Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как отмыть собаньке пасть и освежить дыхание?


Рекомендуемые сообщения

я все просмотрел и детально пронюхал.нет и признаков даже.

:ok::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok::ok:

нет. ну а чего мне делать. я знал, что оно должно вонять и всяко пахнуть... а там голивудская улыбка и запах ментоса.. конечно я не поверил :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю как но минут через 30-40 я уже начал давать ему куски из рук на занятиях ну потому что просто надо было уже заниматься и пофигу на брезгливость.

Да, тут уж никуда не денешься...

Я вот вспомнила очень-очень давнишний случай - у меня была много лет назад немецкая овчарка , гуляю я как-то с ней, поздний вечер и слышу чавкает, я думала пищу какую-то подобрала, за шиворот ее и давай ругать, а она продолжает жевать.... я руку ей в пасть - ............................... фууууууууууу........................... каша...............................

я не могу передать словами......................... меня так выворачивало................... я руку с порошками, мылами, щетками неделю мыла.... мне все время казалось, что от руки пахнет............... у ж а с!!!!!!!! Но, это был единственный случай!

Что ж такого вкусного они находят в этих какахах?????

Слава богу, что Трэй после моих бздянок (от того единственного раза) больше на них не реагирует!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в таких случаях сначала промываю пасть душем (прям в пасть, заразе эдакой), а потом быстренько кормлю. И все ок становится с запахом :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...