Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Альма . Прошлое, настоящее , будущее. Ждём понимающих родителей. Куратор Шумахер


Рекомендуемые сообщения

Вот такие милые щенки появились на свет. Их не спрашивали как они будут жить. История банальная. Сука прибилась несколько лет на маленькую автостоянку . Сидит на цепи и рожает каждый год. Эту историю узнала от друга мужа. Не смогла пройти и конечно пошла посмотреть их. Хожу два раза в день кормить , дала всем  препарат от глистов. А что дальше ?????? Рядом железная дорога. Просто беда и безвыходность для этих малышей. Может кто-то захочет дать шанс этим деткам. Все девочки. 

IMG20240510110319.jpg

IMG20240510110223.jpg

IMG20240510110222.jpg

IMG20240510105112.jpg

IMG20240510105108.jpg

IMG20240510105027.jpg

IMG20240510105025.jpg

IMG20240510105020.jpg

IMG20240513095933.jpg

IMG20240513100649.jpg

Изменено пользователем Lina-Lina
  • Спасибо 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенков четверо, что чуть легче... кто то уже сгинул.

Ребятки, может кто то сможет хоть одного до пристройства. Хоть на даче. Крепенькие, славные, контактные.

Вдруг кто то из знакомых увидев в гостях такое чудо, захочет. Может будет хоть у кого то шанс на норм жизнь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жешь)

Так это лабрадоры))

Редкого мраморного подпала))

 

40 минут назад, Шумахер сказал:

IMG-20240513-WA0058.jpg

IMG-20240513-WA0060.jpg

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети красивые, умные, контактные.

Без человека у них не будущего.

Давайте попробуем помочь. Подумайте, может кого то можно попросить с передержкой помочь..в летний период это легче. да любая помощь будет во спасение и на благо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Шумахер сказал:

 

IMG-20240513-WA0060.jpg

такая клевая девка! просто отпад. Умные глаза. Лапоты смешные) 

на что уж я, кобелиная мать, а заглядываюсь))

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз дала препарат от глистов .готовимся через несколько дней сделать первую прививку. Надеюсь доживут. Они растут как грибы , и каждый раз прихожу и боюсь не застать их больше. Рядом железная дорога. 

IMG20240514102256.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня одна девочка упала в трубу около железки . Слышу малявку что плачет ,  а помочь не могу.  Начала звать на помощь кричала на всю окрестность ,через забор не перепрыгнуть. Малышка плачет,собака мать начинает скулить . Ужасно страшно было от безвыходности .  Хорошо что мужчина услышал из далека мой ор .  В итоге спас малявочку и принёс к забору. Он и рассказал мне что  вытащил её из трубы. Не знаю что ждёт меня вечером. Забор не закроешь он метров 30 в длину. 

IMG20240515102930.jpg

IMG20240515102933.jpg

Изменено пользователем Шумахер
  • Спасибо 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мамку они не похожи совсем , а сегодня встретила  пацана на самовыгуле около места где живут щенки. Шоколадный мальчик с ошейником. 

IMG20240515101911.jpg

Изменено пользователем Шумахер
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенки никому не нужны ,бьюсь в разные группы. Спасибо Светлана 2101 помогает. Скорее всего их ждёт участь железки . Очень жаль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он и подлец папаня?..

Форум, ну мы же могли многое, и с породными и с не очень и вовсе "без". Раз уж они показались на глаза Шумахер, раз уж заглянули на форум, неужели не сдюжим. Конечно, тут не бог весть что, но тоже ЖИЗНЬ. Живые пока детки. Не дикие, тянутся к человеку.  Да, это силы и время, дети. Беспокойные, но уж с одним то с кем то, по одному. А?

Передержку для всех или отдельно платную...нам не потянуть. Да и нет предложений и откликов. В приюте погибнут. И опять же, не берут. 

Может сколотим какую команду, кто чем может, поднатужимся, спасем. Лена бьётся одна...одна и разобъется(

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко как... малыши такие славные.

Могу только финансово  помогать.

Изменено пользователем Наталия Нестерова
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое дорогие. Не сплю , все дела закинула.  Финансово пока нормально. Башка гудит.  Финансами помогли моя Доченька ,Света К , Катя Жаки , хозяева девочки которая уехала.  Спасибо им .  Одна девочка вчера уехала домой. Делаю что могу в этой ситуации. 

IMG-20240515-WA0224.jpg

Изменено пользователем Шумахер
  • Like 3
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на помощь приезжала Света Мишкин. Сделала много снимков. Как пришлёт сразу выложу на форум. 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясные!!

чулочки, носочки гольфики, как замысловато природа разрисовала) всегда удивительно смотреть какие они разные. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

Господи!! Хоть бы прижились!!  

С Богом!!

Спасибо дорогая. Мозги кипят. Дай бог . 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...