Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем ДРУЗЕЙ!


KuCa

Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Аня, моего лабра Франческо(вообщем Чесик, или Мося!!). Нам 2.5 года, переехали вчера на ст. м. Речной вокзал. Очень хотим найти друзей для прогулок.

Дома на Петровско-Разумовской гуляли каждый день с другом немцем. Сейчас таскуем, боимся подьезда нового, новой обстановки. Хочу чтобы собака быстрее одоптировалась. Будет с кем гулять, успокоиться быстрее, будет знать что вечером пойдет с друзьями гулять)) :ok: И не будет так страшно.

А то он бедный не может понять что происходит. будем радны найти друзей!! Фотки вылажу как тока интернет домой проведем)

С нетерпением ждем откликов!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мы откопала на работе 1 шт) поставим инет дома будут ещё :ok:

post-3505-1193038794_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще будем рады со всеми познакомиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще будем рады со всеми познакомиться!!!

привет Аня и Фанческо!! рады знакомству! мы Катя и Шарлотта! :ok: мы живем не очень далеко, на Соколе, но для прогулок наверное все-таки далековато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день)) да наверное далековато(( жаль, так хочеться с кем нить погулять, а то скучно ему одному носиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день)) да наверное далековато(( жаль, так хочеться с кем нить погулять, а то скучно ему одному носиться

ну позмакомитесь! мы сначала тоже никого не знали, а потом появились друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день меня зовут Антон пса Сандра нам 4,5 месяца живем недалеко от парка дружбы. С удовольствием нашли бы друзей для совместных прогулок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Меня зовут Аня, моего лабра Франческо(вообщем Чесик, или Мося!!). Нам 2.5 года, переехали вчера на ст. м. Речной вокзал. Очень хотим найти друзей для прогулок.

Дома на Петровско-Разумовской гуляли каждый день с другом немцем. Сейчас таскуем, боимся подьезда нового, новой обстановки. Хочу чтобы собака быстрее одоптировалась. Будет с кем гулять, успокоиться быстрее, будет знать что вечером пойдет с друзьями гулять)) :( И не будет так страшно.

А то он бедный не может понять что происходит. будем радны найти друзей!! Фотки вылажу как тока интернет домой проведем)

С нетерпением ждем откликов!!

Здравствуйте Аня! Мы, Наташа и золотистый ретривер Виста!

Не переживайте! все будет хорошо.Обязательно познакомитесь с обаятельными песиками.Мы живем на Водном стадионе. Вобщем то можно встречаться в парке дружбы.Надо как то договориться о встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Меня зовут Аня, моего лабра Франческо(вообщем Чесик, или Мося!!). Нам 2.5 года, переехали вчера на ст. м. Речной вокзал. Очень хотим найти друзей для прогулок.

Дома на Петровско-Разумовской гуляли каждый день с другом немцем. Сейчас таскуем, боимся подьезда нового, новой обстановки. Хочу чтобы собака быстрее одоптировалась. Будет с кем гулять, успокоиться быстрее, будет знать что вечером пойдет с друзьями гулять)) :crazy: И не будет так страшно.

А то он бедный не может понять что происходит. будем радны найти друзей!! Фотки вылажу как тока интернет домой проведем)

С нетерпением ждем откликов!!

Аня здравствуйте!! Меня зовут Марина, песика Джастин (нам 10 месяцев). Живем на Войковской, но частенько катаемся на Речном в Парк Дружба. Если есть желание, то можем как-нибудь пересечся и вместе погулять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!

мы тоже ваши соседи!!! живем на ул. Флотская. Правда детеныш у нас еще совсем малыш, ему почти 3 месяца и мы уже начинаем гулять!! вместе веселее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

привет всем =)

меня зовут Настя, а песика Лаврик, Лав, шоколадка 7месяцев ))))))) живем на водном стадионе - онежская улица

можно будет как -нибудь погулять вместе, правда пес на даче пока живет, так что ближе к осени думаю ))

и боится улицы совсем, гулять с друзьями надеюсь быстрее привыкнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

эээх, все в парке дружбы гуляют, а нам так хочется с кем нибудь поиграть во дворах.............. в девять- десятом часу в парк поздно идти , особенно зимой ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээх, все в парке дружбы гуляют, а нам так хочется с кем нибудь поиграть во дворах.............. в девять- десятом часу в парк поздно идти , особенно зимой ((((((

А Вы в каких дворах гуляете? мы тоже ищем друзей во дворе, но здесь наши игрища ни кого не впечатляют народ не понимает что это летает 2 пуда чистого золота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам вобщем то все равно лишь бы не оч далеко от дома))) живем на ленинградском ш д100

а там любые дворы, вечером на аллейке очень чудненько)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...