волонтёров, каждый заслуживает уважения, независимо от того, 50 собак у него на попечении или 10, или 3. Каждый взваливает на себя ту ношу, которую  он способен  тащить. 

И спасибо  огромное  всем, кто помогает финансово, в первую очередь,  потому как без этих самых финансов ничего невозможно.  От слова

" совсем ". 

 

 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт. 

Приход:

Елена К. -330р. 

Наталья П. -1000р. 

Итого: 1330р.

Мой номер 89261818009 привязан к карте СБ на имя Марина Вячеславовна М. с пометкой " Шон".

IMG-20230415-WA0244.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Нечаева и Ко сказал:

Света,  при всём уважении. Мы все делаем то, что можем, и как можем. Таких, как Марина, слава Богу,  очень и очень много. Спасение собак не ограничивается нашим форумом. Мы все это знаем. Общаясь в этих кругах не один десяток лет, я познакомилась с  огромным количеством людей, посвятивших свою жизнь  спасению животных. 

Сейчас  с финансами у всех полная засада. За последние три месяца, вывалив на себе шесть собак,  трое из которых достаточно тяжёлые,  я потратила своих почти 300000р. Пришлось взять кредит.  Это при том, что мне очень помогают подписчики. Денег не хватает. На форуме  уже давно не прошу помищи, потому как знаю,  что большинство форумчан помогают  Марине. 

 Всё  так дорого, так нереально  трудно достать какие то препараты, что просто страшно становится  порой. И приходиться отказывать в помощи.  Хотя личка переполнена  просьбами. И не только  у меня, разумеется. 

 Мне думается, что в нашем огромном  сообществе волонтёров, каждый заслуживает уважения, независимо от того, 50 собак у него на попечении или 10, или 3. Каждый взваливает на себя ту ношу, которую  он способен  тащить. 

И спасибо  огромное  всем, кто помогает финансово, в первую очередь,  потому как без этих самых финансов ничего невозможно.  От слова

" совсем ". 

 

 

С благодарностью за всех, Оль.

Я имела ввиду ТОЛЬКО форум в моем посте. И конкретного человека. Все остальное очевидные вещи. Понятные всем.

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт. 

Остаток: 1330р.

Приход:

Ирина П. -170р. 

Виктория К. - 1000р.

Итого: 2500р.

Друзья, будем рады любой помощи🙏

 

IMG-20240123-WA0233.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Шона💕💕💕💕

28 апреля Шон выдвигается в Москву🙏Очень просим поддержать парня🙏🙏🙏

Финансовый отчёт. 

Остаток: 2500р.

Приход:

Минури Я. -1000р. 

Оксана К. -500р. 

Наталья Ж. -5000р. 

Екатерина К. -2000р. 

Ирина Д. -1000р. 

Лидия О. -500р. 

Итого: 12500р.

Друзья, будем рады любой помощи🙏

Мой номер 89261818009 привязан к карте СБ на имя Марина Вячеславовна М. с пометкой " Шон".

 

 

IMG-20240421-WA0094.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Елена Ангарская сказал:

Отправила Шону немного. 💓

Благодарим, пришли❤🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэ

Жа

Вю

Просто Дэррик какой-то) Если кто помнит. 

 

Эпидуральная анестезия?.. при кастрации. (( какая то дичь. "Пропофол для сна". 

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка, Дэррик это был рыжий лабрадор у Томуси. Такой же мощный и красивый. Но суровый. Этот кажется добряк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ostorozno сказал:

Маришка, Дэррик это был рыжий лабрадор у Томуси. Такой же мощный и красивый. Но суровый. Этот кажется добряк)

В приюте был в общаге с другими собаками 🙏 все живы🤪

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт. 

Собрано: 12500р.

Приход:

Наталия Б. -250р. 

Елена К. -500р. 

Elena Born -1000р. 

Итого: 14250р.

Друзья, будем рады любой помощи🙏

Мой номер 89261818009 привязан к карте СБ на имя Марина Вячеславовна М. с пометкой " Шон".

 

IMG-20240421-WA0082.jpg

IMG-20240420-WA0132.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время бежит, скоро 28 апреля, когда Шон будет выдвигаться в Москву в новую жизнь🙏❤❤❤❤

Без денег мы не в силах ничего сдать😢

Очень просим поддержать Шона!! 

Нам важна каждая копеечка, будем благодарны любой сумме🙏🙏🙏

Финансовый отчёт. 

Собрано: 14250р.

Приход:

Григорий Ф. -1000р. 

Итого: 15250р.

Друзья, будем рады любой помощи🙏

Мой номер 89261818009 привязан к карте СБ на имя Марина Вячеславовна М. с пометкой " Шон"

 

IMG-20240421-WA0096.jpg

IMG-20240418-WA0153.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2024 в 09:48, ostorozno сказал:

С благодарностью за всех, Оль.

Я имела ввиду ТОЛЬКО форум в моем посте. И конкретного человека. Все остальное очевидные вещи. Понятные всем.

Ну если вы меня имели ввиду, то я то помогаю и очень многим. И прошу тех,кто тоже хоть немного может помочь, тоже это сделать. И будет ещё одной счастливой судьбой больше на Земле 🙏♥️🙏♥️🙏♥️🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Отправила. 

Благодарим, пришли🙏💕

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт. 

На руках: 15250р.

Приход:

Виктория К. -1000р. 

Александра В. -1000р. 

Алина К. -2000р. 

Александр П. -1000р. 

Итого: 20250р.

Друзья, поддержите, пожалуйста, Шона! 

Нам только на дорогу надо собрать 32000р.🤔🤔🤔🤔

И в клинику обязательно на обследование🙏

Друзья, будем рады любой помощи🙏

Мой номер 89261818009 привязан к карте СБ на имя Марина Вячеславовна М. с пометкой " Шон"

IMG-20230415-WA0244.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...