Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обильно писает


Рекомендуемые сообщения

Друзья взяли щеночка лабрика, кобеля. Сейчас ему 2 мес, сидит пока дома до ревакцинации, кушает сушку размоченную. Но вот что я заметила, покушает- напрудит раз 5 помногу, а потом еще подписывается по чуть-чуть, по капельке. Причем, не в игре, а так, походя. В квартире тепло, вряд ли застудился, брали его 2 недели назад, такого не было.

Просто у нас девки, щенками были давно, я думала, может у кобелей по другому, или он таким образом метит? Во всем остальном на вид абсолютно здоров, весел и общителен. Никакого кашля и прочей "питомниковой" дряни на вид нет, аппетит прекрасный. Может, просто избыток воды в корме+ в миске?

Или лучше сдать анализы на предмет подстуживания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья взяли щеночка лабрика, кобеля. Сейчас ему 2 мес, сидит пока дома до ревакцинации, кушает сушку размоченную. Но вот что я заметила, покушает- напрудит раз 5 помногу, а потом еще подписывается по чуть-чуть, по капельке. Причем, не в игре, а так, походя. В квартире тепло, вряд ли застудился, брали его 2 недели назад, такого не было.

Просто у нас девки, щенками были давно, я думала, может у кобелей по другому, или он таким образом метит? Во всем остальном на вид абсолютно здоров, весел и общителен. Никакого кашля и прочей "питомниковой" дряни на вид нет, аппетит прекрасный. Может, просто избыток воды в корме+ в миске?

Или лучше сдать анализы на предмет подстуживания?

Schenkochki vse mnogo pisajut :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schenkochki vse mnogo pisajut :)

Да дело не в том, что много, а в том, что часто.

И потом, когда щенка брали, вот этого постоянного "подписывания" не было.

У меня у самой было несколько пометов щенков, и за 2-х месячными кобелями я такого не наблюдала никогда :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья взяли щеночка лабрика, кобеля. Сейчас ему 2 мес, сидит пока дома до ревакцинации, кушает сушку размоченную. Но вот что я заметила, покушает- напрудит раз 5 помногу, а потом еще подписывается по чуть-чуть, по капельке. Причем, не в игре, а так, походя. В квартире тепло, вряд ли застудился, брали его 2 недели назад, такого не было.

Просто у нас девки, щенками были давно, я думала, может у кобелей по другому, или он таким образом метит? Во всем остальном на вид абсолютно здоров, весел и общителен. Никакого кашля и прочей "питомниковой" дряни на вид нет, аппетит прекрасный. Может, просто избыток воды в корме+ в миске?

Или лучше сдать анализы на предмет подстуживания?

моя дула ооочень МНОГО)))) огромные лужи много раз в день))) может быть просто хозяевам кажется что это МНОГО , а на самом деле как и все.

но я бы, что бы не волноваться, сдала анализы, если бы мне казалось что что-то не так. только врача надо доммой вызывать, малыша пока нельзя в ветклинику ташить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то, выглядит. действительно, странно! Чейз щенком тоже писал много, но подписывания не было... Моё мнение: надо спросить вета или, по крайней мере у заводчика узнать, если заводчик опытный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, метить не может, не дорос еще :) Может, на балконе полежал? Или в ваной-туалете на холодной плитке? Или действительно много пьет из-за сушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то, выглядит. действительно, странно! Чейз щенком тоже писал много, но подписывания не было... Моё мнение: надо спросить вета или, по крайней мере у заводчика узнать, если заводчик опытный.

Да вот в чем и дело, у заводчицы первый помет, она сама не знает нифига...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, метить не может, не дорос еще :) Может, на балконе полежал? Или в ваной-туалете на холодной плитке? Или действительно много пьет из-за сушки...

Да уж, вот и мне так кажется, что все таки это простудное что то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело не в том, что много, а в том, что часто.

И потом, когда щенка брали, вот этого постоянного "подписывания" не было.

У меня у самой было несколько пометов щенков, и за 2-х месячными кобелями я такого не наблюдала никогда :gleam:

Может от эмоций? Наш, когда радуется или разбалуется, или миску с едой видит, может писнуть немного!

Хотя я б тоже с ветом посоветовалась... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может от эмоций? Наш, когда радуется или разбалуется, или миску с едой видит, может писнуть немного!

Хотя я б тоже с ветом посоветовалась... :)

My tut mnogo chego mozhen skazat, chto kto znaet i chto u kogo bylo, no samyj luchshij sposob -- sprosit u veterinara.On zhe vsio taki vrach..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о том, тоб метить, думаю и речи нет, 2 месяца всего!

действительно, возможно, много пьет из-за:

- корма

- сухого воздуха в квартире (насколько я понимаю, если в квартире тепло, то значит включено отопление, а оно всегда сушит воздух).

отсюда моря-океаны.

дорожки из капелек и у нас были в этом возрасте, но очень мало..

я бы все-таки для уверенности пригласила ветеринара :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...