Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Есть ли упражнения на тренировку выдержки.


Рекомендуемые сообщения

Ну где же госпожа Нечаева? Лично меня тоже очень интересует правильно ли, что собака вращается в сидячем\лежачем положении в сторону хозяина....

Ольга, просим на сцену :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где же госпожа Нечаева? Лично меня тоже очень интересует правильно ли, что собака вращается в сидячем\лежачем положении в сторону хозяина....

Ольга, просим на сцену :clap_1:

Не пральна :-) Ольга расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дрессируемся с инструктором с октября 2007 г, она сказала, что для лабров выдержка - самое сложное, особенно для темпераментных. Мы учились 2-3 месяца сидеть и лежать, не дрыгаясь.

Мы этому учимся за одно-два занятия. Побадаются экземплярчики с "шилом в попе", но, как правило, в таких случаях я вижу недоработки владельцев. Лабры в плане выдержки, и вообще, в послушке НИЧЕМ НЕ отличаются от других собак. Веймары, риджбеки, расселы - вот упрямые псинки, но и с ними все решается, было бы желание.

нас на групповых выдержку делают уже пятимесячные щеники. Ничего в этом сложного нет. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня тоже очень интересует правильно ли, что собака вращается в сидячем\лежачем положении в сторону хозяина....

Я ВСЕГДА добиваюсь от собак постоянного положения, не разрешаю крутиться в сторону хозяина. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...