Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Осень и купание на охоте


Рекомендуемые сообщения

Подскажите владельцы сук, кто ходит на охоту или просто дает собакам плавать осенью: как не застудиться?

Дело в том, что в выходные собирались на охоту, а тут такая погода, вот я и боюсь, что соба поплавав за уткой застудиться. С другой стороны, даже если мы не поедем на охоту в эти выходные, всеравно ее как то надо закаливать, потому что летней охоты на уток у нас к сожалению нет и плавать придеться в холодной воде.

Что посоветуете люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сука купается с марта по ноябрь, проблем не было :) Думаю, если шерсть хорошая, со здоровьем в порядке, то ничего не будет. А специально мы не закаливались, только брали на натаску полотенце в холодное время. И еще, наверное ,можно проколоть что-нибудь для имунитета типа гамавита или имунофана. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы плаваем и зимой, зима у нас конечно не ваша, но и холоднее чем ваша осень бывает...

проблем никаких, простудиться может, если будет мокрая лежать в холоде, надо собаку либо прогонять до полного высыхания, либо вытереть насухо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные будет немного теплее,чем 13 октября ,старайтесь чтобы собака не лежала мокрая.Удачи Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня один раз собака зимой,или начало весны в болото залезла..тоже думали заболеет,а н нет (тьфу,тьфу,тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...