Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отрадное


Handler Irina

Рекомендуемые сообщения

Видела тему о том что собираются в сквере за Вавилоном, подскажите вечером в будни во сколько кто выходит ??? Очень хотим и можем приходить , гулять с вами !!!

post-2835-1192634035_thumb.jpg

post-2835-1192635261_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Ещё фотки Нотткины

post-2835-1192635575_thumb.jpg

post-2835-1192635476_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы теперь долго не сможен никуда поехать, у нас сломалась машина, денег к сожалению лишних нет что бы отремонтировать машину, так что кто в отрадном давайте соберёмся и погуляем вместе !!! Очень ждём !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши новые фотки

b7d6d3e32323.jpg

5bbd3c13ac2a.jpg

57a2d8a413e6.jpg

9944e1d76b77.jpg

43d0630b89c5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. я немного скажу не в тему.. :ok: ..только пожалуйста не обижайтесь. :ok: видела ваши фотографии...кажется еще молодые...так вот...у вас миски стоят на полу, а для собак с ростом нужна подставка...так какорганизм молодой ,ростет, может быть небольшое искревление. миски должны быть на уровне груди. не выше ,не ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
здравствуйте. я немного скажу не в тему.. :thumbdown: ..только пожалуйста не обижайтесь. :ok: видела ваши фотографии...кажется еще молодые...так вот...у вас миски стоят на полу, а для собак с ростом нужна подставка...так какорганизм молодой ,ростет, может быть небольшое искревление. миски должны быть на уровне груди. не выше ,не ниже.

По поводу мисок нам сказали что это не обязательно так как щенок растёт быстро , и ничего страшного с этим не будет, да и к тому же кушает она не более пяти минут за кормление, а так вообще в ближайшем будущем думаю менять миски, возможно и возьму которые ставятся на уровне высоты собаки, да и мне будет удобнее воды подливать и корм давать !!! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем Привет.А все это в силе до сих пор?Нам 4 мес.Живем в Бибирево очень бы хотелось найти компанию для совместных прогулок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет.А все это в силе до сих пор?Нам 4 мес.Живем в Бибирево очень бы хотелось найти компанию для совместных прогулок

Привет, мы из отрадного, нам почти 9 мес., мы уже взлослые практически, но думаю что малыши с повззрослее играют отлично !!! Если хотите договоримся о встрече, возможно в отрадном у вавилона или можно если вам ближе будет к нам на двор, мы на бестужевых живём. пиши на аську 324537295

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!!!!

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ГУЛЯТЬ :yikes: :)

В СУББОТУ В 14.00 МОЖЕТЕ?

А ТО Я НЕ МОГУ В БУДНИ, ДАЛЕКО

3e25c8f49150.jpg

МОЕЙ Дуське 5 мес а мне 13 лет :ranting:

Изменено пользователем Саша Селютин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!! Молодежь имеется - нам 6месяцев с небольшим?))))

Давайте дружить!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!!!!

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ГУЛЯТЬ :yes: :)

В СУББОТУ В 14.00 МОЖЕТЕ?

А ТО Я НЕ МОГУ В БУДНИ, ДАЛЕКО

3e25c8f49150.jpg

МОЕЙ Дуське 5 мес а мне 13 лет :dribble:

Здравствуй Сашенька,с удовольствием можно пересечься и чтобы наши собачки поиграли.Кстати моему сыну 8 лет.Ты напиши где ты территориально живешь,мы если что на машине и свободно можем подьехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!! Молодежь имеется - нам 6месяцев с небольшим?))))

Давайте дружить!!!!!!!!!!!!

Давайте!а вы где территориально обитаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!!!!

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ГУЛЯТЬ :thumbup: :)

В СУББОТУ В 14.00 МОЖЕТЕ?

А ТО Я НЕ МОГУ В БУДНИ, ДАЛЕКО

3e25c8f49150.jpg

МОЕЙ Дуське 5 мес а мне 13 лет :blush2:

Давайте в субботу в 14.00 приходи со своей красоткой, в субботу 19.01.2008, мы придём в любом случае всё равно гуляем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в субботу в 14.00 приходи со своей красоткой, в субботу 19.01.2008, мы придём в любом случае всё равно гуляем

Ой написала думала кто то другой , а мы же уже знакомы !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
  • 3 недели спустя...

Судя по предыдущему посту - не очень жива - от 2008 года ))) все щенки уже взрослые дяди-тети )))

Вот эта тема посвежее будет http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=33145&st=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы гуляем вдоль речки в новом парке на Юрловском. У нас голди девочка Лада 11 мес. и ее мама Рози. Встречаемся в 19-00 на поляне у катка. И уходим вдоль речки в Свиблово. Наша компания: лабры, голдены, акиты и корги )) Есть еще компания, которая все время тусуется за теннисными кортами на поляне у заправки ТНК так же на Юрловском. Присоединяйтесь )) Редко здесь бываю - пишите в личку, если чего. Консультации, рекомендации по воспитанию, стрижка голдена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...