Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Появились красные пятна на пузе, кормим кормом эльтавро, собака гуляет по участку, ест траву, одуванчики, что это может быть? Завтра пойдем к ветеринару 

днем давала цитрин

IMG_7624.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего травяные блохи или мошки. Но врач вернее скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего🙈нас самих мошки искусали, а в травке она любит полежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таким спреем можно, и клещи меньше садятся тоже 

IMG_20240505_220924.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои тоже на Эльтавро. Года три назад была аллергия на траву, так и не понятно на какую. Но именно, когда гуляли весной возле озера. Стали ходить на песчаный пляж, там нет травы, которая растет возле камышей, прошло. Всё таки, думаю у нас было именно на растение какое-то. Опять же может это аллергия на власоедов. Вы каплями  обрабатывались? Либо на белок в корме, Вы не написали с чем берете. Я своим чередую телятину и индейку, тьфу- тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.05.2024 в 00:52, ксения ви сказал:

Мои тоже на Эльтавро. Года три назад была аллергия на траву, так и не понятно на какую. Но именно, когда гуляли весной возле озера. Стали ходить на песчаный пляж, там нет травы, которая растет возле камышей, прошло. Всё таки, думаю у нас было именно на растение какое-то. Опять же может это аллергия на власоедов. Вы каплями  обрабатывались? Либо на белок в корме, Вы не написали с чем берете. Я своим чередую телятину и индейку, тьфу- тьфу

Ее мошки покусали, укусы как и у меня, черная точка маленькая и вокруг покраснение, мащали мазью, давали цитрин, начинает проходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...