Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор в Чертаново 17 октября 2007года !


Abramas

Рекомендуемые сообщения

!!!!!!!! Найдена собака породы лабрадор 17 октября 2007 года примерно в 23 часа 30 минут в Чертаново, на пересечении Кировоградской улицы и Кировоградского проезда. Кобель. Отдадим хозяину. Телефон 7430545 - Жанна. !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!!!!!! Найдена собака породы лабрадор 17 октября 2007 года примерно в 23 часа 30 минут в Чертаново, на пересечении Кировоградской улицы и Кировоградского проезда. Кобель. Отдадим хозяину. Телефон 7430545 - Жанна. !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Свяжитесь со Светланой (Lanaa), она ищет свою собаку, потерянную в этих краях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу как раз на этом пересечении. А какой окрас лабрадора? Знаю, что гуляют у нас здесь с одним лабром. Может у них потерялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг Светин... а у него нет особых примет? позвоните, пожалуйста, Светлане. какой у него окрас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное мой Викуша! :dntknw: Потерялся 17,10,07 как раз в этом районе! На шее был металический ошейник в виде цепочки. Клеймо есть AAS1625. Уж обыскались его..объявления клеили! Пожалуйста позвоните мне..386-90-22.. Очень жду!

post-3530-1193229768_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное мой Викуша! :dntknw: Потерялся 17,10,07 как раз в этом районе! На шее был металический ошейник в виде цепочки. Клеймо есть AAS1625. Уж обыскались его..объявления клеили! Пожалуйста позвоните мне..386-90-22.. Очень жду!

Пташунька, звоните Жанне, есть же телефон. Договаривайтесь о встрече, не забудьте документы на собаку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пташунька, звоните Жанне, есть же телефон. Договаривайтесь о встрече, не забудьте документы на собаку!!!

Так я ж первым делом позвонила, а трубку не берут! Вот и написала, мож увидят и позвонят...уже не терпится увидеть мою роднулю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж первым делом позвонила, а трубку не берут! Вот и написала, мож увидят и позвонят...уже не терпится увидеть мою роднулю!

почему Вы не оставляли свои данные заводчику? Вас бы нашли еще вчера!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему Вы не оставляли свои данные заводчику? Вас бы нашли еще вчера!!!

Спасибо вам за заботу! Данные у заводчика теперь уже есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за заботу! Данные у заводчика теперь уже есть!

Пташунька, рассказывайте как встретились? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пташунька, рассказывайте как встретились? :D

Ура наша пёся дома :dntknw: ! Как мы скучали...чего кстати по собаке особо не скажешь :bangin: ...и это радует ...значит с ним хорошо обходились...Нет он конечно тож нам порадовался ...хвостом вилял так..как только не открутился ..как тока вошёл в квартиру сразу схватил тапки и принёс мне....обошёл весь дом..всё обнюхал..всё проверил и с довольной моськой улёгся на своё любимое местечко! Теперь вот лежит и храпит на всю квартиру!

Спасибо...спасибо за собаку! Как хорошо что есть такие люди как Жанна :blush2: , добрые, отзывчивые.....Миллион раз спасибо!

А собаку мы постараемся больше не терять :thumbup: ..чего всем желаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура наша пёся дома :dntknw: ! Как мы скучали...чего кстати по собаке особо не скажешь :bangin: ...и это радует ...значит с ним хорошо обходились...Нет он конечно тож нам порадовался ...хвостом вилял так..как только не открутился ..как тока вошёл в квартиру сразу схватил тапки и принёс мне....обошёл весь дом..всё обнюхал..всё проверил и с довольной моськой улёгся на своё любимое местечко! Теперь вот лежит и храпит на всю квартиру!

Спасибо...спасибо за собаку! Как хорошо что есть такие люди как Жанна :blush2: , добрые, отзывчивые.....Миллион раз спасибо!

А собаку мы постараемся больше не терять :thumbup: ..чего всем желаю....

Очень за вас рада!

Обязательно сделайте бирку с телефоном и повесьте на ошейник. Не каждый может привести найденыша к себе домой, а вот позвонить прямо на улице сейчас могут все.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное мой Викуша! :dntknw: Потерялся 17,10,07 как раз в этом районе! На шее был металический ошейник в виде цепочки. Клеймо есть AAS1625. Уж обыскались его..объявления клеили! Пожалуйста позвоните мне..386-90-22.. Очень жду!

Я сегодня видела Ваши расклеянные объявки по р-ну, как раз у своего подъезда. позвонила Дмитрию. он обрадовал, что пёс нашёлся. Мне тоже звонили в пятницу... я правда рыжего ищу, а тут чёрного сватали... :thumbup:

СПАСИБО, что обо мне вспомнили... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...