Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На что заменить Farmina ND Ягненок/тыква/черника.


Рекомендуемые сообщения

пропал корм - которым кормим уже 3 года. На что заменить? Чтобы и по качеству/составу было без доп. витаминов. и Чтобы с наличием/поставками проблем не было?

запас есть на полтора-два месяца.  С поставками неопределенность. 

Исходные данные: Золотистый ретривер, кабель.  почти 4 года,  пока не кастрирован (возможно летом или осенью  решим). в спортивной форме. много гуляем, летом плавает. Вес от 31 до 33 кг.  Уточнение. В щенячестве была аллергия на курицу.  (поэтому перешли на ягненок)

 

Изменено пользователем Андрей1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вашего разрешения можно в вашей темке здесь тоже задам вопрос. Мы до сегодняшнего дня едим фармину гастро интестинал. Цена растёт, корм фармина пропадает из продажи. Посоветуйте, пожалуйста, на что переводить. Всю голову сломала. Лечебки у нас так таковой нет, есть только поддерживающая диета. Я так поняла все корма в которых написано для чувствительного пищеварения это поддержка, а не лечение. Надо пробовать, но какой выбрать??? Где то встретился хвалили корм Premier. Напишите кто этим кормом кормит? И у кого гастритики и колитики, кто чем кормит когда ремиссия и когда обострение, чем тогда кормите. 

Screenshot_20240508_161352_Samsung Internet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно посмотреть корма ELTAVRO, мои на нем больше двух лет, монопротеиновые (один белок), без курицы. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2024 в 09:53, Андрей1980 сказал:

пропал корм - которым кормим уже 3 года. На что заменить? Чтобы и по качеству/составу было без доп. витаминов. и Чтобы с наличием/поставками проблем не было?

запас есть на полтора-два месяца.  С поставками неопределенность. 

Исходные данные: Золотистый ретривер, кабель.  почти 4 года,  пока не кастрирован (возможно летом или осенью  решим). в спортивной форме. много гуляем, летом плавает. Вес от 31 до 33 кг.  Уточнение. В щенячестве была аллергия на курицу.  (поэтому перешли на ягненок)

 

Доброе утро. Работаю в Симбио- официальный дистрибьютор корма Фармина в Россию. К сожалению результатов переговоров между Фарминой и РСХНД пока нет и соответственно нет информации когда начнутся поставки. У нас на складе еще что-то осталось, если вас интересует то свяжитесь со мной либо здесь в личке, либо на ватсап 89057224463 Оксана, и я посмотрю наличие.

Сейчас мы завезли очень интересный вариант RAWIVAL, для питомников упаковка по 20кг из 3- линеек HIGH PREMIUM, SUPER PREMIUM и ULTRA PREMIUM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Farmina ND Ягненок/тыква/черника точно нет, но есть в бридерской упаковке низкозерновой ягненок/овес и спельта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 15.05.2024 в 08:51, ksanka сказал:

Farmina ND Ягненок/тыква/черника точно нет, но есть в бридерской упаковке низкозерновой ягненок/овес и спельта

К сожалению все позиции закончились. В качестве альтернативы многие питомники перешли на RAWIVAL, кому интересно можете посмотреть в нашей теме на форуме или написать (позвонить) мне 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...