Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенят выкинули на помойку( Мы нашли, и очень ищем лучших хозяев!!!


Рекомендуемые сообщения

Что вы чувствуете, глядя на эти милейшие мордашки? Тепло, умиление, радость. И кажется, что слово «предательство» здесь совсем лишнее. Но именно с него началась жизнь этих малышек.
Их выбросили в конце апреля, в коробке, на помойку. В этот день шли дожди, просто чудо, что моя подруга и коллега по Фаберлик Ирина ехала мимо и заметила эту коробку. Их было 7 девчонок – явно только из дома – чистенькие, упитанные, здоровые. Только ненужные. На помойке.
Я изучаю психологию, конечно, там многое объясняется. Но этого я никогда не смогу ни понять, ни принять.
Зато понимаю Иру, и снимаю перед ней шляпу! Они поселились в ее ванной комнате, и это, конечно, очень «весело».
Двоих удалось пристроить – осталось 5 штук чудесных, веселых, здоровых (и уже привитых) щенков, все девочки. Большая просьба помочь в пристройстве этого чудесного семейства!!!
Любым способом – взять себе, рассказать знакомым, сделать репост. Если есть желание и возможность – помочь материально.
Но лучше всего, конечно, взять себе)
Телефон для связи  89263143803 Ирина
Территориально - Москва и область, сейчас они в Электрогорске, но мы привезем, куда сможем)

WhatsApp Image 2024-05-14 at 09.21.02 (2).jpeg

WhatsApp Image 2024-05-14 at 09.21.02.jpeg

WhatsApp Image 2024-05-14 at 09.21.03 (1).jpeg

WhatsApp Image 2024-05-14 at 09.21.04 (2).jpeg

WhatsApp Image 2024-05-14 at 09.21.04.jpeg

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...